Перейти к публикации
Русский

Силовой обвес "АМЗ" (Тамерлан), пружины "Влад Питер""

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Андрей, вы же сами позвонили, что все готово..... О каких залипухах идет речь?

    Я позвонил спросить когда Вам удобно отдать машину на установку бамперов, а не сказать что всё готово, на следующий день после разговора должен был быть покрашен бампер, но до сих пор не покрашен по ряду причин.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: ТЛК80

    Хочу у Вас приобрести бампер на 80ку с площадкой под эл лебедку серия 15000

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    To: @brodyaga4x4,

    Отправил сошку, спбв-04976 от 20 октября. Автотрейдингом

    Изменено пользователем Русский

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Мне тоже пришла сошка с отверстием под палец, как будто напильником выпиливали. Конус туда просто не лезет :(

    Сам сейчас не городе- процесс установки не видел, но наши кулибины мрачно ругались и планировали на завод отдавать - пытаться фрезой выправить дефект . Результат пока не знаю. Если это не фича, а известная бага, то просьба тоже заменить сошку.

    Отправил замену, автотрейдингом, спбв-04957 от 20 октября

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Андрей, добрый день!

    Это напоминалка об оплаченном в сентябре лифт комплекте: - "Zanrus" + солдатики 4"

    Как и договаривались, жду звонка о готовности коплекта. Замечания парней по сошке, надеюсь, будет учтено.

    С уважением, Павел

    ОТправил авторейдингом, спбв-04970 от 20 октября

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Геленджик
    • Машина: Шеви сильверадо 2500 6.5 тd, форд ф 350

    Добрый день. оплатил лифт комплект. какие сроки?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ПЕРМЬ
    • Машина: TLC-80"БРОДЯГА" 1HD-T АКПП. Ласты 40" полный фарш 1993г.в. готов к бою, ТLC-PRADO-120 1KD 2005г.в. в стоке.

    To: @brodyaga4x4,

    Отправил сошку, спбв-04976 от 20 октября. Автотрейдингом

    Спасибо.

    Дробы переварил. усилил косынками. установил ПОД поперечину.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Хочу у Вас приобрести бампер на 80ку с площадкой под эл лебедку серия 15000

    Сделайте заказ на сайте если не трудно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Добрый день. оплатил лифт комплект. какие сроки?

    Неделя

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Последний пионерный бампер TLC 80 прошёл примерку, дальше серия:

    IMG_4669_44b69.970.jpg

    IMG_4670_ab485.970.jpg

    IMG_4671_00937.970.jpg

    IMG_4672_5fff1.970.jpg

    IMG_4673_5504f.970.jpg

    IMG_4680_a3a19.970.jpg

    Изменено пользователем Русский

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Чё та я не понял,Андрюха этим своим "последний пионерный" на до мной стебётся,что ль?На работе поймаю,выпорю. :punchl:

    Но в чём то он прав.Этот бамперилка открывает серию 2011 года.Щас за ним на конвееер встанут и все остальные.Улучшенные и доработанные.

    Мы устали бороться со своими замками,которые чуть,но работают несовершенно.То люфтик вылезет,то,цукка,в мороз у кого не закроется..

    а потому,впредь,до окончания работ над доводкой замка автомата,уж попользуйтесь,господа старой,десятилетиями проверенной конструкцией замка типа АРБ,ТЖМ,КАЙМАР и прочая,прочая.Мы правда,два года пытались избавить вас от необходимости закрывать замок двумя руками,в грязи и снегу....

    Но он,зараза,кроме того,что бы быть удобным,обязан работать супермеганадёжно.А вот этой мелочи за нашим замком автоматом,как раз,и не наблюдалось.

    Замок этот,флягомолочный,разработан нами давнО(ЧЕСНЕЕ СКАЗАТЬ СТЫБРЕН),но уж больно не хотелось быть похожими на старших братьев......Да и удобство,опять же....

    Мы старались.

    В остальном,как и обещано,постарались максимально не выбиться из концепции оригинального дизайна,облегчить по максимуму,Да и вааще,старались сделать отличную вещщщ.

    По мо,так получилось.

    Сегодня мы запустили первых двадцать таких бамперов.

    Я знаю от Андрюхи,что первый из них Кирилла Крузерштерна,я видел на компе 3дшника буквы с его бампера.

    Вроде кто то готов был заключать пари?

    Итого:

    Бампер Крузерштерна будет нами отгружен не позднее двух недель считая с сегодня.Вторника.

    Принимаешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Глюг

    Изменено пользователем Ярослав TLC

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Ланд Круизер 100

    Андрей, ну что там с моими бамперами?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80GX, 1HZ, 1997г.в., BFG MT 315/75/r16, +5 OME, 3diff_locks, ComeUP 9.5, ГП 4.88 Sierra, ARB&Kaymar

    калитка убогая, конкретно крепление колеса к ней...(труба и две стяжки...)

    сори, вырвалось... :unsure:

    Изменено пользователем SveN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Нравится слово убогая,пользуйся.Нивапрос.Просто ни одна другая система не позволяет крепить на неё лестницу,корзину под канистры,колесо на два положения-когда их два и когда оно одно(сместив колесо на 16см) и при этом оставаться лёгкой и технологичной.Ну и прочной.А ещё мы решали задачку,просто этого на фотке не видно,отстроили по просьбе владельца калитку под 37е колесо.А отстройка состоит в том,что бы оно и фонарь открывало,и на замке нижним краем лежало,а ещё их может быть два.Но не всегда.

    Вот такие убогие задачки решает наша убогая калитка.А ещё на неё вешается хайджек....

    Сорри.Вырвалось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    а вот такой бампер как выше-только без лебедки сколько стоить будет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: казань
    • Машина: 80 VX-R,75, газ69 и всякого ещё

    Ярослав и Андрей !

    вопрос прост и незатейлив - когда нибудь я получу свой бампер передний ? Снимать айсин с машины и отправлять его через полстраны Вам чтобы померить могли считаю глупым.с 8 ноября собираюсь ставить машину на достройку . так просто скажите да или нет . если нет то деньгов верните если да то когда ждать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    а вот такой бампер как выше-только без лебедки сколько стоить будет?

    По моим 27400уб.

    Можете сами посчитать: http://offroad-group.com/index.php?productID=695

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    To: @Drom007, Дромчик,миленькай,ну так же нечесно!Мне регулярно Андрюха про тебя напоминает,никто тебя не забыл,вы с ним договорились,что лебедь будет выслана,глупо ли нет,другой вопрос,но договорились так.Мы ждём.Нам собрать бампер надо неделю сейчас максимум.Всё делаеца быстро.Но ждём лебедь.Мне ,собственно и не она нада,а размеры нижней площадки-дырок в ней и расстояния некоторые.Ну вот хохма такая,нету ни у кого в досягаемости 80й лебёлки.105х аж три штуки лежат,а 80х ни одной.А они по посадке разные.Ну хочешь,давай рискнём,мы бампер построим,но без дыр на площадке.Разметишся сам?Или жди ещё неделю,ко мне тащат битую в бочину 80ку с родной Айсиной,должна прийти к 1ноября.Всёрно снимать буду,её и образмерю.Как скажешь.Дождёшся,числу к 15му твой отправим.

    Изменено пользователем Ярослав TLC

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    ... Просто ни одна другая система не позволяет крепить на неё лестницу ... А ещё на неё вешается хайджек....

    Ярослав, а можно поподробнее про лесенку, уж очень неудобно на крышу попадать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.