Перейти к публикации
OverSi

Как срастить такую дугу и такие туманки?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Есть машина со штатными линзованными туманками, есть такая дуга, но она перекрывает туманки как на фото sad.gif Что можно придумать?

    post-4810-1267622702_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005

    Я б забил на дугу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев/Щёлково
    • Машина: Alphard'05, все таки 4WD :) ; サーフ 185 3RZ'01: хочу "Туризм", уже Bridge694 265/75+передний TJM....... был :(

    я бы тоже забил

    Саш, уж давно б силовик у SASH забрал и перестал себе греть голову всякой ерундой

    к тому же ты сток продаешь дороже, чем SASH силовой торгует

    вот и махни не глядя

    после и туманки нормальные поставишь, и дугой греться не будешь

    все имхо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: 215 4,7 LTD, ТЛК HZJ77

    А я бы просто рейстайлинговый бампер себе поставил rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Рестайлинговый бампер мне не нужен - очень дорогой, а смысла никакого, я его лучше продам. А мой тоже очень прикольный. А ради дуги я купил ДВЕ машины, а вы мне говорите забить, сначала купил чёрный лимитовый сурф с простой дугой, а потом уже увидел этого с такой и с туманками, а у меня как раз есть другие ксеноновые туманки IPF, будет адская смесь. Вот только как поставить, чтобы эти туманки не перекрывать? По замерам, дуга перекрывает ровно половину туманок, может линзы просто опустить, чтобы ниже светили?

    post-4810-1267630473_thumb.jpg

    post-4810-1267630515_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Но по сути дела, эти линзочки в бампере светят так себе, относительно штатных фар вообще чахло, с доп. туманками сверху, если они ещё и ксеноновые будут, я наличие этих линз в бампере вообще не замечу smile.gif Но просто хочется, чтобы было правильно всё smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Toyota HILUX SURF RZN185G, 08/2000. СиБи+УКВ, Cooper Discoverer STT 265/75R16, OME 2", Warn/ComeUp, шнорк, 70+95л

    To: OverSi

    линзочки в бампере светят будь здоров, у меня они очень прилично дополняют свет родных "правильных" фар (с нужной галкой) ... есть одна оговорка - у меня стоит Хелла Микро ДЕ, а как светили родные я уже и не помню.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Они, когда чистые, светят неплохо, но находятся низко и очень маленькие - постоянно загрязняются, а тогда вообще перестают работать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Я, кстати, морду всю поменял - фары хрусталь, габариты не хрусталь, но как но раннера такие же с оранжевыми вставками как и стояли, но оригинальные, решётку радиатора чёрную с сеткой. Даже стало как-то стильно смотреться smile.gif Но дугу всё равно хочу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: 215 4,7 LTD, ТЛК HZJ77
    Я, кстати, морду всю поменял - фары хрусталь, габариты не хрусталь, но как но раннера такие же с оранжевыми вставками как и стояли, но оригинальные, решётку радиатора чёрную с сеткой. Даже стало как-то стильно смотреться smile.gif Но дугу всё равно хочу.

    920719[/snapback]

    Саша дугу сдай в чермет, не наш это стиль stop.gif, не порти машину.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    немного приподнять всю конструкцию с дугами никак? Судя по фото это будет единственный вариант. Иначе резать бампер - гнуть дуги.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    Саша дугу сдай в чермет, не наш это стиль , не порти машину.

    Какой чермет! Эти дуги на некислую сумму денег тянут.

    немного приподнять всю конструкцию с дугами никак? Судя по фото это будет единственный вариант. Иначе резать бампер - гнуть дуги.

    Никак, там крепление хитрое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: HiLux Surf RZN-185

    Саня, я тебе о той накладке на дугу тер, которая на черном сурфе! Продай ее мне, плиз! Готов хоть сейчас забрать! Пиши на мыло, куда чего оплатить и по доставке определимся.

    Бампер у тебя зачетный, в смысле нижняя его часть. Я бы тоже себе хотел такой. Мне больше нравится, чем рестайловый!

    А дугу эту ИМХО не стоит ставить. Не смотрится она на сурфе. Вот такая кенгурятина куда удачнее смотрится!

    [attachmentid=77399]

    Фотку только на 215 нашел, но видел и на 185 такой. Смотрится классно! ok.gif

    post-14369-1267755259_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: SURF 185 3RZ МКПП 2" + Koni RAID, LockRight, шнорх, 33" - БЫЛ. MMC Pajero IV 3D 3.8 MIVEC, 33", все блоки

    To: Виктор Сибирь ok.gif

    Действительно дуга колхозно выглядит, на мой взгляд. А бампер хороший и редкий. Самый красивый из сурфовских. Я бы не портил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    Саня, я тебе о той накладке на дугу тер, которая на черном сурфе! Продай ее мне, плиз! Готов хоть сейчас забрать! Пиши на мыло, куда чего оплатить и по доставке определимся.

    Что-но на меня с этими дугами напали smile.gif Ты имеешь в виду только накладку из пластика или всю дугу?

    А эту дугу с туманками с голубого сурфа у меня сегодня вымогнули, два раза приезжали, отдал sad.gif Теперь только или маленькую, кстати, она подходит идеально или никакую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Во, придумал, что хочу! Я возьму вот эту дугу маленькую как на первых фото на чёрной машине, покрашу всю в чёрный и усилю наварками из металла на внутренних сторонах каждой трубы, а то при малейшем контакте сгибается sad.gif По правде уже подогнутая из Японии пришла, к бамперу касается впритык, по-любому чуть тянуть назад, наварки и так и так не помешают. А чтобы их не было видно, повешу на неё штатную дополнительную алюминиевыую защиту картера, как на втором фото.

    post-4810-1267960314_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Или такой JAOS поставить?

    post-4810-1268012593_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северск-Томск
    • Машина: Toyota Caldina ST191

    дуги же с сентября запрещают полностью, есть ли смысл мучиться? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.