Перейти к публикации
IW2B

КАСКО ОСАГО для land-cruiser.ru

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80

    Всем доброго дня!

    Сразу хочу сказать что админу в личку отписал два дня назад по поводу размещения объявления , но ответа так и нет.... поэтому прошу извинить если что не так.

    Имею возможность делать ОСАГО и КАСКО для форумчан с хорошими скидками. А так же обеспечу обслуживание на весь срок страхования. И что не мало важно , если вдруг происходит страховой случай - могу ускорить процесс выплаты и сбора нужных документов, ну и тд.

    Если такой расклад интересен для форумчан - то готов стать официальным страховщиком для land-cruiser.ru - естественно после согласования с администрацией портала.

    Получить необходимый страховой полис через нас ВСЕГДА дешевле, чем при обращении напрямую в страховую компанию. Почему так? Мы имеем эксклюзивные договора со страховыми компаниями, что позволяет нам предоставлять скидки для своих клиентов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: ТЛС 100 VX, 2003 г.в., ГБО BRC 4 поколения, подвеска Влад Питер & Ярослав ТЛС

    У меня КАСКО обошолся в 60 с копейками рублей (6%). СК Согласие, второй год. В первый год был страховой случай по лобовому, немного потолкались со страховой, а так - нормально. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: а вот это вопрос ???
    • Машина: Продал красавца - 4Runner 130VZE, COOPER 31x10.5 лебедка,СИ-БИ, лопата и прочий нужный шмурдяк, Купил LR D3 - стройка впереди

    а о какой страховой идет речь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80
    немного потолкались со страховой, а так - нормально.  smile.gif

    931840[/snapback]

    Могу гарантировать что у нас вот таких случаев как "потолкались" не будет!

    Есть страховой случай - значит есть выплата, и в короткие сроки.

    а о какой страховой идет речь?

    931845[/snapback]

    Речь идет о брокерской компании, соответственно все страховые компании России. Проконсультируем и подберем лучший вариант.

    Изменено пользователем IW2B

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: ТЛС 100 VX, 2003 г.в., ГБО BRC 4 поколения, подвеска Влад Питер & Ярослав ТЛС

    "Могу гарантировать что у нас вот таких случаев как "потолкались" не будет!

    Есть страховой случай - значит есть выплата, и в короткие сроки."

    Ну уж гарантировать - это звучит громко... blink.gif

    У меня при страховании первый раз, на стекле были едва заметные сколы, которые отразили в акте осмотра. Потом, через пол года, словил камень в лобовое, но не в то место где были сколы, СК уцепилась за это. Несмотря на то, что директор СК со мной познакомился, меня заверил, что выплата будет, начальник отдела спустя неделю все-равно отказал.

    Ну мы их, вместе с адвокатом, рак*м и поставили. Помимо основной суммы в 22 рубля за замену стекла, им пришлось оплатить все доп.расходы и услуги моего кореша-адвоката, а это уже около 35 рублей.

    Вот такой страховой бизнес у компаний, dumb.gif башкой совершенно не думают...

    Кстати, были еще подобные случаи за последние два года с другими страховыми (ВСК, Макс) и машинами шефа, но мы их опять в позу рак* ставили.

    Они смешные такие.... smile.gif и тупые dumb.gifdumb.gifdumb.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Истра
    • Машина: Sequoia hybrid + Fortuner full-time

    привет

    вопрос: сколько будет стоить неограниченная ОСАГО на следующие автомобили, все г. Москва?

    1. 90 л.с.

    2. 164 л.с.

    3. 215 л.с.

    спасибо

    Фёдор

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80
    "Могу гарантировать что у нас вот таких случаев как "потолкались" не будет!

    Есть страховой случай - значит есть выплата, и в короткие сроки."

    Ну уж гарантировать - это звучит громко... blink.gif

    У меня при страховании первый раз, на стекле были едва заметные сколы, которые отразили в акте осмотра. Потом, через пол года, словил камень в лобовое, но не в то место где были сколы, СК уцепилась за это. Несмотря на то, что директор СК со мной познакомился, меня заверил, что выплата будет, начальник отдела спустя неделю все-равно отказал.

    Ну мы их, вместе с адвокатом, рак*м и поставили. Помимо основной суммы в 22 рубля за замену стекла, им пришлось оплатить все доп.расходы и услуги моего кореша-адвоката, а это уже около 35 рублей.

    Вот такой страховой бизнес у компаний,  dumb.gif башкой совершенно не думают...

    Кстати, были еще подобные случаи за последние два года с другими страховыми (ВСК, Макс) и машинами шефа, но мы их опять в позу рак* ставили.

