Перейти к публикации
Русский

Силовой обвес "АМЗ" (Тамерлан), пружины "Влад Питер""

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Вот чесно,в пятницу пришла машина Димы Белоусова"Белый"по нашему.Первая с оригинальной лебёдкой за чёр ти скока времени.Все,кто обещал до се,так и не нашли возможности.А этот приехал и грит:НАТЕ.Мерьте и ставьте бампер.Правда у него механика,но это уже не важно.Там ведь в чём сложность та?Лебёдки родные,они обязаны быть очень точно посажены.Причем,в отличии от компактных,крепятся в двух плоскостях.И малейший перекос крепежа приводит к клину лебёдки или износу.А посему,совмещение родной нижней плоскости и нашей фронтальной-тема отдельного исследования.И надо было машину.И она теперь есть.Андрюха выложил то,что мы завтра начинаем резать на все оригинальные лебёдки.Твоё первый.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    то: Русский

    Хочу задний бампер с калиткой и лебедкой на 80ку. Скока ждать? Будет ли сертификат?

    Ждать 2-3 недели, сертификат есть. Отзывы хорошие о этих лебёдках, ремонтопригодные, гарантия 1 год. Недорогие.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Добрый день!Интересует доп.топливный бак на сотку.Что есть в наличии,порядок оплаты,сроки?По ссылке на "ЛПП" ничего не понятно,кроме картинок.

    В наличии есть бак 70-ти литровый над запаской, но я ничего не знаю про его качество, давно лежит.

    Можно изготовить 120-ти литровые, 150-ти литровые, перекачные. Предоплата как гарант 3000 рублей. Возможна оплата как от организации, так и от частного лица.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: казань
    • Машина: 80 VX-R,75, газ69 и всякого ещё

    Ярослав драка это не конструктивно, девков не нада , пить дома надо иначе в самолет не пустят потом :).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград
    • Машина: TLC-70,100,200

    В наличии есть бак 70-ти литровый над запаской, но я ничего не знаю про его качество, давно лежит.

    Можно изготовить 120-ти литровые, 150-ти литровые, перекачные. Предоплата как гарант 3000 рублей. Возможна оплата как от организации, так и от частного лица.

    Запаска на калитке.Поэтому устроил бы бак литров на 100-120 и все аксессуары к нему.Каковы сроки изготовления и цена(70-ти литрового и 120-ти литрового)?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: казань
    • Машина: 80 VX-R,75, газ69 и всякого ещё

    Запаска на калитке.Поэтому устроил бы бак литров на 100-120 и все аксессуары к нему.Каковы сроки изготовления и цена(70-ти литрового и 120-ти литрового)?

    Минимум пол года

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: казань
    • Машина: 80 VX-R,75, газ69 и всякого ещё

    Я АБСОЛЮТНО уверен если у тебя мертвая машина и надо в путь , то ребята спать не будут но сделают все . но если заказ ... то горящих машин каждый день мешок приезжает....

    Изменено пользователем Drom007

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    To: @Drom007, а девчонок не надо? :D

    Санек, не красиво.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НИЖНЕВАРТОВСК
    • Машина: PRADO KZJ78

    на прадо kzj-78 задний бампер с калиткой,есть варианты?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: TLK-80, лопата, такса и все остальное

    то: Drom007

    Счастливой дороги., Дим. За обещалки надо атвечать.Вроде люди то адекватныя и работать с ними охоту не отбили. Издаля канеш не разберешь кто там виноват. Ну с другой стороны какое мне дело доэтога.Назвал срок, взял деньги-дай чо купил. Обидна за весь наш бизнес, за державу и за жись нашу. Все везде одинаково. Отпишись когда приедеш та.

    то:Русский

    Продолжу свои вопросы по заднему бамперу.При установке задней лебедки надо ли пилить поперечину рамы?Каке ниуансы надо будет учесть, исправить и тд. Нужны ли долнительно закладные в бампер?Есть ли сложности с установкой горизонтали лебетки? Можно ли взять лебедку без метал.троса? Или заменить его на синтетичский настоясчий Dineema SK 75 в вашей фирме? Тока не надо никаких аналогов. ПОВТОРНО спрашиваю насчет 4-х отверстий парктроник.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 80, 1HD-FT, звать Мустанг

    Вот чесно,в пятницу пришла машина Димы Белоусова"Белый"по нашему.Первая с оригинальной лебёдкой за чёр ти скока времени.Все,кто обещал до се,так и не нашли возможности.А этот приехал и грит:НАТЕ.Мерьте и ставьте бампер.Правда у него механика,но это уже не важно.Там ведь в чём сложность та?Лебёдки родные,они обязаны быть очень точно посажены.Причем,в отличии от компактных,крепятся в двух плоскостях.И малейший перекос крепежа приводит к клину лебёдки или износу.А посему,совмещение родной нижней плоскости и нашей фронтальной-тема отдельного исследования.И надо было машину.И она теперь есть.Андрюха выложил то,что мы завтра начинаем резать на все оригинальные лебёдки.Твоё первый.

