Перейти к публикации
Daemon

Замена двигвтеля на Hilux

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Пермь
    • Машина: Hilux

    Здраствуйте модератор и поситители сайта. Хочу поднять вопрос о заменах двигателей 4runner, и hilux. Нигде не мог найти инфы можно ли менять двигатель например с 3 литрового бензина на 2.4 и наоборот. Конечно нет ничего невозможного, но хотелось бы знать какой движок можно поставить не меняя ничего, снял например с hilux двигатель 22re поставил другой ничего не меняя на те же крепления, ещё хорошо если с старой коробкой. Если кто знает буду благодарен за помощь. А то слабоват уже двигатель, капиталить не охота (не доверие к сервисам, да русскими рученками в японское нутро лезть не здорово), контрактного не купить. И непонятно есть отличие двигателей установленных на праворульных и леворульных автомобилях(по креплению).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: Hilux

    Да-а тема вижу непопулярная, все на ранерах гоняют sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 65,132,ГАЗ-63,RZ50

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: Hilux

    Спасибо exup читал, да вот не понятно что пришлось делать при переустановке двигателя какой, ладно если подьемник есть сварочный аппарат и опыт. Я кроме замены агрегатов, и ремонта не сложных, ремота подвески, ну немного коробки, ничего не умею. Движок сменить с коробкой смогу сам, если конечно всё сростется. В сервис обращаться страшно, вот часть из опыта общения с ними http://www.story.auto.ru/story/194.html вот так))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Так ты скажи какой авто у тебя с каким двиглом и чего хочешь поставить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    Здраствуйте модератор и поситители сайта. Хочу поднять вопрос о заменах двигателей 4runner, и hilux. Нигде не мог найти инфы можно ли менять двигатель например с 3 литрового бензина на 2.4 и наоборот. Конечно нет ничего невозможного, но хотелось бы знать какой движок можно поставить не меняя ничего, снял например с hilux двигатель 22re поставил другой ничего не меняя на те же крепления, ещё хорошо если с старой коробкой. Если кто знает буду благодарен за помощь. А то слабоват уже двигатель, капиталить не охота (не доверие к сервисам, да русскими рученками в японское нутро лезть не здорово), контрактного не купить. И непонятно есть отличие двигателей установленных на праворульных и леворульных автомобилях(по креплению).

    69189[/snapback]

    Ну во-первых, не доверять мастерам-дело лично каждого!!! Во-вторых, сталкивался я с твоей проблемой по поводу 22RE- трудно найти на HI-LUX, но если поискатьлучше оказалось что очень распрастраненый движек!!! Ставился на MARKII,CRESTA,CHASER, на HI-ACE до сих пор на Европу ставится!!! Запчасти на него не проблема и по цене не очень дорого... Капиталка всяко дешевле переделки и заморочек с оформлением в ГАИ!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: KZN-185 (1KZ-TE)
    оказалось что очень распрастраненый движек!!! Ставился на MARKII,CRESTA,CHASER, на HI-ACE до сих пор на Европу ставится!!!

    может быть это было ооочень давно, но я никогда - никогда не слышал о таких моторах на этих автомобилях, конечно в японской комплектации, на старьё ставили только или 2LT или серия G (6 горшков от 2-ух литров) ещё на чемоданы ставили S чтоли, но то вообще дрова

    Daemon

    крепления на раме под подушки двигатель для всех одинаковые, заднее берётся вместе с балкой уентральной и на этом заморочки кончаются, условие простое - устанавливаемый мотор и навесное (а ссно у те самые ухи для подушек на моторе) должны быть от сурфа/раннера/хайлюкса

    переоформление вкруг обходится шт в 6-8 (НАМИ, гаи, все дела)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Что надумали???Ремонт или замена???Есть 18R(2.0) Без особых переделок встанет!!! Аможет закажешь родной мотор, тогда тебе сюда>

    http://www.motor-data.com/catalog/products...d=1&cid=7&no=11

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TOYOTA HILUX

    ПРИВЕТ! NazareT скажи по твойму лучше и дешевле сделать капиталку двигателя 22re или попытаться купить ноовый (б/у)22re или поменять его на что нибудь по мощнее 3RZ или 3VZ (но это я понимаю с дополнительным гемороем по установке и покупке всяких новых прибамбасов для установки)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.