    Они смешные такие.... smile.gif и тупые dumb.gifdumb.gif  dumb.gif

    931871[/snapback]

    И все же гарантирую!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: ТЛС 100 VX, 2003 г.в., ГБО BRC 4 поколения, подвеска Влад Питер & Ярослав ТЛС
    "Могу гарантировать что у нас вот таких случаев как "потолкались" не будет!

    Есть страховой случай - значит есть выплата, и в короткие сроки."

    Ну уж гарантировать - это звучит громко... blink.gif

    У меня при страховании первый раз, на стекле были едва заметные сколы, которые отразили в акте осмотра. Потом, через пол года, словил камень в лобовое, но не в то место где были сколы, СК уцепилась за это. Несмотря на то, что директор СК со мной познакомился, меня заверил, что выплата будет, начальник отдела спустя неделю все-равно отказал.

    Ну мы их, вместе с адвокатом, рак*м и поставили. Помимо основной суммы в 22 рубля за замену стекла, им пришлось оплатить все доп.расходы и услуги моего кореша-адвоката, а это уже около 35 рублей.

    Вот такой страховой бизнес у компаний,  dumb.gif башкой совершенно не думают...

    Кстати, были еще подобные случаи за последние два года с другими страховыми (ВСК, Макс) и машинами шефа, но мы их опять в позу рак* ставили.

    Они смешные такие.... smile.gif и тупые dumb.gifdumb.gif  dumb.gif

    931871[/snapback]

    И все же гарантирую!

    931875[/snapback]

    Ну тады ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Какая страховая компания, где находиться , страхуете по регионам или только Москва???

    Что надо для прикидки стоимости, сурф 126л.с. год 1994, мой стаж 20 лет, водители вписанные стаж более 3лет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: ТЛС 100 VX, 2003 г.в., ГБО BRC 4 поколения, подвеска Влад Питер & Ярослав ТЛС

    Кстати, а я слышал, что по КАСКО машины старше 7 или 10 лет СК не страхуют? Это - так?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80
    Кстати, а я слышал, что по КАСКО машины старше 7 или 10 лет СК не страхуют? Это - так?

    931909[/snapback]

    Все верно , некоторые не страхуют и 5 летнюю машину по каско.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80
    Какая страховая компания, где находиться , страхуете по регионам или только Москва???

    Что надо для прикидки стоимости, сурф 126л.с. год 1994, мой стаж 20 лет, водители вписанные стаж более 3лет...

    931905[/snapback]

    Если по КАСКО то 1994 год застраховать не смогу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: а вот это вопрос ???
    • Машина: Продал красавца - 4Runner 130VZE, COOPER 31x10.5 лебедка,СИ-БИ, лопата и прочий нужный шмурдяк, Купил LR D3 - стройка впереди

    а какие суловия страхования, что нужно если например ты уже застрахован и хочеш перейти в друю СК? thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80
    а какие суловия страхования, что нужно если например ты уже застрахован и хочеш перейти в друю СК? thank.gif

    931917[/snapback]

    если в кратце то проблем никаких! самое главное что бы не было убытков по Вашей вине.... если их нет то при переходе по КАСКО скидки от 15% ,

    по осаго нужно считать. Если были убытки то то же впринцыпи сложного ничего нет, но скидки будут уже не такими большими.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: ТЛС 100 VX, 2003 г.в., ГБО BRC 4 поколения, подвеска Влад Питер & Ярослав ТЛС

    То-есть 2003 год, в этом году по КАСКО я могу не застраховать?

    blink.gifblink.gifblink.gifblink.gifblink.gifblink.gifblink.gifblink.gifblink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80
    То-есть 2003 год, в этом году по КАСКО я могу не застраховать?

    blink.gif  blink.gif  blink.gif  blink.gif  blink.gif  blink.gif  blink.gif  blink.gif  blink.gif

    931943[/snapback]

    Можете , но не во всех СК.

    К примеру в Росгосстрахе уже не можете, а в Ингосстрахе "страхуй не хочу" smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: ТЛС 100 VX, 2003 г.в., ГБО BRC 4 поколения, подвеска Влад Питер & Ярослав ТЛС

    Фуууу....., отлегло..... ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    а мотоцикл 1996г.в. застраховать только от угона можно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80
    а мотоцикл 1996г.в. застраховать только от угона можно?

    932035[/snapback]

    1996 года К сожалению нет .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80
    а мотоцикл 1996г.в. застраховать только от угона можно?

    932035[/snapback]

    1996 года К сожалению нет .

    932044[/snapback]

    ТОчнее сказать , застраховать можно, но по тарифам коллекционного транспорта, а это очень дорого. Проще поставить хорошую сигналку на мото и на гараж.... например с GSM оповещением.

    Изменено пользователем IW2B

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.