Перейти к публикации
OverSi

Штатный GPS приёмник в 185 сурф (раннер)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: OverSi

    Я полагаю сама железка вообще пустая! Даже начальная заставка до загрузки диска на английском. Всё, в том числе и японский язык, на диске!

    А вот найти диск для Европы не получается...

    Да, и еще одна хрень: диск на компе читается и даже спокойно копируется, а вот копия на устройстве даже не крутится! Или хитрый формат какой?.....

    Изменено пользователем Vladimir24

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: HiLux Surf RZN-185

    У меня с япии стоит Каррозерия TV/GPS. На крыше антенны торчат, под седушкой приблуда какая-то, на стекле тоже какой-то передатчик с изображением спутника. Диск есть. Короче он только Японию показывает на экране. Телек только базарить может, а изображение не кажет. Интересовался, можно ли его под нашу местность адаптировать, чтобы нашу карту понимал и телек показывал. Говорят, что можно. Цена вопроса в районе 15-20 т.р. smile.gif Так чем весь этот гемор, лучше Гармин взять и еще на китайскую мультимедийную станцию деньги останутся!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Какие диски? Ребята вы о чём? Здесь простое устройство без всяких дисков, состоит из блока с экраном и блока с мозгами внутри панели. Больше ничего нет, это вещь в себе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: OverSi

    Тогда тем более......в топку!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Николаев
    • Машина: T4R 130 AT 93 3VZE
    Какие диски? Ребята вы о чём? Здесь простое устройство без всяких дисков, состоит из блока с экраном и блока с мозгами внутри панели. Больше ничего нет, это вещь в себе.

    919008[/snapback]

    По экзисту навигация в сюрфе пробиваеться, так же на картинке есть и дополнительный блок, как раз для чтения этих дисков. Сам в себе это компас, который живет на том же месте где и навигация, как опция. Да вроде ты за компас упоменал уже, так и на 95 прадо кренометр сам в себе. Да только датчик температуры под бампером. И в ФЖ тоже кренометр с компасом сами по себе + датчик температуры.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    По экзисту навигация в сюрфе пробиваеться, так же на картинке есть и дополнительный блок, как раз для чтения этих дисков.

    Какая навигация? Есть навигация, которая стоит вместо магнитофона, это одно, а эта навигация ИМХО не нуждается в диске. Там внутри около центральных воздуховодов стоят мозги, они и рулят или это антенна GPS, надо добраться, да похимичить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Николаев
    • Машина: T4R 130 AT 93 3VZE
    По экзисту навигация в сюрфе пробиваеться, так же на картинке есть и дополнительный блок, как раз для чтения этих дисков.

    Какая навигация? Есть навигация, которая стоит вместо магнитофона, это одно, а эта навигация ИМХО не нуждается в диске. Там внутри около центральных воздуховодов стоят мозги, они и рулят или это антенна GPS, надо добраться, да похимичить.

    919425[/snapback]

    Так и есть!!!

    Звери разные!

    http://toyota.japancats.ru/unit.asp?carid=...me2=&figno=8603

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Ну я ж говорил smile.gif Вся навигашка - блок, да антенна и всех делов. Самый простой вариант, либо будет работать - либо нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Куйбышев Новосибирская область
    • Машина: Toyota Hilux Surf (RZN 185)

    Отпишись поставил или нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Нет, пока времени нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Владел LN130 2LT

    -прошивается не то, что магнитола, дисковые плееры прошивались с диска с прошивкой

    -копия не крутится потому что там может защита стоять. Попробуйте Алкоголем или КлонСД использовать...

    -у меня тафбук, панасоник, там GPS. Ловит шикарно...

    Интересная темка)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Поставил обычный компас, не стал морочиться с GPS'ом, по установке всё встало штатно, проводка компаса за спидометром стоит на всех сурфах в любой комплектцаии, просто подключил фишку и провел провод по правой стойке и потолку, плюс один проводок на потолочное освещение и затухание подсветки при включённых габаритах идёт в блок предохранителей, это всё в одной косе. Кое какие фишки не подошли - решилось парой смоток, по креплениям всё вообще идеально, только обшивку крыши пришлось ножом покрамсать, дабы дырку примерно по размеру сделать smile.gif

    Ну и датчик температуры под бампером поставить, который я 100 лет назад воткнул, чтобы было.

    Одно обидно - лобовое треснуло на 4 трещины, когда снимал обшивку правой стойки, не знаю почему.

    post-4810-1270637422_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Ну и заодно поставил окантовку спидометра под дерево smile.gif

    post-4810-1270637491_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: SURF 1KZ 1996
    Поставил обычный компас, не стал морочиться с GPS'ом, по установке всё встало штатно, проводка компаса за спидометром стоит на всех сурфах в любой комплектцаии, просто подключил фишку и провел провод по правой стойке и потолку, плюс один проводок на потолочное освещение и затухание подсветки при включённых габаритах идёт в блок предохранителей, это всё в одной косе. Кое какие фишки не подошли - решилось парой смоток, по креплениям всё вообще идеально, только обшивку крыши пришлось ножом покрамсать, дабы дырку примерно по размеру сделать smile.gif

    Ну и датчик температуры под бампером поставить, который я 100 лет назад воткнул, чтобы было.

    Одно обидно - лобовое треснуло на 4 трещины, когда снимал обшивку правой стойки, не знаю почему.

    963472[/snapback]

    Саня сварщик плохой наверное....

    А у меня в штате стоит такое tongue.gif

    Только оптитрона нет и оконтовки но я как то не парюсь на счет него!

    Вид у нее как будто самопал.....отличается от родного цветом....

    Изменено пользователем OLEG JDM

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    Саня сварщик плохой наверное....

    Да сварщик не причём, шов совсем в другом месте, снаружи посмотрел, вроде там маленькая точка типа мини-скола, ХЗ короче, всё равно я хотел лобовое менять на от нового года, теперь повод будет.

    А у меня в штате стоит такое

    Ну у тебя просто G, на них на всех такое стоит. Но если я напишу весь список того, что стоит у меня, то абсолютно любой G останется далеко в G, и Limited там же smile.gif

    Только оптитрона нет и оконтовки но я как то не парюсь на счет него!  Вид у нее как будто самопал.....отличается от родного цветом....

    Это кажется, всё вместе вообще классно. Ещё у меня бардачок тоже под дерево. Ну про седушки, обшивки дверей я молчу wink.gif

    post-4810-1270646592_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.