Перейти к публикации
Русский

Силовой обвес "АМЗ" (Тамерлан), пружины "Влад Питер""

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Андрей доброго дня, предний бампер на TLC-100 получил! Спасибо за оперативность и качество.

    Удачи!

    Всегда пожалуйста.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    :thank: спс,огромное,пришел

    Пожалуйста!!! Не забудьте хорошо притянуть сошку, через гровера обязательно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва вао
    • Машина: tlc80

    спс,за наставление,сделаем,еще бы ткнули носом по установке заднего кронштейна панара :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    спс,за наставление,сделаем,еще бы ткнули носом по установке заднего кронштейна панара :thank:

    Вот здесь можете посмотреть:

    http://offroad-group.com/photos/index.php?album=lift-komplekt-zanrus-tlc-80-105

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центр Азии
    • Машина: TLC-80, 1FZ-FE, ГБО BRC, "Американец"

    Можно заказывать, но окончательная стоимость пока не понятна, на следующей неделе постараемся сделать первый образец, стоимость около 15 тысяч.

    Спасибо за ответ, примите заказ на калитку для TLC-80. Ожидаю уточнения цены, сроков исполнения заказа и способов оплаты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC80 уже 1HD-T, СТД, пока сток и не приведена в порядок.

    Хотелось бы разместить заказ на передний бампер "народный" (1шт), тот, что за 14500. Есть нюансик по доставке и вопрос по комплектации.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Хотелось бы разместить заказ на передний бампер "народный" (1шт), тот, что за 14500. Есть нюансик по доставке и вопрос по комплектации.

    http://offroad-group.com/index.php?productID=846 Вот здесь можете заказать и выбрать комплектацию.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Саратов
    • Машина: t44 185 "4, лиса сти 600 сил, Ф30 320хд, меган вагон 1.5д

    Здрасте,

    Передний силовой под лебедку на 4ранер 185 есть?

    Спс

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota LandCruiser 80

    Несколько выше я писал о своём опыте сотрудничества с "Лабораторией полного привода". Опыте, в целом, положительном.

    Одним из частных моментов была недопоставка мне замков фиксации калитки. Я задал вопрос по этому поводу директору "Лаборатории" - Антону Бранду и получил ответ: "Поскольку Вы торопили с отправкой заказа, мы не успели забрать фиксаторы из гальваники. Отправим их позже."

    Ну, не успели, так не успели. С заказом я действительно торопил... А сам думаю: "Надо же! "...из гальваники"! Видать классные будут штучки!"...

    Подождал почти месяц. Потом решил напомнить. Дня через три после напоминания поехал забирать свои фиксаторы у экспидиторской фирмы... Потратил на дорогу несколько часов, заплатил 500 руб. (300 руб. доставка + 200 руб. один день хранения)...

    Каково же было моё недоумение, когда мне вручили ЭТО:

    post-28026-0-52109500-1342112203_thumb.jpg :blink:

    По виду ОНО :blink: более всего напоминает работу ПТУшника из училища для подростков с девиантным поведением. Причём хронического двоечника.

    Забавно, что криво приваренная к стержню фиксатора проволка упирается в проушину на калитке и царапает её, сдирая краску...

    Более всего меня занимает вопрос: что здесь побывало в ГАЛЬВАНИКЕ? :unsure:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Несколько выше я писал о своём опыте сотрудничества с "Лабораторией полного привода". Опыте, в целом, положительном.

    Одним из частных моментов была недопоставка мне замков фиксации калитки. Я задал вопрос по этому поводу директору "Лаборатории" - Антону Бранду и получил ответ: "Поскольку Вы торопили с отправкой заказа, мы не успели забрать фиксаторы из гальваники. Отправим их позже."

    Ну, не успели, так не успели. С заказом я действительно торопил... А сам думаю: "Надо же! "...из гальваники"! Видать классные будут штучки!"...

    Подождал почти месяц. Потом решил напомнить. Дня через три после напоминания поехал забирать свои фиксаторы у экспидиторской фирмы... Потратил на дорогу несколько часов, заплатил 500 руб. (300 руб. доставка + 200 руб. один день хранения)...

    Каково же было моё недоумение, когда мне вручили ЭТО:

    post-28026-0-52109500-1342112203_thumb.jpg :blink:

    По виду ОНО :blink: более всего напоминает работу ПТУшника из училища для подростков с девиантным поведением. Причём хронического двоечника.

    Забавно, что криво приваренная к стержню фиксатора проволка упирается в проушину на калитке и царапает её, сдирая краску...

    Более всего меня занимает вопрос: что здесь побывало в ГАЛЬВАНИКЕ? :unsure:

    Фиксатор из нержавейки, Антон ошибся видимо сказав про гальванику, ушки фиксатора так же из нержавейки.

