Перейти к публикации
Русский

Силовой обвес "АМЗ" (Тамерлан), пружины "Влад Питер""

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    To: @СruiserШтерн,

    Но так у них производство так поставленно.
    Производство у нас не поставлено.Пока.Всё ещё.Мнять....Поставишь его пожалуй....Хреново у производства с равновесием.Кренит,падлу, туда сюда.....АНТИВАНЬКАВСТАНЬКА.

    Пари принято.Сроки Андрюха скажет.Буквально сегодня сдали новую версию бампера производству.Постарались учесть все грабли.И ,главное,теперь мы торгуем только со склада.Больно,но по другому никак.Смежники....Хороший смежник-мёртвый смежник.

    Соответственно,Андрюха скажет срок выхода первой партии из 10 штук.Первый Кирюше.А дальше-как пойдёт.

    Так как то.

    И спасибо всем,кто помог нам сделать достойный продукт.Без вас мы бы не справились. :thank::buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: TLC 80

    То Русский - "...уж полночь близится ,а Германа все нет....",номер карты отправил в личку давным,давно,а толку нет.Не завидую Вашим будущим клиентам,если они конечно будут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Гаджиево Мурманская область
    • Машина: Toyota 4Runner 3.4 1999 года

    Рассматриваю возможность приобретения экспедиционного багажника(лёгкого) и заднего силового бампера на 4runner 185 1999 года недорого(цена должна быть адекватной). Предложения прошу по возможности выкладывать сразу с фото. Отправка в Мурманск где-то в районе декабря,точнее конец декабря---уезжаю в командировку в Сосновый Бор Ленинградской области

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    To: @Ярослав TLC,

    Так Ярослав оно везде так. У нас в Гондурассии, все сделано так что небольшие производства, малый бизнес и прочее умерли. Ввели поправки к 94 закону о муниципальных торгах, все малы бизнес на местах просто в ауте. И те ребята которые в это время пытаются хоть что то сделать идут по пути максимального сопротивления. Потому как минимального нет.

    Еще 90 возвращаться начали. Уже ни один прецедент когда к конторе, которая вроде как более менее деньги несет, люди в погонах. Типо делись, а то хрен работать будешь. И не только малый, но и средний и даже большой.

    Не об этом короче. Если клиенты на вас зуб точат, так это их право и я их тоже понимаю, И вас тоже. Невозможно сейчас гарантировать всем что все будет исполнено, потому как сплошной форс мажор, со всех сторон.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тбилиси. Грузия.
    • Машина: Toyota 71 , GAZ-67, FIAT 124 Spider, Мото К-750М

    Со склада торговать это хорошо , только сейчас практически предоплата а ... Оборотные средства новых проблемм не создадут?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    То Русский - "...уж полночь близится ,а Германа все нет....",номер карты отправил в личку давным,давно,а толку нет.Не завидую Вашим будущим клиентам,если они конечно будут.

    Сори, закрутился, завтра кину денех.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Рассматриваю возможность приобретения экспедиционного багажника(лёгкого) и заднего силового бампера на 4runner 185 1999 года недорого(цена должна быть адекватной). Предложения прошу по возможности выкладывать сразу с фото. Отправка в Мурманск где-то в районе декабря,точнее конец декабря---уезжаю в командировку в Сосновый Бор Ленинградской области

    Багажника пока нету на фото, бампер Вот (пока выглядит так, а к декабрю может чё другое сконструируем):

    DSC_0054_2dd9c.970.jpg

    цена 25 за бампер, багажник гидето тоже 25 алюмин

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Отчет по готовности изделий:

    1. Borman44 - бампер сегодня покрасили, но как обычно без косяков не обошлось Вот фото:

    C360_2011-09-20-12-09-30_f6e36.970.jpg

    C360_2011-09-20-12-09-15_5a568.970.jpg

    C360_2011-09-20-12-09-44_15090.970.jpg

    Перекрашивают.

