Перейти к публикации
WhiteMousik

Нужна небольшая помощь

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    Нужна курточка зимняя на рост 128 - на семь лет. У девчушки мать алкоголичка. Ходит она в.... в общем, это не одежда, а мужская ветровка 54 размера

    Кое-какие оставшиеся от старшенькой тёплые вещи и обувь я собрала, но куртки нет у нас sad.gif Нового-красивого не надо - пропьётся. Могу приобрести, если жалко отдать хорошую вещь. Просто в ближайших магазинах ничего подходящего нет, а тщательно искать некогда. Надо до вторника, потом поеду искать-покупать. Зима....

    Спасибо за внимание и понимание.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    To: WhiteMousik

    Ленк, я завтра в Чебоксарах буду, у нас там племяш Виолеткино носит, гляну что там есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    To: maddreams

    smile.gif звони. Бум рады!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    напиши здесь.

    http://mnogodetok.ru/

    можешь сослаться на меня, я там старожил, правда сейчас редко пишу...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Куртки такой нет , могу скинуться деньгами(рублей 500),с миру по нитке голому рубаха . Я без прав пока ,могу встретиться где-то в середине ЮЗАО в субботу . Пишите если нужно . Всем не поможем ( , но ничего не делать тоже нельзя.

    Изменено пользователем Dimetrios

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики
    Нужна курточка зимняя на рост 128 - на семь лет. У девчушки мать алкоголичка. Ходит она в.... в общем, это не одежда, а мужская ветровка 54 размера

    Кое-какие оставшиеся от старшенькой тёплые вещи и обувь я собрала, но куртки нет у нас sad.gif  Нового-красивого не надо - пропьётся. Могу приобрести, если жалко отдать хорошую вещь. Просто в ближайших магазинах ничего подходящего нет, а тщательно искать некогда. Надо до вторника, потом поеду искать-покупать. Зима....

    Спасибо за внимание и понимание.

    872322[/snapback]

    Рекомендую что нибудь сделать с подкладкой(например имя и фамилия хорошим фломастером) ,что бы вещь не была пропита .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    когда пропивается оно всеравно sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    To: Dimetrios

    Спасибо большое! Деньги есть, со временем не особо blush.gif Вопрос в том, что дети растут и может, кому не надо уже, а тут прям спасенье. Дорогую вещь я бы ещё вчера купила, но её дура-мамашенция отнимет и пропьёт! К сожалению, проверено.

    To: прадовод

    Володь спасибо! Напишу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Очень горько от того что в отсутствие духовного или хотя бы морального воспитания , эта девчушка может пойти по маминым стопам.А детдом это очень спорный вопрос ,не известно где сильней покалечат sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    У меня тут валяется небольшой мешок разной мелочи, но все очень хорошее. Ясен хрен что мамаша даже померить не даст.

    А радикально проблему никак нельзя решить? С мамашей тоесть? Почему ее до се родительских прав не лишили?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Я бы её насильно и надолго закодировал(можно торпедо вшить) Причём нужно только решить, приютить на время девчушку и проплатить ,приедут заберут и всё сделают. Готов скинуться . Подумайте реально об этом , с родной трезвой матерью всяко лучше чем в детдоме ,а до этого дойдёт при данном раскладе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L

    Лена,напиши куда скинуть денег,немного готов выделить.только если уж взялась ей помогать - помогай и в дальнейшем,уверен есть еще люди которые тебе в этом помогут,одна не останешься

    и еще,мы в ответе за того кого приручили-помнишь?поэтому если разовая акция,то лучше наверное не надо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    Я бы её насильно и надолго закодировал(можно торпедо вшить) Причём нужно только решить, приютить на время девчушку и проплатить ,приедут заберут и всё сделают. Готов скинуться . Подумайте реально об этом , с родной трезвой матерью всяко лучше чем в детдоме ,а до этого дойдёт при данном раскладе.

    872573[/snapback]

    +1!

    Можно и в табло треснуть (не при ребенке конечно).

    А вобще, говорят женщин от алкоголизма вылечить невозможно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    To: Медwедь

    Если в мешке есть детская курточка или пальтишко или комбезик, то с благодарностью заберу и передам smile.gif. По поводу лишения прав-не прав: я не знаю где грань, когда нужно отобрать, принять меры, сдать в детдом, расстрелять (варианты) и кому от этого будет хорошо.

    Периодически я отдаю ребенку вещи, моя мама - еду. это всё.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    To: ontheroadagain

    Андрей спасибо! smile.gif Но это не тот случай, чтобы средства собирать. Ты же сам помогаешь детям, думаю, и применение деньгам найдётся. Удачи тебе!

    Это не разовая акция. Ребенка в семье не бьют, но плохо кормят и не одевают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC-100 и велосипед

    Привет Ленок куртки у нас нет, мы сами еще маленькие, а вот по поводу денег точно тема напиши счёт куда кинуть, тебя все знают и тебе можно верить мы все кто может и у кого есть малые поддержим . Да думаю и те у кого нет детей пока подключатся. applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.
    Привет Ленок куртки у нас нет, мы сами еще маленькие, а вот по поводу денег точно тема напиши счёт куда кинуть, тебя все знают и тебе можно верить мы все кто может и у кого есть малые поддержим . Да думаю и те у кого нет детей пока подключатся.  applaude.gif

    872642[/snapback]

    +1 чем смогу помогу.. есть одежа но с пересылом гемор скорее зима кончится... а деньги быстрее дойдут ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    To: mr.boroda500

    Привет Влад! Девченкам привет! smile.gif

    Ещё раз: ДЕНЬГАМИ НЕ БЕРУ! Беру куртками (одной). Деньги есть, правда. Чесслово!

    Деньги можно сюда потратить: http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=47498

    Изменено пользователем WhiteMousik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC-100 и велосипед

    To: WhiteMousik

    И твоим всем привет! Ну раз деньгами ты не возьмешь, тогда мы по знакомым поспрашаем, может что сыщеться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    Вот! С подъехать куда на метро - нет вопросов. Пришлю брата.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.