Перейти к публикации
Petyara

Так, навеяло...... Маленькие итоги.....

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Снайпера я хочу привести небольшую цитату

    В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 1-2) сказано: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить».

    956694[/snapback]

    Ну тогда приведи уже и мои наказания и свои объяснения . Судья , млин.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: КукуруДза

    Тогда снимай мое модерство, рули дальше без меня

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    КукуруДза+100,Петь,ты погорячился...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: КукуруДза

    Александр, Вы -Цитируем Боломута, разговаривать с тобой теперь придется при наличии диктофона, по другому смысл теряется.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    к счастью я не имею возможности отслеживать все сообщения боломута и его цитаты - поэтому не понимаю о чем речь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    к счастью я не имею возможности отслеживать все сообщения боломута и его цитаты - поэтому не понимаю о чем речь

    956710[/snapback]

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...=2969&CODE=view

    Журнал рейтинга пользователя: Снайпер

    Рейтинг изменен Причина

    КукуруДза Дата поощрения/наказания 11.03.2010 - 20:47

    Повышение рейтинга мы договаривались что ты Тойомана не видишь...

    JEEPpopotam Дата поощрения/наказания 11.03.2010 - 18:22

    Понижение рейтинга ошибка млин

    JEEPpopotam Дата поощрения/наказания 11.03.2010 - 17:41

    Повышение рейтинга ответь за врачей или забудь про гэбню

    То КукуруДза

    Зато так внимательно следишь за каждым ВЗГЛЯДОМ с моей стороны - это любовь ? laugh.gif

    Изменено пользователем Снайпер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Как модератор модератору smile.gif Бороться со свободой слова в интернете методом одаривания +++ или раздачей палок - бестолково. Человек либо понимает, либо не понимает. Если понимает, хорошо, не понимает - теряет доступ на форум. А перевоспитывать или осветлять сознание, это нафиг не надо, мы не учителя в школе, да и возраст у "учеников" уже не тот, да и не несем мы какой либо пропаганды, чтобы люди к нам прислушивались, просто кто то понимает, а кто то нет и с этим ничего не поделаешь.

    Подними руку повыше, нет еще повыше, а теперь резко вниз со словами "...Ну и хэр с ним, с плащом!!!" (с)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В
    ...3 из них с фотографиями из больницы и 2 что надо из этой страны бежать. ЧЕЛОВЕК НАПРМУЮ СТОЛКНУЛСЯ С УЖАСОМ ТЕРРАКТА...

    Саш, а вот это цитата предваряющая те фотографии - "Врачи-убийцы (с) Сталин-Джиппопотам различных специальностей сами, добровольно, без приказов собрались в холле ожидая поступления раненых." - за такие слова только ещё сильнее в морду дать захотелось. Опять какое-то говно чувствуется в этих его словах - смотрите же, какой я на самом деле замечательный человек! Во всех остальных больницах раненых даже на порог не пускали, а Я и МОЙ коллектив принимали всех с распростёртыми объятьями и даже без указаний от "кровавой гэбни". Про то, что ещё и подъ...ть Мишку умудрился я вообще молчу! Тьху, бл..ть, ТОШНИТ ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА УЖЕ, ПРИЧЁМ ДАВНО! mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    Позавчера 5 сообщений. 3 из них с фотографиями из больницы и 2 что надо из этой страны бежать. ЧЕЛОВЕК НАПРМУЮ СТОЛКНУЛСЯ С УЖАСОМ ТЕРРАКТА.

    Его реакция на ужас, написана прям над фотографиями. puke.gif

    За это и получил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: Goorik

    Тоже верно, но рейтинг и все такое..

    Наверное все от того, что курилка у нас сугубо негативная. Была бы по большей части позитивная , многих проблем не было бы.

    Но с другой стороны, не хочешь не читай, или читай но не пиши. Выбор всегда есть.

    Изменено пользователем Эйс Вентура

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Закон суров, но это закон. Поэтому или ко всем одинаково или такое будет чаще и больше и дальше. Надо модераторам решить для себя в тесном кругу нужен им порядок ими же и объявленный или тяжело это наступить на горло чужой песни... Чем раньше договоритесь тем самим будет легче и порядка больше и ошибки милицейские и врачебные, а уж модераторские wink.gif были есть и будут, кто ничего не делает тот не ошибается. Рулите уже punchl.gif.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Курилку в ее сегодняшнем виде- сжечь!

    Ну да, как что - сразу гранату. Не нравиться - не посещай. В чём проблема? Меня прикалывают высказывания в курилке (часто и одних и тех же людей) о её вреде. А зачем тогда заходить? Чтобы сделать себе больно?

    А обсуждать информацию топикстартера бесполезно, имхо. Это касается взаимоотношений админов, в коих по всей видимости не всё ладно. Что, ессно, не айс, но объяснимо и понятно - все человеки.

    Позицию Петра понимаю и уважаю. Не желает лицемерить даже в мелочах ok.gif . Жаль что из неё выходов немного, вот это действительно печально. Во всяком случае для меня, как пользователя.

    956543[/snapback]

    +500. А еще бесят влезшие, пусть даже и в бурное обсуждение, "закройте тему". Типа а то все передерутся. Да ради бога, пусть передерутся, разберутся и разойдутся друзями - не нравится - НЕ ЧИТАЙ!

    То: Петяра! Забей, мы тебя любим! smile.gif

    к счастью я не имею возможности отслеживать все сообщения боломута и его цитаты - поэтому не понимаю о чем речь

    956710[/snapback]

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...=2969&CODE=view

    Журнал рейтинга пользователя: Снайпер

    Рейтинг изменен Причина

    КукуруДза Дата поощрения/наказания 11.03.2010 - 20:47

    Повышение рейтинга мы договаривались что ты Тойомана не видишь...

