Перейти к публикации
Русский

Силовой обвес "АМЗ" (Тамерлан), пружины "Влад Питер""

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Снова доклад:

    1.Borman44 - перекрасили завтра с утра поеду принимать.

    2.Sleepy - по переднему тоже самое, по заднему сегодня только замок собрали, калитку не успели, завтра начнём с этого.

    3.Вадим- :party: :party: :party: :party: :party: Свершилось! Спасибо Вам Вадим, что Вы всё таки не отвернулись от нас окончательно и дождались этого момента. Вот накладная:

    vADIM_a17a6.970.jpg

    4.Egor - отправил, 26 должен быть у Вас:

    Egor_2c626.970.jpg

    5.-=@=- - кронштейны панаров отправил, как и просили наложенным платежом, принимайте:

    Epihin_69161.970.jpg

    6.fishmaster - деньги перевёл, ещё раз извиняюсь за доставленные неудобства:

    Perevod-fishmaster_0a01c.970.jpg

    7. akvalang - багажник пока собираем

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    To: @Ярослав TLC, В смысле мышкой беленькой, лабараторной побыть? Да вот и почему бы и нет, всеж на благое дело, оно мне такое не жлко. И вам о всех приимуществах. ну а вдруг и не приимуществах доложу, по форме.

    А что за моделька, как описание. Поди вторая калитка под канистру, аль еще какой опцией диковинной?

    Да я кстати сразу сказать хочу. Бампер в любом случае я сверлить буду. Так как глушитель у меня в него сквозь идет на улицу, это мой потент так сказать. А с другой стороны буду дырки 2 делать под штуцера, они на носос пойдут вакумного засосу. Это как типо опция удобная. Вкл. с канисты в машину, с камаза в машину, или в канстру, с канистры в чужую машину и так далее. Поднимать не надо ни чего. стоишь клавишей щелкаешь.

    Одно хочу сказать важное. Надо как топредусмотреть удобство брызгонавшивания. Ато отрывает их, а без них вся гадь в бампере скадируется.

    Да и Солид кто такой? И сколько с ним справляться по времени.

    Просто тут конец света на носу, хочется при параде встретить. ) Переживательно и томительно ожидание сего бампера.

    А да вот вопрос можно на бампере етом буквами имя мое как ваше высечь СruiserШтерн, чтоб видно было. Вот уж радости моей конца не будет, и зависти пределу от окружающих.

    К Андрею обращюсь. Воооо! так и красиво теперь. участливо. Чуствуется, что проблемма каждого клиена, для вас в равной степени переживательна, а це приятно.

    Да Ливриц, что ставочку то поднимите?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    To: @СruiserШтерн,

    Просто тут конец света на носу, хочется при параде встретить. )

    Конца света не будет, ученые расшифровали календари неправильно :)

    А да вот вопрос можно на бампере етом буквами имя мое как ваше высечь СruiserШтерн, чтоб видно было

    Ёмаё, это был мой сюрприз для Вас, ну вот :(

    К Андрею обращюсь. Воооо! так и красиво теперь. участливо. Чуствуется, что проблемма каждого клиена, для вас в равной степени переживательна, а це приятно.

    Стараемс :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    вок как

    post-10733-0-72382400-1316629891_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    Ну.... Даже слов нет. Дождался. Виктория. Вес посылочки только удручает- 84 кг. Ну - фаркоп, кг 5 наверно. Итого :blink: . Боюсь пружины не выдержат.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    вок как

    Завтра попробуем на этом месте изобразить, если нет, то свои варианты предложу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    To: @Вадим Лавриц, http://www.sleeoffroad.com/products/80_sliders_details.htm ежели грить о силовых порогах,то сршенно мы солидарны со слии,который делает прочные вещи и у которого мы многому учимся.Его пороги весят 67кг на 80ку и 77 на 105ку.84кг это 3% веса твоей машины.Это не очень много.Правда.А сопромат вещь упрямая.И при всём уважении к Кириллу,про 15 кг пороги я не поверю ни в жисть.Одна труба 51х3.5 на один порог весит кг15.......

    To: @СruiserШтерн,Ежели мы пропорим согласно пожеланию подобную дыыру в кожуре,здаёцца потеряет изрядно прочности.Можем нарезать буквочков покрупнее и приварить по наружи.Выпукленькими.Бонусом.А?

