Перейти к публикации
GANS72

Почил в бозе "зомбоящик"

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Смотрю уже давно в сторону плазмы Хитачи. Сравнивал изображение с другими марками - все остальные нервно курят в сторонке smile.gif

    У модели, которую считаю оптимальной только один недостаток - высокая цена... sad.gif

    опубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    У меня монитор- труба хитачи был. Только вот поломался. Цветопередача и качество- супер! Цена конечно... dead.gif но свои 10 лет отработал! Блок питания отказал. Остальное ещё имхо лет 50 работать будет! ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: УФА
    • Машина: Prado 95! 98г.в. , 3.4 бенз, на ручке.
    FULL HD - обязательно! Спорт уже в таком качестве кажет. ну и еще каналы есть.

    Есть способ определить разрешение кабельного канала ?

    У меня 60 каналов, одни лучше показывают, другие хуже. Почему ? Х.З. Субъективно, смахивает на разное разрешение think.gif

    894813[/snapback]

    У кабельного разрешение одно! Там же аналоговое изображение.

    Но по этому же кабелю я так понял цифру гонят но чтоб её принять нужен цифровой приемник (У нас у провайдера DVB-C я так понял). Так вот у товарища Самс вышеуказаный с этим самым приемником. Он поиском нашел все каналы цифрового ТВ но на большинстве надпись сигнал закодирован. А бесплатные каналы не закодированы и ловятся.

    Сегодня уточнил спорт не фулХД. у нас 9 каналов фулХД качества из них достойны евроспорт и путешествия. остальное вата типа фэйшнТВ.

    Но олимпиаду смотреть в HD это круто! ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    У меня Sony Trinitron с экраном 25" (made in UK) работает уже 20 лет.

    До сих пор работает! ok.gif

    Видеомагнитофон Sony, который был одновременно с телевизором куплен, в конце срока эксплуатации иногда "жевал" пленки видеокассет.

    Надо сказать, что когда дети были маленькие виедомагнитофон очень жестко эксплуатировали - много смотрели, засовывали внутрь свои носки и т.д.

    Короче, я за Sony! rest.gif

    Несколько лет назад купил ЖК Sony Bravia (made in China).

    Нормально показывает и еще один плюс оказался по сравнению с тем же Samsung-ом - в качестве пульта дистанционного управления Sony можно запрограммировать пульт приставки для просмотра кабельного ТВ, который по телефонному проводу работает.

    У сестры плазма и жк Samsung и она пользуется двумя пультами - приставки + тв.

    Изменено пользователем Oleg Y.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    А я голосую за HP раньще как то с подозрением относился - ща все HP комп монитор ТВ дома (купил HP Тюнер к нему)

    Работает все супер - цветопередача и все остальное гораздо лучше чем Соньки Тошибы и тд ok.gif единственное цена wacko.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: УФА
    • Машина: Prado 95! 98г.в. , 3.4 бенз, на ручке.

    Ща кстати по спорту в новостях сказали что будут некоторые трансляции с Олимпиады в ХД показывать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.