Перейти к публикации
Grablya

ДТП :(

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Вариант 1. У тебя свидетель и нет повреждений, стояла на светофоре, дождалась разрешающего сигнала, стояла, увидела летящую-тормозящую машину, пропустила, продолжила движение, услышала сзади удар, остановилась.

    Вариант 2. У тебя свидетель и нет повреждений, стояла на светофоре, дождалась разрешающего сигнала, начала движение, увидела летящую-тормозящую машину, предприняла все для полной остановки(!!!!!), пропустила, продолжила движение, услышала сзади удар, остановилась.

    Вариант 3. Регистратор. Последствия для тебя непредсказуемы...

    3ий вариант можно оставить на крайний случай если вердикт выходит не в твою пользу или для суда.

    ИМХО. Виновата ТЫ- нужно смотреть по сторонам.

    972018[/snapback]

    tormoz.gif Я не пойму, тут жыпаводы или сборище мазохистов? biggrin.gif

    Может вам еще порку кнутом пообещать? biggrin.gif Точно "смешилки" переплюнем. biggrin.gif

    Вот скажи мне, чем вариант 2 но на словах отличается от варианта 3 но слов мало:

    "тих-тих", "пыдараЗ", "- у меня зеленый! - нет, у меня зеленый!" зато визуально?

    Говорю ж в список пишитесь на покусы, я уже путаюсь кому угрожала.

    serp См. сообщение 173, 2 картинка. Где находится он, когда я убеждаюсь в безопасности маневра. Куй где. Борис4раннер подтвердил, что в это время видел его в Караганде. Его видит камера. Его не вижу я, его не видит муж. Кстати гайцы сказали, что он тоже свидетель. (хотя это я и без них знаю. dry.gif )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    sad.gif я поняла...меня привлекут за мат если покажу видео. Но могут смягчить. Нарушение было непродолжительным во времени и пространстве, беззлобным, фактически отражало сущность оппонента, но в фольклорной форме. Не имело политического и межрасового характера. angel.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: G-class.ru
    Вариант 1. У тебя свидетель и нет повреждений, стояла на светофоре, дождалась разрешающего сигнала, стояла, увидела летящую-тормозящую машину, пропустила, продолжила движение, услышала сзади удар, остановилась.

    Вариант 2. У тебя свидетель и нет повреждений, стояла на светофоре, дождалась разрешающего сигнала, начала движение, увидела летящую-тормозящую машину, предприняла все для полной остановки(!!!!!), пропустила, продолжила движение, услышала сзади удар, остановилась.

    Вариант 3. Регистратор. Последствия для тебя непредсказуемы...

    3ий вариант можно оставить на крайний случай если вердикт выходит не в твою пользу или для суда.

    ИМХО. Виновата ТЫ- нужно смотреть по сторонам.

    972018[/snapback]

    tormoz.gif Я не пойму, тут жыпаводы или сборище мазохистов? biggrin.gif

    Может вам еще порку кнутом пообещать? biggrin.gif Точно "смешилки" переплюнем. biggrin.gif

    Вот скажи мне, чем вариант 2 но на словах отличается от варианта 3 но слов мало:

    "тих-тих", "пыдараЗ", "- у меня зеленый! - нет, у меня зеленый!" зато визуально?

    Говорю ж в список пишитесь на покусы, я уже путаюсь кому угрожала.

    serp См. сообщение 173, 2 картинка. Где находится он, когда я убеждаюсь в безопасности маневра. Куй где. Борис4раннер подтвердил, что в это время видел его в Караганде. Его видит камера. Его не вижу я, его не видит муж. Кстати гайцы сказали, что он тоже свидетель. (хотя это я и без них знаю. dry.gif )

    972031[/snapback]

    сообщение №56- http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...t=45&p=969997

    скорее всего "завершение маневра" могут сделать ему, т.е. 13.8. и столб и ниссан тогда твои. а фоты из сообщения173 распечатай и приложи к регистратору.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: serp

    Сергей, это тоже жевали уже. Уже все выплюнули, а ты только начал. laugh.gif

    ЗАВЕРШАТЬ можно только то что НАЧАТО. На данном видео уже начат у меня а он еще не начинал. Т.е. он должен быть в районе перекрестка, а не вне его. Ты можешь посчитать вслух от 1 до 10 но не имея право называть цифры до 9?

    Кстати, как называется место от перекрестка до перекрестка, знаешь? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: G-class.ru

    промолчу, группа разбора завтра,вроде... точнее уже сегодня. Подождем.

    Изменено пользователем serp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтеюганский район Тюменская область
    • Машина: ТЛК-80VX 96год 1HD-FT МКПП, пружинки +2" от DEN, Урал-4320 6WD, Мостовой рессорный Хай-Люкс, 2L, 1994г.

