Перейти к публикации
Гость Akella

Внимание! Скоро появятся мотоциклы на трассе!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Пойду со своей собакой поговорю, та хоть понимает где хорошо где плохо

    Езда на мотоциклах довела вас до уровня Павлова? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Кстати Павлов был выдающийся физиолог и быть на его уровне это скорее достижение, хотя, мож для кого то вместо красного диплома лучше бааальшооой ножыг или аффтаматик? Если аргументировать больше нечем...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: Ivan_fedorovich

    Все просто - мотциклист нарушая общепринятые правила должен быть готов к тому что другие не обязаны его соблюдать а учитывая вес мотцыка dead.gif скорее всего битву он проиграет focus.gif причем с круглым счетом biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Я превышая скорость прекрасно понимаю к чему быть готовым, только видать мотциклисты считают себя супер людьми потому что быстро ездят и мозги у них работаю как у космонафтов, и все остальные участники движеня ОБЯЗАНЫ их видеть, слышать замечать и НЕ ОБРАЩАТЬ внимания на их грубые нарушения dumb.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)

    2 timurrus

    Мотоциклист реально думает быстрее, и наверное не в 1,5-2 раза, а в 10
    Предлагаю пройти медкомиссию, дабы не быть голословным, ибо скорость реакции и время принятия решений в тестовых заданиях всё расставит по местам. С цифрами не поспоришь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    To: Sandi

    И что же это тогда столько "адекватных" после медкомиссии так тупят за рулем??? А сколько бухают??? С жизнью тоже не поспоришь... А на счет видеть безумного мотоциклиста, так нет ничего проще, при маневрировании смотреть в зеркала, включать поворотники и предсказуемо вести себя на дороге, а не быть "шахматистом" а то ведь на камазах тоже не суперлюди ездят, как на легковушках и мысли они не угадывают...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To Sandi

    Они по мнению мотцыклистов тупят - мотцыклисты же по умолчанию джедаи. Они как в мартице шуршат. Особенно радуют придурки - посмотрел в зеркало он еще куй знает где только фару видно, начал перестраиватся а этот пыдорас у тебя под зеркалом пролетает джедай же нах. smile.gif

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)

    to: timurrus

    я не про бардак и безкультурье на дорогах, с этим не спорю и всячески стараюсь помочь мотоциклистам, ибо знаю как это порой даётся (на работе их хватает и переломы, штифты, одного в том году не стало - соскользнул под среднюю ось автобуса с гармошкой). Я про человеческий организм и скорость реакции, отличную в 10 раз. Широко известный в узких кругах Михаэль Шумахер сообщает, что движение со скоростью более 100 км/ч требует специальной подготовки, все ли ей обладают (я про всех участников движения)? Думаю доли процента. С реакцией мне кажется будет хуже, поскольку возможности мозга... Хотите опровергнуть? Только медкомиссия нужна, конечно, не водительская laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Еще раз перечитал свои темы, нигде не заметил, что я позиционирую себя как безбашенный мотоциклист, носящийся со скоростью далеко за 100. К порядку призываю и уважению, а в зеркала надо смотреть даже в момент перестроения, а не маневрировать как блондинка, поворотник, 1-2-3-4-5 - поворачиваю, тогда и вам и нам и всем остальным будет и под солнцем место и на асфальте...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Соблюдающие правила мотциклисты вызывают тока уважение, тока мало их - редкость. У нас мотциклист как штурмовик - сперва слышишь потом видишь когда увидел уже поздно dead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп
    поворотник, 1-2-3-4-5 - поворачиваю

    943160[/snapback]

    Да так все и ездят. Если контролировать заднюю полусферу при маневрировании никто из ниоткуда не вылетает. Ну не мешают вот почему-то мотоциклисты - не-ме-ша-ют! Бараны всякие неадекватные - да мешают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    To: Sandi

    И что же это тогда столько "адекватных" после медкомиссии так тупят за рулем??? А сколько бухают??? С жизнью тоже не поспоришь... А на счет видеть безумного мотоциклиста, так нет ничего проще, при маневрировании смотреть в зеркала, включать поворотники и предсказуемо вести себя на дороге, а не быть "шахматистом" а то ведь на камазах тоже не суперлюди ездят, как на легковушках и мысли они не угадывают...

    943115[/snapback]

    Ну вот,договорились...Камазистов,то биш дальнобойщиков просьба не трогать!Уровень их вождения и культуры мотодришпачам никогда не достичь!!!!

    Скорость реакции у всех в принципе одинаковая(ежели не тормоз tormoz.gif ).

