Перейти к публикации
Гость Akella

Внимание! Скоро появятся мотоциклы на трассе!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: Dimetrios

    Куда вы все (мотцыклисты) торопитесь? Особенно в городе? Создавая кучу неудобств другим тут же требуете уважения - в прошлой теме которую закрыли я выкладывал статистику США - РФ статистики нет так вот 3/4 аварий это таран наездником другого участника движения и 85% погибли потому что нарушали скоростной режим - этим все сказано. НАРУШАЛ - там где надо было 40 ехать он ехал 140 умочился в машину, пешехода, столб и тд biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif какой нафиг уважение - ваши требования вызывают смех smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юао
    • Машина: surf 130 2 lt боди2 тапки 33 олеворуленный

    мне явно пора к окулисту! самат ну где написано -уважайте нас!!? написано уважайте друг друга в целом и себя в часности! а про групировки дык в меня из осы парнищка на оке выстрелил( я на авто был) я же не занялся тотальным клеймением и уничтожением оки как класса. а обьяснил именно данному индивидкму что так поступать не хорошо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики
    Езжу на байке относительно спокойно,всегда со светом ,правила на 98% соблюдаю ,скоростной режим нарушаю на 20км/ч в среднем ,очень редко по свободной широкой прямой, еду 120 .Знаю как не попадать в мертвую зону и уходить из неё быстро,не сижу на хвосте и не торможу резко если у меня кто то на хвосте .Знаю как понять что машина без включённого поворотника  хочет повернуть или перестроиться ,смотрю по зеркалам впереди идущих машин и на головы через заднее стекло .Когда еду в междурядье еду не бысто пару пальцев на тормозе ,звуком выхлопа ,или сигналом предупреждаю.

    Ноо, 40% участников движения , меня всё равно не видят !!! unsure.gif

    937316[/snapback]

    To: Dimetrios

    Куда вы все (мотцыклисты) торопитесь? Особенно в городе? Создавая кучу неудобств другим тут же требуете уважения - в прошлой теме которую закрыли я выкладывал статистику США - РФ статистики нет так вот 3/4 аварий это таран наездником другого участника движения и 85% погибли потому что нарушали скоростной режим - этим все сказано. НАРУШАЛ - там где надо было 40 ехать он ехал 140 умочился в машину, пешехода, столб и тд  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif какой нафиг уважение - ваши требования вызывают смех  smile.gif

    938486[/snapback]

    Смотри вверх!

    Ну опять вы ,ты чё такой упёртый ? Самат ,куда они все летят скажи мне ,может ты знаешь ?!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город на Неве
    • Машина: TLC Prado 90 5VZ-FE, 1997г.
    ваши требования вызывают смех

    Дык, вроде никто ничего не требовал... no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Владимир
    • Машина: "BLADE RUNNER" 130 2L-T.

    А сколько водителей авто соблюдают скоростной режим в городе и на трассе? biggrin.gif

    Сколько водителей сами себя уважают - всегда пешеходов пропускают, скорость не превышают, своевременно включают поворотники, держат дистанцию...

    там где надо было 40 ехать он ехал 140 умочился в машину, пешехода, столб и тд

    все также применительно к водителям за авто...

    смешно читать, что мотоциклисты не уважают всех вокруг себя, а водители автомобилей только и делают что и себя, и всех уважают... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    вообще то это именно ты начал тут нам рассказывать про то что мотоциклисты без номеров могут и ножом пырнуть.

    Вообще то это я написал. Для информации, что есть такие отморозки которым во первых всё пофигу, а во вторых они могут скрытся с места происшествия практически моментально и фиг их догонишь или найдешь и они об этом прекрасно знают.

    Про сообщества: да джиперское сообщество не хуже мотоциклетного, только последние могут минут за 15 добраться в любое место той же Москвы. А на вседорожнике это вряд ли получится.

    Ибо ПДД запрещают двигаться по одной полосе двум транспортным средствам,

    В третий раз прошу: сообщите какой это пункт ПДД?

    938483[/snapback]

    9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой или знаками 5.8.1, 5.8.2, 5.8.7, 5.8.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними.