    Изменено пользователем Ярослав TLC

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    согласен, тоже думал про ето

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    Ярослав, чуть чуть ошибся, машина весит 2950, с подножками за 3000. :blink: А труба наверняка пойдет чуть потоньше, все равно усилялок море, если судить по фоткам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Мы пробовали кроить и ставили водопроводную стенка 2.5.Первый же камень продавливает стенку трубы.Остановились на 34м госте,стенка 3.5.,бесшовка.Мы не делаем лёгких порогов,ребята.Мы делаем крепкие.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Вот и задний бампер TLC80:

    TLC-80-zadnij-chchd-1-_95cf2.970.jpg

    TLC-80-zadnij-chchd-5-1_4d110.970.jpg

    TLC-80-zadnij-chchd_eba71.970.jpg

    TLC-80-zadnij-chchd3_75b49.970.jpg

    Zamok-uprocsh.-versiya_a4830.970.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    согласен, тоже думал про ето

    Спэшал фо СruiserШтерн:

    TLC-80-zadn20230ij-chchd_b1f75.970.jpg

    TLC-80-zadnij-chchd-krshtern_dac39.970.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    а лампочки?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: тойота Land Cruiser

    Здравствуйте

    Интересует силовой с кенгурином съемным на ТЛК-100

    сколько его вес -

    и отразится ли вес бампера с лебедой ( не самой тяжелой )

    на гидро подвеску - как она это проглотит или нет

    или все это фантазии

    на гидру кому ставили силовой бампер?

    спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Тari пытай.Он года два мучает свою гидру с нашими бамперами.Пока не жаловался.Местный,питерский и форумский.

    А про вес вот чего.Мы тут попробовали выпустить этакий хайтек-облегчённый сотый бамперочек.Весом в 40кг.С лебёдкой и кенгурином.Вроде дядька доволен.Стандартный 52кг.

    Конечно гидре не пох любой килограмм.Да и всей машине не пох.Лучше всего машина сохраняется в тёплом боксе,при нулевой влажности,регулируемой газовой среде и ни в коем случае не выезжая на улицу.

    To: @СruiserШтерн, Да будут тебе и лампочки.Тебе ж лебёдки не надо?Сдвинем надпись вправо.Место под лампы и образуецца.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    To: @Ярослав TLC,

    Ярослав токо не подумайте что я тут весь такой обласканный наглею, яж крассиво хочу, чтоб другие завидовалли и заказывали )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 4runner 130 3vze, 89г

    Уважаемые Андрей и Ярослав!

    Интересно когда же наконец будет готов мой бампер (130й, белый, лифт 1дюйм)....

    Я все могу понять, но это уже беспредел, с апреля (!) месяца тянется его изготовление, пару раз в месяц я слышу "Ваш бампер уже в нарезке, на следующей недел будет готов - позвоним!". И, что самое интересное, на многочисленные просьбы перезвонить, в случае срыва сроков не перезвонили ниразу :angry:

    Я терпеливый человек, но не настолько, это уже рас***вом даже нзавать нельзя.

    КОГДА???

    Артем, +7 9ll 134 OOO9

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    To: @СruiserШтерн,Да не,не наглеете,Кирилл.Мы очень постараемся.Да и нашего интересу в том есть.Надо ровнять пошатнувшийся статус...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    Уважаемые Андрей и Ярослав!

    Интересно когда же наконец будет готов мой бампер (130й, белый, лифт 1дюйм)....

    Я все могу понять, но это уже беспредел, с апреля (!) месяца тянется его изготовление, пару раз в месяц я слышу "Ваш бампер уже в нарезке, на следующей недел будет готов - позвоним!". И, что самое интересное, на многочисленные просьбы перезвонить, в случае срыва сроков не перезвонили ниразу :angry:

    Я терпеливый человек, но не настолько, это уже рас***вом даже нзавать нельзя.

    КОГДА???

    Артем, +7 9ll 134 OOO9

    Не боись, все в норме будет, только попозже. Терпение когда-нибудь вознаграждается. ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    Андрей, посылочку получил. Спасибо. Сейчас с гаража, прицепное поставил, после обработки напильником посадочного. Теперь задача - когда ставить подножки ? Заготовительная пора...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.