    JEEPpopotam Дата поощрения/наказания 11.03.2010 - 18:22

    Понижение рейтинга ошибка млин

    JEEPpopotam Дата поощрения/наказания 11.03.2010 - 17:41

    Повышение рейтинга ответь за врачей или забудь про гэбню

    То КукуруДза

    Зато так внимательно следишь за каждым ВЗГЛЯДОМ с моей стороны - это любовь ? laugh.gif

    956735[/snapback]

    Вот мне тоже присоветовали "не видеть"... ДО КОЛИ? Господа Модераторы-Администраторы - да присоветуйте настоятельно этому чуду, игнорировать нас: меня, Снайпера, Архипа и т.д. И пусть он лобызается до поры с кем лобызается. И тема будет исперпана.

    Может Вам к движку добавить функцию, чтобы Вы сами могли выставить флажок: данный пользователь не видит сообщений списка пользователей (по просьбе самих пользователей). И не будем из-за формочек-совочков в песочнице сраца. smile.gif Само все сработает. Зайдет однажды чел на форум, а тама пусто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    Это что то новенькое . Во всем мире решение принимается большинством голосов  no.gif . А так как ты пишешь, так на форуме и есть .

    неа...это правильное...круг модеров небольшой...до десятка спокойно договорятся...обсудив все в закрытом разделе....при наличии кандидатуры хотящий забанить интересутется если кто против?...ждет дня три и если против никого нет-банит....иначе будем иметь что имеем...так же и в россии...

    пс...пришел к этому имея опыт подобных колхозов...когда все равны и все перцы...в том числе и руководя форумами... smile.gif

    Изменено пользователем jurok35

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX470. Две электрички и автобус
    Петя - уважаю!  ok.gif

    После вышесказанного остаётся только требовать переизбрания админа, по факту нарушения и превышения должностных полномочий (понимаю, слишком цивилизованно).

    От себя - тошно от прочитанного, оказывается даже на форуме всё такое же гнилое, как и во всей стране  puke.gif

    956488[/snapback]

    biggrin.gif ,администратор скорей всего владелец данного сайта (доменного имени) guru.gif , наврятли ты его переизбереш, biggrin.gif , а сайт это отражение действительной жизни, нам же ее не гоблины с марса навязали, сами такую жизнь сделали сами в ней и живем, и данный случай тому подтверждение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Это что то новенькое . Во всем мире решение принимается большинством голосов  no.gif . А так как ты пишешь, так на форуме и есть .

    неа...это правильное...круг модеров небольшой...до десятка спокойно договорятся...обсудив все в закрытом разделе....при наличии кандидатуры хотящий забанить интересутется если кто против?...ждет дня три и если против никого нет-банит....иначе будем иметь что имеем...так же и в россии...

    пс...пришел к этому имея опыт подобных колхозов...когда все равны и все перцы...в том числе и руководя форумами... smile.gif

    956781[/snapback]

    Ошибаешься помоему . Твоя позиция в данном случае похожа на заявление ментов "Вот пусть в вас сначала выстрелят , а потом мы будем реагировать ..."

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    biggrin.gif ,администратор скорей всего владелец данного сайта (доменного имени) guru.gif , наврятли ты его переизбереш,  biggrin.gif ,  а сайт это отражение действительной жизни, нам же ее не гоблины с марса навязали, сами такую жизнь сделали сами в ней и живем, и данный случай тому подтверждение

    956802[/snapback]

    Тоже ошибаешься. Владелец доменного имени не действующий админ, кстати не понятно чего он молчит. think.gif

    Изменено пользователем Снайпер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Позавчера 5 сообщений. 3 из них с фотографиями из больницы и 2 что надо из этой страны бежать. ЧЕЛОВЕК НАПРМУЮ СТОЛКНУЛСЯ С УЖАСОМ ТЕРРАКТА.

    Его реакция на ужас, написана прям над фотографиями. puke.gif

    За это и получил.

    956755[/snapback]

    + 100 ok.gif За такие под..ки морду бьют ! Это кем надо быть , что бы даже в такой теме ТАК СВОЕ ЭГО пиарить и срать на всеобщее горе да еще и фотки выложить из операционной, это от работы наверное оторвался на минуточку (фоторепортер мля) !!! puke.gif

    Изменено пользователем Снайпер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -
    biggrin.gif ,администратор скорей всего владелец данного сайта (доменного имени) guru.gif , наврятли ты его переизбереш,  biggrin.gif ,  а сайт это отражение действительной жизни, нам же ее не гоблины с марса навязали, сами такую жизнь сделали сами в ней и живем, и данный случай тому подтверждение

    956802[/snapback]

    Тоже ошибаешься. Владелец доменного имени не действующий админ, кстати не понятно чего он молчит. think.gif

    956807[/snapback]

    Щас СерёгаСВ прийдёт и даст по шапке - за "не действующего админа" smile.gif

    На самом деле человек занят, работает, по коммандировкам ездит - потому технические вопросы худо-бедно вместо него решаю я.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Щас СерёгаСВ прийдёт и даст по шапке - за "не действующего админа"  smile.gif

    На самом деле человек занят, работает, по коммандировкам ездит - потому технические вопросы худо-бедно вместо него решаю я.

    956820[/snapback]

    Вот я и имел ввиду что Серега ездит , а меж тем некто "Ку" тут действует очень пристрастно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX470. Две электрички и автобус
    focus.gif , вот все кухня сайта и открылась непосвященным laugh.gif , че вы все на TOYOMANA накинулись, уйдет человек отсюда cry.gif и будет только резать резать резать, bee.gif Изменено пользователем danil

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.