    Полоса движения — любая из продольных полос проезжей части, обозначенная или не обозначенная разметкой и имеющая ширину, достаточную для движения транспортных средств в один ряд;

    Одна полоса-одно транспортное средство!

    Если по Вашему втискиваетесь впритык, не обижайтесь.

    НЕОБХОДИМЫЙ интервал, это не только достаточный чтобы протиснуться с минимальны зазором, но и достаточный чтобы не напрягать тех между которыми втискиваешься.

    Если этого понятия нет, то своё найдёте рано или поздно.

    Мне кстати тоже ПДД не запрещают промчаться на полной мимо к примеру идущего пешехода, в 50 мм от него. Значит могу как дебил делать это? Не запрещено ведь?

    Но Батя ещё с молоду подзатыльниками учил, что пешеход-человек, может споткнуться и упасть, может испугаться и дёрнуться и много чего ещё может. Поэтому подалее от него, подалее.

    Если это до Вас не доходит, втискивайтесь на здоровье, повторюсь, каждому овощу...

    По своей полосе всегда иду по центру, мнение пристукнутых, что всем ехать надо и поэтому построиться на трёхполосной дороге в шесть рядов, в сад!

    Как и мотоциклистов пытыющихся втиснуться между разделительной полосой и мной. Им там нех делать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    Да чего накинулись на мотоциклистов. Самат если тебе дать технику в которой 200 сил и весу вместе с тобой 250 кг , думаю ты тоже не устоял и притопил бы не по детски smile.gif

    Вот чего запомнил когда меня реально взбесили мотоциклисты это как раз когда они ехали медленно biggrin.gif Ехал по Дмитровке лил не слабый дождь , и догнал этих ........ на мотоциклах . Блин едут километров 50 в час и обогнать не дают себя . Понимаю дождь , стеклоочистителей нет и все такое, но на дороге ты не один, нет мля их ехало четверо или трое , перекрыли весь ряд и едут неспеша , а друг за другом им религия не позволяла ехать , чтоб машины их обгоняли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Тех кто ради адреналина , забывает о себе и окружающих единицы из общей массы . А водил маршруток с полным салоном ,летящих как угодно гораздо больше и людей у него за спиной битком . Все я думаю слышали о авариях, и состоянии водителей которые не спят сутками, и ездить многие на осле лучше умеют чем на маршрутке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва (зао)
    • Машина: опять прадик, ТАХО продан. в прошлом прадик 95
    To: Dimetrios

    Куда вы все (мотцыклисты) торопитесь? Особенно в городе? Создавая кучу неудобств другим тут же требуете уважения - в прошлой теме которую закрыли я выкладывал статистику США - РФ статистики нет так вот 3/4 аварий это таран наездником другого участника движения и 85% погибли потому что нарушали скоростной режим - этим все сказано. НАРУШАЛ - там где надо было 40 ехать он ехал 140 умочился в машину, пешехода, столб и тд  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif какой нафиг уважение - ваши требования вызывают смех  smile.gif

    938486[/snapback]

    уже сто раз сказали что не все такие или мы с вами лично знакомы чтобы вы нас жмурами называли?лично я гонял и 250,но это было ночью и на пустой дороге,но после того как пролетел поворот домой тк не успел оттормозиться-больше так не делаю,по городу езжу в потоке и в междурядье лезу только когда все наглухо встает и даже между рядов стараюсь ехать медленно и в основной массе все мои друзья ездят так же,по трассе еду 100-120 и частенько кстати наблюдаю как лифтованые 80ки меня обгоняют не меньше 150,ее мотыляет по всей дороге,а они едут и я не говорю при этом что вы все идиоты конченые,но засранцы попадаются.

    среди нас я уже говорил кто малину портит и кстати летом проходят акции где бывалые мотоциклисты совместно с гаи учат этих дебилов что такое хорошо,а что такое плохо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: Ivan_fedorovich

    Ваня! Да обязательно прохватить! Но не мешая и не пугая остальных участников движения, не создавая им неудобств.

