Перейти к публикации
HunterR

Всероссийская акция протеста 20 марта.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    beerov, TOYOMAN, JEEPpopotam, вы бы себе отдельную тему завели и там бы ругались. Зачем же в каждом топике. Уже даже не интересно.

    943009[/snapback]

    А хде ты видел мои сообщения в данном топике? blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    ............

    Демократия ма..ь  вашу! Акция это хорошо,возможно возымеет какое то действия (но не то которое хотелось бы увидеть).Такие мероприятия надо проводить почаще и с большим количеством...

    942731[/snapback]

    Каждую субботу ok.gif - гайцы и омон выдохнется через два-три митинга работать в усиленном режиме, когда выгоняются все, кто вчера смену отстоял и завтра "к станку", а послезавтра на сутки на дежурство.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    beerov, TOYOMAN, JEEPpopotam, вы бы себе отдельную тему завели и там бы ругались. Зачем же в каждом топике. Уже даже не интересно.

    943009[/snapback]

    И ругань от дискуссий отличать надо.

    Теперь весь мир знает что у нас Демократия. На самом же деле нам просто разрешили побибикать и покричать в рупор. Допускаю даже что по плану будет отмена чего нибудь. Теперь как то даже спокойно на душе - я выполнил свой долг - побибикал и включил аварийку.))) Как у Крыловской Моськи... спокойно...

    941992[/snapback]

    + 100 000

    Хотя, если из за этого техрегламент поменяют, уже хоть какая то польза будет.

    942026[/snapback]

    Может я не правильно понял, но поддержка подобным постам, это и есть мнение, что всё что делают другие ерунда и лай Моськи га Слона.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа-Самара
    • Машина: TLC80 1FZF
    Ребят предлогаю продолжить акцию в виде красной ленточки на машинах, НА всех. Революция всегда кровавая была, поэтому и цвет ленты красный, чтоб видно было. и не на один раз а на постоянку, пока остальные водители не начнут присоеденяться. пока много не станет таких ленточек. Хорошобы в паре5 с какойнить броской понятной и актуальной наклейкой.

    Типо.

    "Народное Неповиновение против режима"

    "Я не стадо, я не блею!"

    Вот тогда и регионы начнут присоеденяться и активизироваться.

    Реально предлогаюю. Мужики кто потдерживает, давайте выступим Инициативой.

    Это не покажут по СМИ но увидят люди на улицах.

    942937[/snapback]

    Для меня это ближе. Готов реально поддержать в Новосибирске, озвучить свободной стае в Уфе, безвоздмезно взять на себя обязательства.

    А вышеописаная акция ассоциируется с прогоном отары, направление которой определяет пастух, за выполнением следит зубоскальная свора.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, бензин, 1996 года, двиг 4,5 литра, 202 лошади
    Чем закончилось?

    ЗЫ: Так чем дело то закончилось???

    до омона так дело и не дошло. через пару минут гаишник вернулся со словами: "товарищ водитель, вы следуете прямо? впереди будет пост, остановитесь на нем". до сих пор мечтаю найти стационарный пост ГИБДД на Садовом кольце в Москве smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пежо-206
    Ребят предлогаю продолжить акцию в виде красной ленточки на машинах, НА всех. Революция всегда кровавая была, поэтому и цвет ленты красный, чтоб видно было. и не на один раз а на постоянку, пока остальные водители не начнут присоеденяться. пока много не станет таких ленточек. Хорошобы в паре5 с какойнить броской понятной и актуальной наклейкой.

    Типо.

    "Народное Неповиновение против режима"

    "Я не стадо, я не блею!"

    Вот тогда и регионы начнут присоеденяться и активизироваться.

    Реально предлогаюю. Мужики кто потдерживает, давайте выступим Инициативой.

    Это не покажут по СМИ но увидят люди на улицах.

    942937[/snapback]

    Для меня это ближе. Готов реально поддержать в Новосибирске, озвучить свободной стае в Уфе, безвоздмезно взять на себя обязательства.

    А вышеописаная акция ассоциируется с прогоном отары, направление которой определяет пастух, за выполнением следит зубоскальная свора.

    943410[/snapback]

    Мальчик, подотри сопельки и следи за базаром.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-80 1HD-T 1990г

    To Архип

    ТО Дима Балтика.... Некоторые громко пукают в" курилке", А ДРУГИЕ выходят и протестуют. Так , например , участник "живого щита" на МКАДе добился многого своим посланием в интернет----сняты конкретные люди, будет оплачен ремонт машины. А другие скулят по тихому и громко попукивают в углу " на кухне"

    Со здоровьем-то нормально ? applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    To Архип

    ТО Дима Балтика.... Некоторые громко пукают в" курилке", А ДРУГИЕ выходят и протестуют. Так , например , участник "живого щита" на МКАДе добился многого своим посланием в интернет----сняты конкретные люди, будет оплачен ремонт машины. А другие скулят по тихому и громко попукивают в углу " на кухне"

    Со здоровьем-то нормально ? applaude.gif

    943603[/snapback]

    laugh.gif Филимон , не переживай ---здоровья у меня на троих хватит tongue.gif . В моей цитате себя узнал чтоль? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа-Самара
    • Машина: TLC80 1FZF
    Ребят предлогаю продолжить акцию в виде красной ленточки на машинах, НА всех. Революция всегда кровавая была, поэтому и цвет ленты красный, чтоб видно было. и не на один раз а на постоянку, пока остальные водители не начнут присоеденяться. пока много не станет таких ленточек. Хорошобы в паре5 с какойнить броской понятной и актуальной наклейкой.

