Перейти к публикации
Русский

Силовой обвес "АМЗ" (Тамерлан), пружины "Влад Питер""

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC105 1HZ

    Хотел-бы заказать на 105-ку два силовых бампера:

    передний - со съёмным кенгурином и лебёдкой,

    задний - с калиткой под запаску.

    Жду условия, цены, гарантии и сроки поставки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

    Доброго времени суток! Какова продолжительность очереди на задний бампер на 105? При установке вашего шнорка штатная антенна в крыле не сохраняется?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: LX 470

    Спасибо этому форуму ОГРОМНОЕ!

    Я рассматривал "Лабораторию полного привода" как будущего партнера по силовому обвесу разной доработки автомобилей.

    (у меня магазин по внедорожному снаряжению)

    И благодаря форуму вижу, что поставки могу идти годами, приходит не то, и не устанавливается.

    Всем спасибо!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Доброго времени суток! Какова продолжительность очереди на задний бампер на 105? При установке вашего шнорка штатная антенна в крыле не сохраняется?

    Здравствуйте. 3-4 недели на бампер. При установки шноркеля антенна не сохраняется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    И благодаря форуму вижу, что поставки могу идти годами, приходит не то, и не устанавливается.

    Всем спасибо!!!

    Чаще всего пишут с руганью и я в свое время ругался. Но со временем понял : у парней из Тамерлана идет процесс разработок-изобретений-настроек, короче идет движуха. В таком ритме могут быть и ошибки и недочеты и со временем беда. У меня, вот тоже, 24 часа в сутки не хватает. А кто лежит на диване и ни хрена не делает - не ошибается :lol:. Есть люди которые душу и тело рвут, продвигают ништяки, а другим нас-ть, тупо за зарплату. Такое, по моему, в каждом месте. А брак и "приходит не то" - меняется и "приходит то" :ok: , а детали и изделия от Тамерлановцев - по всей стране, от Мурманска до Сахалина. Так, что такие дела. Хочу сказать : удачи и терпения и заказчикам и изготовителям. :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    А брак и "приходит не то" - меняется и "приходит то" :ok:

    Хорошо, когда приходит то.... А когда при установке 3-его по счёту заднего бампера в течении полутора лет понимаешь что опять не то, какая должна быть реакция??? А второго переднего не могу дождаться, езжу с загогулиной, не имеющей ни одной ровной плоскости, это должно вызывать восторг?

    По подвеске вопросов нет, всё встало с минимальными доработками напильником, пружины Влада превратились в загогулины, но были оперативно заменены на нормальные.

    Так что, новые разработки - это замечательно, если не сказывается на качестве производимой продукции.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    какая должна быть реакция???

    Ладно, Борь, все настроится. А сварщика, очередного, надо менять. :punchl:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Хорошо, когда приходит то.... А когда при установке 3-его по счёту заднего бампера в течении полутора лет понимаешь что опять не то, какая должна быть реакция??? А второго переднего не могу дождаться, езжу с загогулиной, не имеющей ни одной ровной плоскости, это должно вызывать восторг?

    По подвеске вопросов нет, всё встало с минимальными доработками напильником, пружины Влада превратились в загогулины, но были оперативно заменены на нормальные.

    Так что, новые разработки - это замечательно, если не сказывается на качестве производимой продукции.

    Борис Александрович, к слову пришлось, бампер Ваш уже двух калиточный с надписью Borman44, который Вы в очередной раз ставили и не поставили, сказав что он кривой и косой, я благополучно посадил на машину здесь у нас, после этого перекрасил и отправил Казахстан, человек в восторге, все встало без проблем, что на это скажите?

    Чаще всего пишут с руганью и я в свое время ругался. Но со временем понял : у парней из Тамерлана идет процесс разработок-изобретений-настроек, короче идет движуха. В таком ритме могут быть и ошибки и недочеты и со временем беда. У меня, вот тоже, 24 часа в сутки не хватает. А кто лежит на диване и ни хрена не делает - не ошибается :lol:. Есть люди которые душу и тело рвут, продвигают ништяки, а другим нас-ть, тупо за зарплату. Такое, по моему, в каждом месте. А брак и "приходит не то" - меняется и "приходит то" :ok: , а детали и изделия от Тамерлановцев - по всей стране, от Мурманска до Сахалина. Так, что такие дела. Хочу сказать : удачи и терпения и заказчикам и изготовителям. :buzz:

    Спасибо Вадим :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Хотел-бы заказать на 105-ку два силовых бампера:

    передний - со съёмным кенгурином и лебёдкой,

    задний - с калиткой под запаску.

