Перейти к публикации
электроник

Отзывчивые москвичи

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    Шлем самый лучший Arai по цене до1500 зел. Доходит и более, из недорогих Nolan неплох.

    Обязательно бери по размеру, и желательно не тяжелый на скорости все отразится.

    Не забудь подшлемник, я брал синтетический не вытягивается.

    Советую купить мотоботы обязательно, от этого зависит твоя жизнь, один скользящий промах по тормозам и ………….

    Костюм выбирай по деньгам, от большой беды он не поможет, а от мелкой они все хороши, цена зависит от многих параметров (степени защиты, вентиляции, качества материала и пошива, соответственно и производителя)

    Советую купить дождевик.

    Перчатки ездил в кроссовых (привычка) кожаные ограничивают движение.

    Смазку цепи только Мотюль!

    По КПП не руби, только со сцеплением (очень капризна, ломается), если конечно не стоит механизм автомата переключения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Экипировки мало не бывает. У меня она сложилась примерно из трех комплектов - от 0 до +12, от+12 до +21, и выше +21. Покупать мне было весьма проблематично из-за немалых габаритов. Чаще покупал не то, что нравится, а то, во что влезал. dry.gif Шлем очень внимательно выбирай! Особое внимание вентиляции, иначе летом сваришься. Новый шлем должен во время примерки слегка сжимать голову, но только совсем слегка и равномерно. Это ощущение должно пройти во время примерки примерно за пять минут, а не усилиться. Уговорам типа "обомнется" не поддавайся! Если что, пиши, звони и т.д. wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота
    Экипировки мало не бывает. У меня она сложилась примерно из трех комплектов - от 0 до +12, от+12 до +21, и выше +21. Покупать мне было весьма проблематично из-за немалых габаритов. Чаще покупал не то, что нравится, а то, во что влезал. dry.gif  Шлем очень внимательно выбирай! Особое внимание вентиляции, иначе летом сваришься. Новый шлем должен во время  примерки слегка сжимать голову, но только совсем слегка и равномерно. Это ощущение должно пройти во время примерки примерно за пять минут, а не усилиться. Уговорам типа "обомнется" не поддавайся! Если что, пиши, звони и т.д. wink.gif

    86865[/snapback]

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: LJ72
    Не хочу обидеть москвичей, видно ритм жизни заставляет не обращать внимания не чужие проблемы.

    84964[/snapback]

    В Москве нет москвичей - одни приезжие... Кто раньше - кто позже. Им нужно урвать свой кусок от жизни, потому что за них это никто не сделает... А на остальных им наплевать. Вот и всё.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ы100ния
    • Машина: PathfinderVG30E., Kawasaki ZX6R

    АНолана негде в продаже нету ,есть только б\у а ядаже незнаю как он из себя и чем он лучьше??Есть лз6 -лазер и его братья,аерох ,ширО,шарк ,и пр.И вопрос по резине: шибко конусный центр на передке но протектор вроде нормальный аднакож на фиговом асфальте весьма неустойчиво??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    Не зацикливайся на названии, бери любой с хорошим качеством отделки, и как правильно подметил VovСолярка, обрати внимание на вентиляцию, мне лично доставлял неудобства, сильно запотевало осенью на светофорах.

    Еще обрати внимание на вес (желательно меньше), шума изоляцию (которую на вид не определить, а купив с хорошими параметрами, по телефону можно общаться), стекло (которые есть для этого шлема в продаже учитывая его цену), материал шлема из которого он сделан.

    По резине- по экспериментируй с давлением такую проблему решил просто с1,5 снизил до 1,2 проблема ушла.

    Либо надо прогреть.

    Резина есть мягкая, есть жесткая.

    Мягкая: хороша для коротких поездках, неплохо держит дорогу (например в городе) но быстро стирается.

    Жесткая: более устойчива к стиранию, но не устойчива (склонна к сносу) в не прогретом состоянии, поправить можно немного снизить давление.

    Удачи. wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ы100ния
    • Машина: PathfinderVG30E., Kawasaki ZX6R

    Tomat* Взял аерох стардом(черный мат) с вентиляцией и суперской отделкой,какчество зер гуд!Как советовали вы вместе с Вовой так и подбирал.перчи со вставками кевлара и вентиляцией -кожа,ботики свои старые Дайтона откапал но может посмотрю еще .За комбезом ща лечу тут точно замордовался с выбором а еще хочу пожалуй черепаху приобресть на всяк случай вдруг в экстрим захочться поиграть biggrin.gifbiggrin.gif Фотки если интересно бут выложу потом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота
    Tomat* Взял аерох стардом(черный мат) с вентиляцией и суперской отделкой,какчество зер гуд!Как советовали вы вместе с Вовой так и подбирал.перчи со вставками кевлара и вентиляцией -кожа,ботики свои старые Дайтона откапал но может посмотрю еще .За комбезом ща лечу тут точно замордовался с выбором а еще хочу пожалуй черепаху приобресть на всяк случай вдруг в экстрим захочться поиграть biggrin.gif  biggrin.gif Фотки если интересно бут выложу потом.

    89119[/snapback]

    Конечно интересно.

    Дождевик не забудь купить, от дождя здорово спасает, а в холодную погоду (осенью) и от холода.

    На мотоботы можно бахилы купить, я делал сам из старого зонтика.

    В ливни приезжал домой сразу принимал в этой экипировки душ, после чего снимал чистую мотто одежду и оставался сухой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    Еще забыл, купи или сам сшей чехол для шлема, стекло всегда будет как новое.

    Про черепаху сказать не чего не могу не пользовал, но слышал что помогает. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Чехол нужен, но в нем не поездишь....... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    У тя дождевик цельный или раздельный?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    Совсем забыл сказать, что бы чехол перед поездкой, снимать нужно. blink.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Дождевик цельный, а у жены раздельный.

    Лучше цельный. tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ы100ния
    • Машина: PathfinderVG30E., Kawasaki ZX6R

    Побалдейте smile.gif ...музончик в тему ...жизнь удалась.. biggrin.gifbiggrin.gif

    http://fishki.net/comment.php?id=11893

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    Ты мне напомнил, вчера ночью записал GP, а посмотреть еще не успел.

    Росси в этом году не везет, очень много было сходов, теперь очень трудно догнать Хэйдена и Пердроса, большая разница в очках.

    Вернуть бы Росси Хонду, ему бы равных, на данный момент не было. wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ы100ния
    • Машина: PathfinderVG30E., Kawasaki ZX6R

    Поправка ЗиЗеР 600.

    post-1415-1154077566_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    Неплохо смотримся. wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    ты вот в таком прикиде стал чем то на бэтмана похож smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ы100ния
    • Машина: PathfinderVG30E., Kawasaki ZX6R

    ну точно ,надоб ушки на шлем приляпать еще biggrin.gif Сам незнаю как это по молодости обходился без шкур, езали в любой одежке без всяких зашитных вставок и нормально.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    думаю символика данного героя на спине куртки придаст необходимый шрих твоему образу smile.gif

    и воцрился в городе порядок и справедливость biggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ы100ния
    • Машина: PathfinderVG30E., Kawasaki ZX6R

    Видел по яшику как пендосы-америкосы с ума окончательно спрыгивают,носяться в кастюмах всяких героев комиксов ...трындец полный ,к томуже собираються в общие тусы поклонников всякой фигни типа звездных воин.Короче караул blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    наш ответ ни кем не проработаны образы наших мультиков ну погоди

    вини пух и прочие вот так и начинается высокая мода biggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.