    Типо.

    "Народное Неповиновение против режима"

    "Я не стадо, я не блею!"

    Вот тогда и регионы начнут присоеденяться и активизироваться.

    Реально предлогаюю. Мужики кто потдерживает, давайте выступим Инициативой.

    Это не покажут по СМИ но увидят люди на улицах.

    942937[/snapback]

    Для меня это ближе. Готов реально поддержать в Новосибирске, озвучить свободной стае в Уфе, безвоздмезно взять на себя обязательства.

    А вышеописаная акция ассоциируется с прогоном отары, направление которой определяет пастух, за выполнением следит зубоскальная свора.

    943410[/snapback]

    Мальчик, подотри сопельки и следи за базаром.

    943445[/snapback]

    Дядь, что не так? Где я не прав?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    Лозунги у акции к-то все мелкие, материальные, типа дайте нам немного денег (в оконечке всё к этому) . Поэтому пастухи и разрешили немного покататься по Садовому. Дима Балтика не далёк от истины. Особенно прикольно было "братание" с ментами.

    Даже если Путин и Ко выполнит все требования, то в принципе ничего не поменяется. На мой взгляд требование должно быть одно: возврат к избирательному законодательству 91-го года. Ну и прицепом - отставка премьера за разбазаривание народных денег на фуфлыжные проекты своих друзей.

    Остальное всё - мудовые рыдания бабок за субсудии. Если у народа будет возможность менять правителей как перчатки, то остальное всё легко приложится.

    Изменено пользователем ВладимирП

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    To: Большой

    Ото вот уважаемый вы к чему сказали, прошу разьяснить фразу, и к кому адресованна?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    Насчет своего предложения хочу рассмотреть возможность вывода его в отдельную тему. Как дамает общественность?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    Насчет своего предложения хочу рассмотреть возможность вывода его в отдельную тему. Как дамает общественность?

    943706[/snapback]

    Имеешь полное право создать любую тему.

    Токо ИМХО на "кухне".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    .......  Особенно прикольно было "братание" с ментами.

    943697[/snapback]

    Ты там был ? cool.gif Ты слышал , ЧТО я сказал на камеру ментам? Так что оставь свои приколы для Тойомана, Филимона и Димы Балтики. Форумчане, кто был рядом , подтвердят, что я свой язык в жопу не прятал , в отличии от некоторых, имеющих время попи...деть здесь, но не имеющих времени появиться ТАМ.... punchl.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пежо-206
    To: Большой

    Ото вот уважаемый вы к чему сказали, прошу разьяснить фразу, и к кому адресованна?

    943701[/snapback]

    Не тебя buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    To: JEEPpopotam

    Просто в рамках нашего сайта это толку небудет нуженн так сказать массовый психоз.

    А про роль ленточек я скажу однозначно - действует.

    У меня в городе были выборы и двигали мы одного кандидата. за 2 недели до выборов по всему городу стали появлятся ленточки, на аптеках, на газельках на машинах на подьездах. за неделю до выборов сделали привязку ленточки к имиджу кандидата, резонансу было многу, и весьма результативного. Токо ленточка была желтая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка
    Лозунги у акции к-то все мелкие, материальные, типа дайте нам немного денег (в оконечке всё к этому) . Поэтому пастухи и разрешили немного покататься по Садовому.

    Ну вообще-то ФАР позиционирует себя, во всяком случае пока, как сообщество автомобилистов и требования, в первую очередь выдвигают, касательно ущемления прав автовладельцев, в том числе права владения имуществом и свободы передвижения. Права, между прочим, гарантированного Конституцией. так что если немного напрячь фантазию можно понять что требования отнюдь "не дать немного денег".

    Хотя на митинге были и политические требования вплоть до проведения референдума..

    На мой взгляд требование должно быть одно: возврат к избирательному законодательству 91-го года. Ну и прицепом - отставка премьера за разбазаривание народных денег на фуфлыжные проекты своих друзей.

    Вообще "без базара"- создавай партию, ищи спонсоров и вперед: хоть на выборы хоть на баррикады...

    "братание" с ментами.

    вообще непонял think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа-Самара
    • Машина: TLC80 1FZF

    Мужики, никто не говорит что это небыло нужно. Здорово что народ вышел на улицы, высказался. Но "Путина в отставку" - это же смешно, что за требования? Кого на его место? "Я против ксенона!"-... Единственное разумное, понятное требование - отмена повышения транспортного налога.

    СruiserШтерн, поддерживаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тахо квадрат
    .......  Особенно прикольно было "братание" с ментами.

    943697[/snapback]

    Ты там был ? cool.gif Ты слышал , ЧТО я сказал на камеру ментам? Так что оставь свои приколы для Тойомана, Филимона и Димы Балтики. Форумчане, кто был рядом , подтвердят, что я свой язык в жопу не прятал , в отличии от некоторых, имеющих время попи...деть здесь, но не имеющих времени появиться ТАМ.... punchl.gif

    943718[/snapback]

    +мильен

    Я НЕ ПРОТИВ КСЕНОНА,Я ЗА КСЕНОН

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    To: JEEPpopotam

    Просто в рамках нашего сайта это толку небудет нуженн так сказать массовый психоз.

    Ну а где тогда? Отдельный сайт создашь?

    Попробуй отдельной темой. Только, сам понимаешь, в рамках закона. Чтоб не подставить вледельцев.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.