    Жду условия, цены, гарантии и сроки поставки.

    Цены все здесь: http://offroad-group.com/index.php?categoryID=556

    Срок 3-4 недели после оплаты счета, либо 50% либо 100% как Вам удобней.

    Никогда от своего брака не отказывались, гарантия есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    To: @Дядя-Миня, Я прошу прощенья,а Лаборатория то Вас рассматривала как ни будь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    Борис Александрович, к слову пришлось, бампер Ваш уже двух калиточный с надписью Borman44, который Вы в очередной раз ставили и не поставили, сказав что он кривой и косой, я благополучно посадил на машину здесь у нас, после этого перекрасил и отправил Казахстан, человек в восторге, все встало без проблем, что на это скажите?

    Чтобы не быть голословным:

    3695d5bb8d46t.jpg

    Здесь можно обратить внимание на грубую обработку сварных швов и их пористость.

    1cf86c1fa853t.jpg

    В отличии от предыдущих вариантов, на этом, по непонятной мне причине, крепление сделано короче и не дотягивается до отверстия с закладной гайкой, при этом пластина в раму с закладными в комплект поставки не входит.

    583839c0fe97t.jpg

    На этом фото хорошо виден зазор между горизонтальной пластиной над квадратом фаркопа и телом бампера. В жизни не поверю, что так и было задумано. Вероятно, что-то не срослось?

    5bb298ee26adt.jpg

    С явлением касания бокового крепления крыла я уже столкнулся на первой версии, во второй в боковые уши бампера были вварены эротичные треугольнички, которые исправляли ситуацию. А тут - опять двадцать пять((( И совершенно непонятно, зачем сделан изгиб внизу? Теперь ровно прикрутить полиэтиленовый брызговик будет проблематично.

    da0b68429d90t.jpg

    Здесь хорошо видны треугольники второго варианта, с которыми боковые крепления бампера не уперались в крыло.

    1557dc788671t.jpg

    cf394d8e83d2t.jpg

    Зазоры слишком большие, при этом сдвинуть бампер вперёд не представляется возможным - он уже упёрся в заднюю поперечину рамы.

    2e76d5c7f457t.jpg

    Глушитель благополучно упёрся в крепление бампера несмотря на то, что столкнувшись с похожей проблемой на предыдущих вариантах, я перенёс его крепление вниз на 2 см.

    c1612bd21889t.jpg

    Апофеозом была моя попытка открыть багажник - борт благополучно упёрся в плоскость с надписью Тамерлан.

    Ну вот, как то так...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    На дняхтоже на 100 ку ставил бамперок задний от тамерлана. Тоже не все так гладко.

    - Калитка при сборе не попала в посадчное, Наростил шайбами. Крылья за арки цепляют, так что боковые кронштейны к клыкам не подвести. Ну я творчески как то вроде но поставил. И клиент вроде доволен. Правда хлопотно больно. дырки не все попали по креплениям. Вообщем корявенько.

    НООООО....

    Это на 100 ку. На 80 ку бамперок который пришол мне 2 версии все мои замечания соблюдены, встал дествитеьно как родной. Калитку чутка подправил и все.

    Так что тут видно ребята стараются, делают и оттачивают до совершенствы. Бак кстати приходил, ставил, ругался. Позванил и доло разговаривал, после чего парни подчеркнули логичность и правоту и внесли изменения в конструктив.

    Так что бочку не гоните. Плохое то оно всегда можно сказать, а еще на форуме на общеуслышанье сказать, почему молчат те кого все устроило?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    Так что бочку не гоните.

    Если эта фраза относится ко мне, то моему терпению можно позавидовать: полтора года и четыре попытки (все неудачные) - это слишком много для одного человека.