    2. Sleepy- передний бампер, тоже самое, косяк перекрашивают:

    C360_2011-09-20-16-57-10_652e5.970.jpg

    задний бампер - замки собирают уже, завтра будет замок начнут калитку ставить, если накладок не случится, завтра закончат.

    3. Вадим Лавриц - на этот раз Вам и мне повезло покрасили нормально, не успел чисто физически сегодня отправить, завтра отправлю 99% :buzz: .

    4. Egor - панар завтра отправлю, побыстрому как обещал, 26 сентября уже у Вас будет.

    5. DSS-TLC60 - панар готов к покраске, сошку только завтра заберу из резки, к концу неджели стараюсь отдать.

    6. akvalang - багажник уже в кондукторе собираем.

    Изменено пользователем Русский

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    а я?! :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    To: @shalva-zimin,Создадут,канэчна.Только явно меньшие,чем те,что мы имеем на сегодня с нашим доверчивым потребителем.По крайней мере отвечать будем только за себя.Достало за всех уродов отдуваться,которым ещё и деньги платишь ,как смежникам.И на хер ведь их не пошлёшь,потому как народу уже обещано,а заказы задерживаются......

    Андрюха так и вовсе отказался торговать не со склада.Как выкручиваться бум ,не знаю,но придумаем чего нить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    To: @СruiserШтерн,Пожди,завтра скажем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    :D вф его поди сначало тоды сделаете, а потом сроки скажите :D :D :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Гаджиево Мурманская область
    • Машина: Toyota 4Runner 3.4 1999 года

    цена 25 за бампер, багажник гидето тоже 25 алюмин?

    Дороговато... ИМХО... думал,что багажник около 13 выйдет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    Отчет по готовности изделий:

    1. Borman44 - бампер сегодня покрасили, но как обычно без косяков не обошлось Вот фото:

    C360_2011-09-20-12-09-30_f6e36.970.jpg

    C360_2011-09-20-12-09-15_5a568.970.jpg

    C360_2011-09-20-12-09-44_15090.970.jpg

    Перекрашивают.

    2. Sleepy- передний бампер, тоже самое, косяк перекрашивают:

    C360_2011-09-20-16-57-10_652e5.970.jpg

    задний бампер - замки собирают уже, завтра будет замок начнут калитку ставить, если накладок не случится, завтра закончат.

    3. Вадим Лавриц - на этот раз Вам и мне повезло покрасили нормально, не успел чисто физически сегодня отправить, завтра отправлю 99% :buzz: .

    4. Egor - панар завтра отправлю, побыстрому как обещал, 26 сентября уже у Вас будет.

    5. DSS-TLC60 - панар готов к покраске, сошку только завтра заберу из резки, к концу неджели стараюсь отдать.

    6. akvalang - багажник уже в кондукторе собираем.

    Андрей, а хто красит то ? За косяки регулярно выделять :punchl:.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск, Краснодар
    • Машина: TLC80 1HD-T,пруль, +5" и LX470 +2"
    5. DSS-TLC60 - панар готов к покраске, сошку только завтра заберу из резки, к концу неджели стараюсь отдать.

    Ок, только не забудьте что все надо на левую сторону, т.е для праворульной 80-ки :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Андрей, а хто красит то ? За косяки регулярно выделять :punchl:.

    А вот это самое забавное , красит нам лучшая в городе организация, называется Завод порошковой окраски металлов «Нью Технолоджиз».

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    :D вф его поди сначало тоды сделаете, а потом сроки скажите :D :D :D

    Раскусили меня :ok: На этой неделе дам ответ по срокам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Ок, только не забудьте что все надо на левую сторону, т.е для праворульной 80-ки :)

    Помню, помню, не переживайте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    To: @Укроп, Багажники бывают разные.Я на нашем 0.7 куба доски естественной влажности возил.Там аргонной сварки ок 3х метров и трубы 35метров.Посчитай.На рынке полно по 15 тыр.Выбирай.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    To: @СruiserШтерн, А давай те ка я Вам,уважаемый модельку выложу?А Вы его до запуска в серию позырите глазом своим многоопытным.Щас попробую справиться с Солидом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.