    Никто никому мешать не собирается.Но коли будете залезать под колеса....Сорри,взлетать не умею дабы не придавить вас... thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    To: Alligator903

    Яркий представитель мотодришпача smile.gifопубликованное пользователем изображение

    Изменено пользователем timurrus

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юао
    • Машина: surf 130 2 lt боди2 тапки 33 олеворуленный

    не стоит ровнять спорт и дорогу! думаю росси то как раз по городу по правилам шпарит ибо тренировок хватает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevy Avalanche, LC200, Honda GoldWing, ГАЗ-21

    Вот читал-читал.....Капец, ну что проще уступить дорогу в пробке? Ну ведь один хрен стоиш? специально крутить рулем как самат???? НАХРЕНА? проблем себе хватать? Согласен что дебилов везде много! Но вот то что у маршрутчиков и таксеров-бомбил заговор против мотоциклистов, это точно!

    ОТНОСИТЕСЬ С УВАЖЕНИЕМ ДРУГ К ДРУГУ

    мы от другом не просим, посмотрите лишний раз в зеркало, включите поворотник, подвиньтесь чуть чуть в стороночку когда просят, сложно? значит сами такие деблосы если сложно! типа обосраться но не сдаться!

    Сам езжу между рядов в пробке, но не быстро и прошу обычно чуть сдвинуться, и при этом водители каенов, крузаков, и других дорогих машин всегда уступают дорогу, когда попросят, пару раз встречал дебилов, которые перекроют дорогу и стоят ждут типа тоже стой, ну и к таким отношение соответственное. Удачи на дорогах господа Авто и мото любители. не ссорьтесь до встречи на воробьях))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: truecruiser

    У меня товарищь тоже такого мнения был biggrin.gif Пропусти все равно стоим - как ему им же пропущенный пыдор ноги на крыло поставил biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif - тоже блокирует причем жестко rolleyes.gif дает залезть между машинами а потом чуть мордочку поворачивает в противоположную сторону мотцыклист как правило в западне rest.gif он ни вперед ни назад дернуться не может тока орет пропусти biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юао
    • Машина: surf 130 2 lt боди2 тапки 33 олеворуленный

    самат тут понимаеш такая штука забавная ,ну заблокировал ты мот в пробке ну постоял он минуту но как началось движение он все равно уехал далеко ипервым! и собственно нафига тогда ети действия кроме как потешить свое больное Эго? ето все равно что самаому себе сказать я дебил. или я не прав?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: Duscha

    Тут такое дело - мне пофиг первым он поедет или с вертикальным взлетом пойдет - главное подальше от машины моей пускай стоит smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юао
    • Машина: surf 130 2 lt боди2 тапки 33 олеворуленный

    дык пропусти он ине будет стоять у твоей машины tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    2 timurrus

    Мотоциклист реально думает быстрее, и наверное не в 1,5-2 раза, а в 10
    Предлагаю пройти медкомиссию, дабы не быть голословным, ибо скорость реакции и время принятия решений в тестовых заданиях всё расставит по местам. С цифрами не поспоришь...

    943096[/snapback]

    Вот тоже никак не врубаюсь, КАК можно думать быстрее? Помимо тренировок (любых) есть особенности индивидуума, на которые влияют в первую очередь природные данные, с которыми спорить бесперспективное занятие, одни из них- блондины и блондинки не миф, близко или далеко посаженные глаза от переносицы - тоже реальность. Покажите мне хоть одного боксера с широко расставленными глазами. Выброс адреналина НИКАК не увеличивает скорость реакции, иначе все восточные единоборства просто скучная сказка, более того приводит к быстрой утомляемости и как следствие - притупление реакции. Так вот (говорю исключительно про себя, если бы ездила на мотике), отдавая себе трезвый отчет о возможных полученных травмах даже на скорости 10 км/ч и имея совершенно здоровый инстинкт самосохранения приемлемое движение должно быть на 20-30 км/ч МЕНЕЕ общего потока или одинакового с ним. Т.к. не возможно видеть даже за матизищем с любой стороны, ни других участников движения и не подозревать об их маневрах, не сюрпризов на асфальте.

    Соблюдающие правила мотциклисты вызывают тока уважение, тока мало их - редкость. У нас мотциклист как штурмовик - сперва слышишь потом видишь когда увидел уже поздно  dead.gif

    943187[/snapback]

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Но в Москве все-таки 70/30 - и безбашенные и наглые, и настоящие байкеры - им конечно Респект. thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Я же тебе говорю мой товарищь на пузотерке пропустил мотцик - он обошел и ноги поставил ему на крыло - видел что пробка, никто не вылезет из машины - покраска элемента ему обошлась где то от 200 зеленых - врать не буду точно не помню. Я же говорю уепки в основном ездят на мотцыках, про какое уважение вы тут трете dead.gif Вот если мы тогда поймали пыдораса - мы бы как раз проверили его каску на прочность причем не снимая с его головы, монтировкой mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.