Перейти к публикации
Mikhail

хочется собраться в лесу

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC 80

    к понедельнику-то определимся с датой?

    ПыСЫ: у меня выходной плавающий.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    мероприятие будет проходить под городом чехов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новопеределкино
    • Машина: Toyota 4 runner 130 3vze мкпп

    Классно! Постараемся быть! ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    суббота 30 января, время сбора хотелось бы пораньше 9-30 утра

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005
    суббота 30 января, время сбора хотелось бы пораньше 9-30 утра

    870419[/snapback]

    Это время сбора уже на месте, под Чеховым, или на выезде из Москвы?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В

    Мишк, я + 2 по 0,5 и собакина - 100% буду. У меня дача под Чеховом )))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Андрюха это хорошо, давно тебя не видел,

    Romanoff Vlad точку встречи я дам, но по опыту уверен что кучковаться народ начнет от МКАД, там есть очень хорошая заправка. обычно всегда встречались на ней когда по симферопольке куда ехали.

    Хорошо бы собрать колонну побольше, протест кризису smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В

    Заезд на точку ближе по Варшавке, не по Старокалужскому??? Мне просто больше Калужка нравится - тихая, спокойная, через деревеньки - одни названия чего стоят - Чириково (там всегда менты стоят - больше "чирика" сразу никогда не предлагал biggrin.gif ), Бабёнки - без коментариев, речка Моча....лепота одним словом smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    вот ты и поведешь народ smile.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В

    Скинь координаты "DropZone" - посмотрим, как лучше проехать. Хотя я в любом случае за Старокалужское, опять же там сейчас от моста в Крестах дорогу на Чехов отремонтировали...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    мне симферополька ближе, левый ряд, 130-140 спокойненько и через 20 мин уже приехал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Фили
    • Машина: FORD Econoline E250, Explorer 1

    Как вариант на эту субботу:

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...topic=63014&hl=

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    мдяя главное в тему встречи, улыбнуло ABri такта вам не занимать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Фили
    • Машина: FORD Econoline E250, Explorer 1

    To: Mikhail

    Нипонил, во-первых, почему ко мне обращаешься во множественном числе?

    Ваффтарых, что не по теме? Если кому захочется куда выбраться пообщаться - почему бы и не в леса Можайского района, к тому же в более раннюю дату. Заодно и на гонки посмотреть, а то и даже поучаствовать...

    ЗЫ Тактично умолкаю. tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    ну на вы для юмора smile.gif , просто если у тебя есть отдельная тема smile.gif , хотя я тебе там наследил, buzz.gif кстати приезжай если будет время, покажешь своего монстра smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Vilnius , Lithuania
    • Машина: TLC 200 4.0 , Nissan X-Terra 4,0

    To: kisakos

    Это район деревни "Филлиповское" - там сьезд с асфальта

    Точка деревни 37.252849,55.125237

    Можно в Яндекс - картах просто ввести в поиск эту строчку и покажет сразу деревню.

    А ты где там живешь? А то вроде как соседи smile.gif

    Так как я там был немного информации.

    Сама точка встречи - в лесу , западней этой деревни. Дорога туда лесная есть. Проходима для стандартного внедорожника. Очень чудная , достаточно большая поляна. До деревни - около трех км. через лес , так что попеть песни можно по полной ( вспоминаю Максиавто с Ботаником). Желающие конечно могут там остаться на ночевку - думаю там их никто не потревожит.

    По поводу небольшой трассы посмотим в эти выхи - хард там есть точно , а лайт поищем smile.gif

    Изменено пользователем S190

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В
    To: kisakos

    Это район деревни "Филлиповское" - там сьезд с асфальта

    Точка деревни 37.252849,55.125237

    Можно в Яндекс - картах просто ввести в поиск эту строчку и покажет сразу деревню.

    А ты где там живешь? А то  вроде как соседи  smile.gif

    Так как я там был немного информации.

    Сама точка встречи - в лесу , западней этой деревни. Дорога туда лесная есть. Проходима для стандартного внедорожника. Очень чудная , достаточно большая поляна. До деревни - около трех км. через лес , так что попеть песни можно по полной ( вспоминаю Максиавто с Ботаником). Желающие конечно могут там остаться на ночевку - думаю там их никто не потревожит.

    По поводу небольшой трассы посмотим в эти выхи - хард там есть точно , а лайт поищем  smile.gif

    870813[/snapback]

    Точка моей дачи По полям получается не так далеко от меня...и я кажись знаю как туда пробраться (правда летом). Я смотрю нас там не так мало осело - Боломутовская дача в 5 минутах от меня smile.gif

    Олег, а сам-то со своими дамами собираешься??? Как собакин???

    Предлагаю всётки Калужку - доедем по тихой спокойной дороге до д.Дубна - поворот направо, потом ещё раз направо на Филлиповское и мы на месте. То есть неспешная прогулка, а не мозготряска по Симферопольке с заездом в Чехов smile.gif В д.Львово неплохой магазинчик и рынок свежего и маринованного мясца, курятины, домашнего сала и закусончиков - там можно затариться по дороге!!!

    Изменено пользователем kisakos

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Vilnius , Lithuania
    • Машина: TLC 200 4.0 , Nissan X-Terra 4,0

    Конечно собираюсь . В полном составе.

    А дача у меня в районе Дубны. До тебя - 8 км. smile.gif

    Хочешь в эти выхи можешь подьехать - как раз будем думать где триальчик маленький замутить smile.gif

    Соберешся - мой тел в личке. Я сегодня туда уезжаю и буду кататься все выхи - есть там еще пару неизведанных мест , про которые местные говорят - "ну... туда зимой не проехать.. smile.gif "

    Изменено пользователем S190

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В
    Конечно собираюсь . В полном составе.

    А дача у меня в районе Дубны. До тебя - 8 км.  smile.gif

    Хочешь в эти выхи можешь подьехать - как раз будем думать где триальчик маленький замутить  smile.gif

    Соберешся - мой тел в личке. Я сегодня туда уезжаю и буду кататься все выхи - есть там еще пару неизведанных мест , про которые местные говорят - "ну... туда зимой не проехать.. smile.gif "

    870842[/snapback]

    Вот уж действительно - тесен мир smile.giffriends.gif

    Олег, в эти выхи не могу - у ребёнка ДР вчера было, так что в субботу по полной программе - полный салон детей, боулинг, визги-вопли, к вечеру мигрень, тёплая водка дабы не искажать впечатлений - всё для детей вобщем biggrin.gif Прошедшие провели на даче, в субботу ещё гуляли, а вот в воскресенье уже у камина и ни-ни на улицу. У нас там полюс холода - вокруг одни водоёмы, я когда в понедельник на работу выезжал -34 было на градусниках smile.gif Если только вожжа ударит и в воскресенье подорвёмся...

    Мест там тьма-тьмущщая smile.gif Кстати совсем недалеко от тебя старая ракетная база...маленькая, но довольно антуражная smile.gif А летом мимо вас ездим на Нару - цивильно покупаться, в районе заброшенного пионер лагеря...

    Главное!!! СОСЕД - собакина не забдь!!! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Vilnius , Lithuania
    • Машина: TLC 200 4.0 , Nissan X-Terra 4,0

    Конечно!! Куда же без него smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.