    Здрасте,

    Передний силовой под лебедку на 4ранер 185 есть?

    Спс

    Пока нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota LandCruiser 80
    Фиксатор из нержавейки, Антон ошибся видимо сказав про гальванику, ушки фиксатора так же из нержавейки.

    А руки изготовителя из чего?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80

    To: @daneli, С большой 16.5 лебедкой вышел недогляд, примите наши извинения, а вот с крепежными отверстиями действительно не ясно, сложности с соосностью отверстий при монтаже давно уже не возникало, не далее как сегодня мы монтировали такой же бампер на 80-ку, всё болт в болт, все бампера 80-й серии варятся на одном кондукторе. Другое дело, что много битых машин и мы неоднократно сталкивались с тем, что перед установкой бампера концы лонжеронов необходимо вернуть в заводские размеры. Иногда возникают проблемы с боковыми креплениями, на рамах они слегка отличаются, но поскольку они серьезной нагрузки не несут, мы за их соосность не очень боремся.

    В любом случае мы были бы очень признательны если бы Вы сказали, какие отверстия и насколько не совпали, для нас это очень важная информация.

    В общем, не получится перемерять отверстия - поверх родных кронштейнов наварены свои. Испытал кстати ваш бампер, в целом хорошо, крепкий. Проушины толковые и зацепы под джек зачётные. Есть один конструктивный недостаток. При езде сквозь лес госномер, прикрепленный на предлагаемых кронштейнах сильно коцается об деревья. Надо бы придумать какой-нибудь выступающий козырёк-отбойник стволов. Понимаю, что бампер специально сделан без выступов, но с номером надо что-то делать. Попытка поставить его на верхнюю полку бампера, чуть поглубже от внешнего обвода бампера не увенчалась успехом - мешает средняя труба. Какие мысли есть на этот счёт?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    To: @daneli,Это проблема.Непростая.Кто то делает съёмные.Кто то делает поворотные.Если позволяет размер доп фар народ ставит на верхнюю трубу над фарами.Непростой момент.Что до меня,я режу мощное основание из 5мм люмишки и креплю на нижнюю дугу под допами над лебедью.Номер просто клепаю на люминь на 5мм клёпки с большой головой.И воришкам проблема и гайцам лень снять буит.А в лесу точно не повредится.Проверено.Можно на фанеру 10мм.Покрасить её и всё.Важно,что бы под номером было могучее основание.

    To: @Grach,Правильнее поменять манеру общения.Мы люди,мы стараемся.У нас далеко не всё получается.А вот стебаться не надо.Вроде мужик взрослый.Образованный,судя по применяемой терминологии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Спасибо за ответ, примите заказ на калитку для TLC-80. Ожидаю уточнения цены, сроков исполнения заказа и способов оплаты.

    К концу этой недели, будет первый образец, за 15000 отдам.Оплачивать будете? Если да то нужны Ваши ФИО, тел, адрес, электронная почта. В личку напишите пожалуйста.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota LandCruiser 80

    To: @Grach,Правильнее поменять манеру общения.Мы люди,мы стараемся.У нас далеко не всё получается.А вот стебаться не надо.Вроде мужик взрослый.Образованный,судя по применяемой терминологии.

    Ярослав, как человек образованный, я знаком с крылатой фразой Карамзина: "Смеяться, право, не грешно над всем, что кажется смешно..." И эту мысль я вполне разделяю. А полученное от Вас изделие показалось мне именно (и прежде всего!) очень смешным. Ну, сами посудите! Общий внешний вид Ваших изделий вполне достойный... и тут Вы дополняете его маленькой деталькой, которая настолько резко контрастирует со всем остальным, что выглядит гротескно (а гротеск, как мы знаем, - один из приёмов сатиры). Причём смешно выглядит теперь не только эта маленькая деталь, но и всё изделие в целом. Это примерно как мужчина в элегантном классическом костюме и дорогих ботинках, с дешёвой рандолевой "печаткой" на пальце... Смешно? Смешно. Это к вопросу о том почему я смеюсь (или, как Вы изволили выразиться, стебаюсь). Как видите, это вполне оправдано.

    Далее, как человек образованный, я так же знаком с расхожей формулой: "Нападение - лучшая форма защиты". И она позволяет мне понять, почему Вы, вместо того чтобы честно посыпать свою голову пеплом и горестно возопить "Мля, фигню спороли!!!" предъявляете претензии к моей манере общения... Наверное Вы считаете это эффективным... Воля Ваша, но мне сдаётся, что Вы тут ошибаетесь...

