Перейти к публикации
Centurion

Вопрос

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Вот такой симпатишный чебурашка сколько будет стоить в Япии/Владике нерастаможенный ? В киргизию утащить.

    Дизельный 4WD и 5 местный обязательно blush.gif

    post-2844-1263922335_thumb.jpg

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, ВАО, ПЕРОВО-НОВОГИРЕЕВО
    • Машина: TOYOTA HILUX SURF, VZN-185, 5VZ-FE, SSR-G, АКПП, 1996 г.в.

    Тоже давно на него смотрю, они даже с автоматом есть. Для хозяйки самое то!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    отличные работяги. знакомый второго уже поменял, взял с 5L мотором сейчас. ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC HDJ81VXL 94г
    Вот такой симпатишный чебурашка сколько будет стоить в Япии/Владике нерастаможенный ? В киргизию утащить.

    Дизельный 4WD и 5 местный обязательно blush.gif

    868645[/snapback]

    дай данных побольше модель № кузова год

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    опана! Зачотная тачка! А полно приводные такие бывают? А как называется моделька?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    ТО Vadzik

    Нужен в общем HiAce Truck Crew Cab, обязательно дизель желательно 4.2, МТМ, 4 WD. Особо свежий не нужен 99-2000 год вполне обрадует. Если будет с подъемником будем тока щасливы smile.gif

    http://auctions.jauto.kg/auctions/?p=proje...t&id=39487775&s

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита, Забайкальский край
    • Машина: surf kzn 185,прадомост+марко торсен

    есть такого формата ММС CANTER,думаю они понадёжне тойоты.моторы там 4D33. 4,3 литра.рядная аппаратура.крепкий шо пипец.

    у нас в конторе такой мотор стоял на длинном кантере 10лет убивали,не смогли.у меня сейчас свой кантер,только 4d35 ну это тот же мотор только 4,5л.пробен 460000,полёт нормальный.думаю 5л стока не вывезет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Ну а я хочу вот Тойоту - HiACE TownACE или LiteACE обязательно 5 местки, дизельные и 4 WD tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow, САО
    • Машина: KZJ 78

    To Centurion, Двухкабинники с 4,2 не встречал, идут в основном с 3L и 5L , под некоторые образцы нужно открытую категорию "С",

    Вот Дюнка стоковая, а вот уже и продвинутая , но однокабинник для сравнения, а вот и японский тюнинг... после 2000-го пошли такие мордашки... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: Light

    Откуда цены такие больные? Я Форда 2003-4 года могу за 5 штук взять в штатах - 5 ти местка, полный привод, 6 или 7.3 дизель и все тридцать три счастья. Это 150 тыщ рублев и через Атлантический океан 2800 зеленых переташить. То есть в Бишкеке Форд будет стоить дешевле чем старый ПР который еще во Владике - который еще надо перегнать через всю Россию и северный Казахстан ohmy.gif нахрен оно тогда сдалось... dead.gif Не надо нам тогда таких машин мы лучше Форд возмем дешевле обойдется и новее будет... И привезут за эти деньги до места bee.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Пожалуйста

    http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAP...tn%3D1%26ps%3D6

    2 с половиной штуки зеленых

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    To: Centurion

    Я бы был поаккуратнее с покупками машин на ебее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Calgary
    • Машина: '98 4Runner, '99 4Runner, GX470, IS250 и Paseo

    Задний привод и не каждый день продается автомобиль с подпорченной документацией (и потому так дешево), обычно было бы намного дороже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Я приблизительно говорю про цены - я тут дыру нашел, аукцион на машины конфискованные Хьюстонской полицией. Цены еще ниже. Тут у нас бывшие полицейские есть они подсказали smile.gif

    Все равно цена на японском аукционе за чебурашку тойоэйс 2 штуки откуда она становится больше чем 10 штук зеленых? Нифига себе запросы дальневосточных товарищей за 600 км парома dead.gifohmy.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    To: Centurion

    Ценообразование на ДВ не в обиду будет сказно братья дальневосточники в последний год-два действительно какое-то мягко скажем непонятное.

    Посему Лекса жены я покупал в штатах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 2013 Dodge Ram 1500 Laramie 5.7L HEMI V8, 8-Speed
    Я приблизительно говорю про цены - я тут дыру нашел, аукцион на машины конфискованные Хьюстонской полицией. Цены еще ниже. Тут у нас бывшие полицейские есть они подсказали  smile.gif

    Все равно цена на японском аукционе за чебурашку тойоэйс 2 штуки откуда она становится больше чем 10 штук зеленых? Нифига себе запросы дальневосточных товарищей за 600 км парома dead.gif  ohmy.gif

    870031[/snapback]

    так во Владике скорее всего это растаможенные варианты, поэтому и ценник такой. Россия аднака hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    На первом написано под ПТС то есть не растаможена sad.gif Так же как и второй будка цена 360 тыщ - это 12 штук зеленых за машину 97 года причем коммерческую...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Неаа братцы чем покупать тогда утиль за 360 тыщ я где то за ваши 650 тыщ куплю вот такого

    http://cgi.ebay.com/ebaymotors/LARIAT-F350...=item35a6731b00

    - в стоимость будет входить растаможка.

    На будущее буду знать что из Владика смысла не имеет чем то вообще интересоваться. dead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    Сколько 6 литров будут соляры пить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC HDJ81VXL 94г

    2 Centurion Посмотрел статистику продаж Hiace Truck самый молодой 96г если нужна машинка года 2000 то тогда явно что то другое, но я так и не понял в каком состоянии он нужен во владивостоке???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.