    По твоей аналогии, если у меня есть муз центр ватт на 5000, я обязательно должен послушать их на полную. Иначе зачем брал7 А соседи пусть вешаются - подонки. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юао
    • Машина: surf 130 2 lt боди2 тапки 33 олеворуленный

    а были бы рядом с городами хотябы по 1 треку(не картодрому) то и отморозков среди пионеров процентов на 70 поубавилось бы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To Мотонаездникам

    Мну особо без разницы - наезжал на одного скипидарщика - видимо у него тоже мозги быстрее чем у космонафта работали - на мой зеленый решил проскочить. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Ниче на кенгуре оставил пару вмятин а сам прямиком в больничку. Наеду еще раз если будут под колесами путаться... Мну бампер не жалко - спецом покупал для защиты cool.gif

    Мну особо без разницы, ездите и ездите тока жаловаться не надо что вас не видят когда вы пытаетесь доказать что ваши мозги работают быстрее чем у нормального человека - что же вы тогда в летчики испытатели не идете? - если докажете ваши способности вас с руками и ногами возьмут а скорости там... Ммммм - 4 маха это вам не по трассе под 200 пролететь biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    To: Mosfilmka

    Процентное соотношение естественного отбора среди скипидарщиков гораздо выше чем у владельцев semi-sport автомашин так что увы тут вы никак не правы tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: Ivan_fedorovich

    Зачем? Меня гораздо больше привлекает техника на которой 1200 ЛС и 28 тонн железа tongue.gif Никакой скипидарщик не страшен biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юао
    • Машина: surf 130 2 lt боди2 тапки 33 олеворуленный

    самат не забывай пешеходов давить которые дорогу перебегают не там где положенно focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики
    самат не забывай пешеходов давить которые дорогу перебегают не там где положенно focus.gif

    938536[/snapback]

    biggrin.gif Красава ok.gif плюс сто biggrin.gif 1200 ЛС и 28 тонн железа -само то ...

    Изменено пользователем Dimetrios

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Владимир
    • Машина: "BLADE RUNNER" 130 2L-T.

    To: Mosfilmka

    Процентное соотношение естественного отбора среди скипидарщиков гораздо выше чем у владельцев semi-sport автомашин так что увы тут вы никак не правы  tongue.gif

    То есть гоняют только те, кто имеет спортивный авто? laugh.gif

    А все остальные уважающие себя и окружающих граждане?

    Как приятно было бы, если бы это было правдой.

    А то по трассе как посмотришь на чудаков на букву М, кстати, не малое кол-во из них на крузаках, и думаешь - ну пусть найдет свой столб,главное,чтобы невиновных не зацепил...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    To: Duscha

    ты не путай. За пешехода можно сесть, даже если он нарушает правила (управление источником повышенной опасности). А вот если нарушает мотоциклист и убивается - тут разговор другой. Тут мы на равных.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: Duscha

    Еще раз говорю - мототуристы из европы вызывают уважение - никаких дерганых движений - идет себе стольник и никому не создает помех. Обычно вынесена палочка на котрой еще светодиод красный чтобы заметней был. Идет, действия предсказуемы - тебе не мешает ни ты ему не мешаешь. Даже если стайкой идут то как положено.

    Идет наш - пля даже номер не успеваешь увидеть - ууушел в точку, распугав по дороге кого мог dead.gif Ну не придурок или мама при родах уронила? Башкой об пол стукнулся unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юао
    • Машина: surf 130 2 lt боди2 тапки 33 олеворуленный

    To: КукуруДза

    дык я не о страхе перед законом и пдд. я в целом как раз о человеческом уважении

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    To: Mosfilmka

    Процентное соотношение естественного отбора среди скипидарщиков гораздо выше чем у владельцев semi-sport автомашин так что увы тут вы никак не правы  tongue.gif

    То есть гоняют только те, кто имеет спортивный авто? laugh.gif

    А все остальные уважающие себя и окружающих граждане?

    Как приятно было бы, если бы это было правдой.

    А то по трассе как посмотришь на чудаков на букву М, кстати, не малое кол-во из них на крузаках, и думаешь - ну пусть найдет свой столб,главное,чтобы невиновных не зацепил...

    938544[/snapback]

    Крузаки быват так летят ,например по тамбовской трассе ,что с дороги сдувает мою эску(1650 кг) потоком воздуха который вокруг него создаётся . Ну они нормальные,а тормозит и маневрировать как ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.