    А что касается манеры общения... Я ещё раньше приметил, что Вы имеете свойство, при критике Вашей работы, "надевать спецовку" этакого кондового русского мужика и переходить на стиль общения типа: "Ну, дык, братушки, вы же по жизни все мужики правильные и с понятием, так что должны войти в положение... Мы уж и так стараемся!" Опять-таки воля Ваша, но поверьте, что для бизнеса это вредно.

    Ещё раз позволю себе повториться: Вы делаете ХОРОШИЕ вещи :ok: ... в основном :rolleyes: . Но "дьявол кроется в мелочах" (сегодня я просто сыплю крылатыми фразами) и этот "дьявол" вполне способен свести на нет все Ваши усилия и погубить всё дело. Несмотря на свой малый размер. Хотите - верьте, хотите - пошлите меня куда подальше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TOYOTA HILUX SURF, 1KZ-TE, 1997

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Здравствауйте Уважаемый!

    Я уже даже боюсь спрашивать ответы на вопросы:

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=66582&view=findpost&p=1792344

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=66582&view=findpost&p=1787648

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=66582&view=findpost&p=1748037

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=66582&view=findpost&p=1748042

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=66582&view=findpost&p=1724885

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=66582&view=findpost&p=1724903

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=66582&view=findpost&p=1699437

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=66582&view=findpost&p=1671751

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=66582&view=findpost&p=1652345

    Чего изменилось или нет? Может искать в других местах?

    Благодарствуйте

    Здравствуйте и Вам.

    Пока ничего не изменилось, лучше помогите машину найти, которого можно образмерить в Питере.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центр Азии
    • Машина: TLC-80, 1FZ-FE, ГБО BRC, "Американец"

    К концу этой недели, будет первый образец, за 15000 отдам.Оплачивать будете? Если да то нужны Ваши ФИО, тел, адрес, электронная почта. В личку напишите пожалуйста.

    Ответил в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: LR Defender. TLC-80 продан.

    Друзья! Мной у вас оформлен заказ:

    Номер заказа: 1000240

    Заказанные продукты:

    Лифт комплект "Zanrus" (TLC80,105) (Механическая, Левый) (x1)

    Пружины для TLC 80, 105 полный комплект (+4" под тяжелый экспедиционник) (x1)

    удлинители штока амортизаторов (+4" (10 см)) (x1)

    Оплату я произвел 1-го !!! июня. Полтора месяца прошло. Ладно, накладки какие-то, аврал там..., заказов много. Это я могу понять. Первое обещание изготовить за 2-3 недели обрадовало, но не очень удивился, что Вы забыли про мою оплату. Ну, в России увеличение сроков, почему-то, в порядке вещей. Ладно, выяснили. Взяли еще неделю на изготовление. Я порадовался, парни не отрицают свой косяк, всунули мой заказ вне очереди, все справедливо. Неделя кончилась, на мое очередное письмо приходит ответ - "сделаем к концу недели". Как бы уже... настроение начинает портится. Написал вежливо, что не рад этому. Закончилась уже и эта неделя, и следующая! Это, простите, уже совсем непонятно. В этой ситуации вы чего ожидаете от своих клиентов, а? Вежливости, понимания, да?

    Вот вежливо: "Лифт-комплект, пружины и штоки на бочку, блин!!!"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Друзья! Мной у вас оформлен заказ:

    Номер заказа: 1000240

    Заказанные продукты:

    Лифт комплект "Zanrus" (TLC80,105) (Механическая, Левый) (x1)

    Пружины для TLC 80, 105 полный комплект (+4" под тяжелый экспедиционник) (x1)

    удлинители штока амортизаторов (+4" (10 см)) (x1)

    Оплату я произвел 1-го !!! июня. Полтора месяца прошло. Ладно, накладки какие-то, аврал там..., заказов много. Это я могу понять. Первое обещание изготовить за 2-3 недели обрадовало, но не очень удивился, что Вы забыли про мою оплату. Ну, в России увеличение сроков, почему-то, в порядке вещей. Ладно, выяснили. Взяли еще неделю на изготовление. Я порадовался, парни не отрицают свой косяк, всунули мой заказ вне очереди, все справедливо. Неделя кончилась, на мое очередное письмо приходит ответ - "сделаем к концу недели". Как бы уже... настроение начинает портится. Написал вежливо, что не рад этому. Закончилась уже и эта неделя, и следующая! Это, простите, уже совсем непонятно. В этой ситуации вы чего ожидаете от своих клиентов, а? Вежливости, понимания, да?

    Вот вежливо: "Лифт-комплект, пружины и штоки на бочку, блин!!!"

    Добрый вечер. Хотите верьте хотите нет, только что из покраски приехал Ваш комплект привез, еще тепленький, приезжайте, все готово.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.