Перейти к публикации
Grablya

ДТП :(

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: Grablya А чего оправдываться7 Проезд перекрестка сам по себе, ну есть там некоторое6 "отступление от правил", а авария сама по себе и действиями водителя крузера не спровоцирована! Гонять по городу не надо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Вот и я говорю. Манеры к делу не относятся... Но покоробило ж! )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Impreza 1,5 08, TLC 78 1KZ-TE

    вы тут 50 на 50, оба хороши

    dumb.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    ohmy.gifohmy.gifohmy.gif

    Ну вы блин даёте biggrin.gif

    Двое (или трое) суток держался не читал эту тему. Тупо игнорировал. Ну не выдержал.

    По теме, всё получилось как я и сразу говорил.

    Удивило одно сказать не знаю как.

    To: Grablya

    Ну у вас и харизма !!! blink.gifblink.gifblink.gif (в лучшем смысле этого слова)

    Просто в шоке.

    Вот так Жириновские получаются. buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Вот и я говорю. Манеры к делу не относятся... Но покоробило ж! )

    974045[/snapback]

    mad.gif А меня муDачье коробит, которое тронуться не может и другим перекрыл дорогу. Лучше представь какие куи в спину втыкает ему который раскорячился за ним и другим теперь мешает из-за "соблюдателя" ПДД - ждешь стрелку - подвинься откуда будешь поворачивать, в часы пик из-за таких ТАКИЕ заторы получаются на этом же перекрестке ph34r.gif еше пару машин за ним, и ппц - они перекрыли левый поворот встречке, который кста основная дорога идет. force.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город на Неве
    • Машина: TLC Prado 90 5VZ-FE, 1997г.
    в часы пик из-за таких ТАКИЕ заторы получаются...

    Полностью согласен!!! friends.gif

    Не хотел писать,НО достали "тошнильщики"!!!

    Не умеешь ездить - сиди дома!!! или учись, смотри из правого ряда как другие ездют!

    А то девочки малолетки и мальчики субтильные повылазят на дорогу, и понеслось...

    Весь поток едет 80-90 - НЕТ, они едут по правилам , 60км/час как тут радеют знатоки оных!!! mad.gif

    Встанут на перекрёстке и начинают вспоминать, что же по ПРАВИЛАМ нужно делать! Ещё и книжку достанут - не Абшибся ли!!!

    А ПОВОРОТНИКИ !!! mad.gif

    Или включают их без разбору, при малейшем повороте руля, то забывают, что они вообще существуют!

    Одни выезжают на дорогу, как НА ВОЙНУ! другие - как будто они на дороге одни и вокруг ПУСТЫНЯ!

    Я понимаю, если ты всю жизнь ездил по лесу или в Актау или ещё где, то сидя за монитором и глядя видеоролик можно вспоминать ПДД и говорить АЙ-ЯЙ-ЯЙ no.gif - ВЫ поездийте сами по Москве или Питеру всю жизнь изо дня в день! ph34r.gif

    Тот, кто действительно научился ездить в Москве - тот может рулить в любой точке земного шара!

    И нормально Грабля ездит. Если бы я был на этом перекрёстке первым и она бы так же встала - я бы ей сказал спасибо, и под её защитой, вместе с ней, повернул бы на лево! ok.gif (главное морду далеко не высовывать, а то мало ли кто там летит, но с права прикроют! tongue.gif )

    ПДД за ВАС рулить не будут!

    Короче, приезжайте в Питер-Москву - покатаемся! party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)
    Короче, приезжайте в Питер-Москву - покатаемся!
    А чего тут кататься, культуры нет, одна наглость. Смотрим видео. Что-то мне кажется у нас это недостижимо think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )

    Volveg ....к таким ездюкам из столиц в гости---тока на бтр-е надо (с четырёхточечными ремнями) biggrin.gif

    пдд рулят.....нарушай ,да не попадай!, а попал-не скули!

    культурные вы наши.

    Изменено пользователем wowan75

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..
    пдд рулят.....