    Данная фото сессия третьего заднего бампера - это лишь ответ на высказывание : "... бампер Ваш уже двух калиточный с надписью Borman44, который Вы в очередной раз ставили и не поставили, сказав что он кривой и косой, я благополучно посадил на машину ...".

    Мои руки и руки механиков, с которыми я работаю, не настолько кривые, чтобы не поставить нормальное изделие. Но бампер, купленный за деньги, у меня нет никакого желания дорабатывать болгаркой, переваривать, пересверливать и заново красить. Как изготавливается силовой обвес я прекрасно знаю, т.к. сам этим занимался несколько лет.

    Всё,чего я пытаюсь добиться - получить нормальные бампера, установить их и забыть об этой эпопее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    что интересно у АРБ тоже бывет косяки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: LX 470

    To: @Дядя-Миня, Я прошу прощенья,а Лаборатория то Вас рассматривала как ни будь?

    Конечно,у производства должны быть определенные мощности для работы с оптовиками.

    Я работаю по 100% предоплате - думаю, что это интересно любому :)

    Ну и конечно объемы и стабильность закупок у оптовика выше.

    Надеюсь позже можно будет к Вам обращаться, как наладится производство (во всей совокупности этого слова).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томская обл. Стрежевой
    • Машина: Был TLC100 на 33 МТ, счас Тiguan 12 г.в.

    Что то писал вчера, писал, расписывал плюсы и минусы, это про бамперок задний, который мне уважаемый CruiserШтерн ставил, да нету моего поста, похитили :wacko:

    Вобщем по мелочам докапываться не хочу и не буду, сами доведем ньюансы, не без этого, но некоторые вещи мне реально понравились, к примеру комплектность крепежом, транспортировочная упаковка. Надписи Тамерлан у меня почему то нет, но есть гостинчик от него, повеселил, выложу фотку :D

    CruiserШтерну огромное человеческое спасибо за труд, у человека в этот день родился сын, а выехали мы из гаража под самое утро, ночью был момент когда хотелось порубить энтот бампер топором, но доктор справился :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Резинка которая Вам нужна, называется втулка стабилизатора от ВАЗ 2101-2107.

    Спасибо. Пока обошелся чем-то невразумительным. Сегодня посмотрю в магазине.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томская обл. Стрежевой
    • Машина: Был TLC100 на 33 МТ, счас Тiguan 12 г.в.

    Гостинчег от Тамерлана :ok: :lol:

    post-11972-0-77154100-1337933916_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Чтобы не быть голословным:

    Здесь хорошо видны треугольники второго варианта, с которыми боковые крепления бампера не уперались в крыло.

    1557dc788671t.jpg

    cf394d8e83d2t.jpg

    Зазоры слишком большие, при этом сдвинуть бампер вперёд не представляется возможным - он уже упёрся в заднюю поперечину рамы.

    2e76d5c7f457t.jpg

    Глушитель благополучно упёрся в крепление бампера несмотря на то, что столкнувшись с похожей проблемой на предыдущих вариантах, я перенёс его крепление вниз на 2 см.

    Ну вот, как то так...

    Борис, с зазорами я с тобой не соглашусь, радуйся, что они есть. Мой первый бампер от КДТ тоже сделали кое-где;) с минимальными зазорами и он(бампер) в легкую протёр дыру чуть ниже и левее, чем палец на фото, ещё при этом мерзко пищал, ну рама и кузов подвижны. И глушитель я тоже опускал, пересверливал отверстия в кронштейне задней банки глушака. С крепежными отверстиями также боролся шарошками и дрелью, ну это со вторым, а с первым вот http://www.land-crui...ndpost&p=105573 :D , http://www.land-crui...ndpost&p=406359 :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    Александр, увеличить зазор мне намного проще, болгарка - мой любимый инструмент. А если ещё и переваривать - на это я не готов, я приобретал готовое изделие, а не полуфабрикат. И глушитель я уже опускал на 2 см, просто каждый следующий вариант отличается от предыдущего и не всегда в лучшую сторону. Я не хочу подгонять автомобиль под бампер, это бред. :dumb:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.