    Пасип на добром слове! Вот ни капли сомнения, что все будет работать и крутиться почти само! :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Пасип на добром слове! Вот ни капли сомнения, что все будет работать и крутиться почти само! :buzz:

    Извиняюсь за задержку с ответами, сегодня всем отвечу. Чуть позже

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Я АБСОЛЮТНО уверен если у тебя мертвая машина и надо в путь , то ребята спать не будут но сделают все . но если заказ ... то горящих машин каждый день мешок приезжает....

    Бампер нарезали, нагнули, завтра начинаем собирать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    С отверстиями под парктроник на заднем бампере с двумя калитками пока не заморачивались?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    то: Drom007

    Счастливой дороги., Дим. За обещалки надо атвечать.Вроде люди то адекватныя и работать с ними охоту не отбили. Издаля канеш не разберешь кто там виноват. Ну с другой стороны какое мне дело доэтога.Назвал срок, взял деньги-дай чо купил. Обидна за весь наш бизнес, за державу и за жись нашу. Все везде одинаково. Отпишись когда приедеш та.

    то:Русский

    Продолжу свои вопросы по заднему бамперу.При установке задней лебедки надо ли пилить поперечину рамы?Каке ниуансы надо будет учесть, исправить и тд. Нужны ли долнительно закладные в бампер?Есть ли сложности с установкой горизонтали лебетки? Можно ли взять лебедку без метал.троса? Или заменить его на синтетичский настоясчий Dineema SK 75 в вашей фирме? Тока не надо никаких аналогов. ПОВТОРНО спрашиваю насчет 4-х отверстий парктроник.

    Вот фото установленной лебёдки в заднем бампере:

    DSC_0673_1b7d7.970.jpg

    Необходимо будет выпороть отверстием в раме и обварить его полосой,примерно вот так (это фото 105-ки):

    DSC_0469_df115.970.jpg

    Закладные в принципе облегчают жизнь, в случае если родные гайки в раме в плохом состояние. Смотря какую лебёдку планируете, не все лебёдки можно без троса заказать, необходимо уточнить.Трос мы продаём Норвежского производства Plasma Rope 11 мм. (Кевлар). С отверстиями под паркотроник есть проблемка.

    foto-008_f6605.970.jpg

    Мне кажется, что если сделать отверстия в середине бампера, между замков, то парктроник будет воспринимать замки как препятствие. Этот бампер на 105, на 80-ке тоже самое:

    foto-007_640af.970.jpg

    С отверстиями под парктроник на заднем бампере с двумя калитками пока не заморачивались?

    :no: :no: :no:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    на прадо kzj-78 задний бампер с калиткой,есть варианты?

    В эту пятницу к нам приедет 76-я, на неё окончательно хотим примерить, после этого смогу сказать точно есть или нет, пока что наработки есть. Пока только вот так:

    http://offroad-group.com/photos/index.php?album=tlc-76

    Изменено пользователем Русский

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Запаска на калитке.Поэтому устроил бы бак литров на 100-120 и все аксессуары к нему.Каковы сроки изготовления и цена(70-ти литрового и 120-ти литрового)?

    120-ти литровый за две недели сварганим. Цена 35 тыр с насосом перекачным.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    Вот фото установленной лебёдки в заднем бампере:

    DSC_0673_1b7d7.970.jpg

    foto-008_f6605.970.jpg

    Мне кажется, что если сделать отверстия в середине бампера, между замков, то парктроник будет воспринимать замки как препятствие.

    Первый момент: мне остро необходимы четыре отверстия с закладными на нижней части бампера, которые у вас используются для крепления лебёдки - у меня на них доп. бак крепится.

    По поводу отверстий под парктроник: предлагаю сделать их не между замками, а с наружней стороны, отступив по 7 см от замков. Вторую пару отверстий можно сделать между доп. фонариками.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Мне кажется, что если сделать отверстия в середине бампера, между замков, то парктроник будет воспринимать замки как препятствие. Этот бампер на 105, на 80-ке тоже самое:

    foto-007_640af.970.jpg

    Красиво смотрятся дополнительные стопы и поворотники. Что-то я не подумал об этом, когда бампер себе заказывал. Уже поздно :cry: наверное не переделать. Эээх :(

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    To: @Русский, вот эти отверстия я использовал для крепления доп. бака:

    477ae80590c8t.jpg

    Внешние датчики парктроника можно разместить так же:

    aa2318ec7d8dt.jpg

    А внутренние - отступив от замков по 7 см.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.