    974269[/snapback]

    БА! От кого я это вижу....бухло кончилось?)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )

    чего-то виновница торжества не заглядывает? biggrin.gif

    немногословная стала, агрессивная, обиженная на пдд....нету победного ликования.....разделали граблю гайцы похоже. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..

    Вот попадёшься ты такой....она перекусит тебя на раз,а что б раздеть её....ну это надо очень постаратся ей понравится,что проблематично как мне кажется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Вот нарезка чуть раньше: http://www.youtube.com/watch?v=3ixohyElYdU

    пока еду прямо до правого поворота, обратите внимания сколько машин навстречу повернуло налево - это столько уже горит зеленый... сколько они стоят??? dumb.gif

    Та же самая дорога... светофор свое отработал и у стоплинии никто не останавливается http://www.youtube.com/watch?v=KgrB1uCK0wk

    Насколько вообще обманчиво видео... http://www.youtube.com/watch?v=QkixOiEGDlc

    на какой максимальной скорости идем с кией? Первому угадавшему 500 рэ на WM smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )
    Вот попадёшься ты такой....она перекусит тебя на раз,а что б раздеть её....ну это надо очень постаратся ей понравится,что проблематично как мне кажется.

    974298[/snapback]

    внимательно читай мой пост РАЗДЕЛАЛИ написано

    Изменено пользователем wowan75

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Volveg ....к таким ездюкам из столиц в гости---тока на бтр-е надо (с четырёхточечными ремнями)  biggrin.gif

    пдд рулят.....нарушай ,да не попадай!, а попал-не скули!

    культурные вы наши.

    974269[/snapback]

    Если голова в форме женской груди, то и БТР не поможет. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город на Неве
    • Машина: TLC Prado 90 5VZ-FE, 1997г.
    Короче, приезжайте в Питер-Москву - покатаемся!
    А чего тут кататься, культуры нет, одна наглость. Смотрим видео. Что-то мне кажется у нас это недостижимо think.gif

    974267[/snapback]

    Согласен. Не достижимо.

    А знаешь почему у них так ездят?... потому, что у них ПДД нет!!! и членовозов с мигалками - НЕТ, и мастеров машинного доения - НЕТ!

    Водитель за рулём понимает, что вокруг него такие же, как и он, водители и они тоже куда-то едут. Движение есть, а войны на дороге - нет!

    А у нас?

    Если по прямой - главная, то налево хрен бы кто повернул!!! ... ПДД так учит... focus.gif

    А на перекрёсток выползут в пробке и перекроют его! Это как! Я не еду - и вы хрен проедете... hunter.gif

    Вот такие понятия...

    пысы. А по поводу нарушений ПДД - у меня, за давностью лет стёрлась последняя запись о нарушении... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )
    Volveg ....к таким ездюкам из столиц в гости---тока на бтр-е надо (с четырёхточечными ремнями)  biggrin.gif

    пдд рулят.....нарушай ,да не попадай!, а попал-не скули!

    культурные вы наши.

    974269[/snapback]

    Если голова в форме женской груди, то и БТР не поможет. biggrin.gif

    974302[/snapback]

    плохо представляю biggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    чего-то виновница торжества не заглядывает?  biggrin.gif

    немногословная стала, агрессивная, обиженная на пдд....нету победного ликования.....разделали граблю гайцы похоже.  sad.gif

    974289[/snapback]

    да тута я, дел многа... завтра получу из гаи бумажку скан повешу, неперИживай. tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    что то мне подсказывает что дискутировать надо было закончить на второй странице ибо: пусть бросит камень кто без греха.

    Изменено пользователем Автолюбитель Быстров

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )
    чего-то виновница торжества не заглядывает?  biggrin.gif

    немногословная стала, агрессивная, обиженная на пдд....нету победного ликования.....разделали граблю гайцы похоже.  sad.gif

    974289[/snapback]

    да тута я, дел многа... завтра получу из гаи бумажку скан повешу, неперИживай. tongue.gif

    974309[/snapback]

    скан под фотошопом biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif .......как фрейм с лучиками и кружочками biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif ржу сильно очень

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.