    Бурал, читай тему, все о чем спросил уже разжевали и выплюнули.

    А может ты комменты какие на видео услышал, типа "ща я это ушлепка уе... кхе, перенаправлю в столб  "? Спутник УВИДЕЛ его тогда когда и "тих-тих" - писала уже - массовая слепота, читай в общем, а не смайлики рассматривай. Не в теме, тогда не надо и писать, а то "чукча не читатель, чукча - писатель", чтоль?

    Читать не надо, все видно на твоем же видео. Тты тут спецом эту дрязгу-читальню затеяла, типа самоутвердитьсяв своей псевдоправоте. Да что-то не совсем угадала.

    По поводу чукч: Подавляющее большинство из них тебе фору даст 100%.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В

    Уффф...прочёл blink.gifph34r.gif Ну вы и развели ботву - "иписясам" однозначно виновен по всем статьям, а с Алкой лучше не спорить - у неё в машине яйцерезка отточеная есть и поварской тесак под водительским сиденьем, чтоб "члены на пятаки нарезать" всем неуёмным biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    То что дёрнулась и пугнула дурика - сам му...к, что теперь от каждого шороха на дороге шарахаться из ряда в ряд - если прёшь, как бык на красное - будь любезен быть готовым ко всякого рода сюрпризам, в том числе и к "танкам", которые желают ездить ПО ПРАВИЛАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

    Алл - buzz.gif, спокойнее надо быть, а дебилу этому надо было ещё люлей навешать smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    16 страниц развели!

    Вставлю и свои 5 копеек:

    Никого не хочу ни винить ни хвалить - оба хороши.

    Совершаешь маневр -выполни правило 3Д (Дай Дорогу Дураку) Пользуюсь этм правилом уже давно. И особенно весной, когда подснежники повылезали. В похожей ситуации бывал не раз- слава Богу без последствий.

    Уродов на дорогах много, нужно быть выше их.

    ИМХО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    По поводу чукч

    Эээээ, этта наезда что ли аднака hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    увидел же следующее из записи

    Алла пересекла сплошную, с крайнего правого ушла влево, и кстати он был не далеко от перекрестка, видно же его было, свободно можно было пропустить, ну торопитсь, решил на желтый сквозануть.

    Стрелок не видно в записи никаких регулировочных, солнышко отсвечивает.

    Я б запись не казал гибонам, тут и так он столб снес, ему и отвечать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    Не, может конечно принято так у Вас ездить, но если б так нагла передо мной вылезли на перекрестке за линией стопа, а б алла вам взад бы бамперочком влупил от души. А гибонам сказал бы нога сорвалась с тормоза и пусть страховые разбираются. Ну че наглеть то так откровенно. no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: TOYOTA SURF KZN130 Suzuki DRZ400 VZJ95 Араб

    2 Grablya: Для Вас хороший урок получился. Смотреть надо, даже если и на зелёный, жизнь дороже полюбому. Может быть много если.....

    Если это не мелкий ниссан, а эскалад или субурбан? Метр вперёд, и он в пасажирской двери, говорит ТУК-ТУК.

    Берегите себя!

    ПС. И я бы эту запись гайцам показал без первых 10 сек. Где Вы дважды нарушили ПДД.

    С Уважением.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -
    Ну че наглеть то так откровенно.  no.gif

    972233[/snapback]

    Обычная быдло-тема: все в очереди стоят и тут я вся такая козырная подъезжаю. Ну не в конец же становиться, ты понимай! =)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Сами живы, машина цела - уже повезло. Прорвешься! Удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юао
    • Машина: surf 130 2 lt боди2 тапки 33 олеворуленный

    имхо конечно по правилам все в норме! а просто по человечески либо намеренное западло либо неопытность наложенная на наглость. некрасовка славиться яркостью своих светофоров! лично мне с самого начала появления ниссана отчетливо видно что он не тормозит ! скорее всего изза солнца просто не видит светофора .да по сути неважно даже почему он зазевался. просто пропустил бы . 3 секунды рояля не сыграют ,а головняка бы меньше было. хотя конечно каждый со скукой бореться по своему! ни обвиняю ни в коем разе. но стоит быть внимательнее и добрее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    smile.gif Мазохист. Ладно. И тебя укушу пару раз. smile.gif

    Приеду без детских граблей, по взрослому, по товарисчески. smile.gif

    971867[/snapback]

    Приезжай, Велкам!!!!

    Его можно хоть 10 раз, меня не надо, я не привитый!Заразишься и еще хуже водить будешь, вплоть до езды по тратуарам....

    Уффф...прочёл  blink.gif  ph34r.gif  Ну вы и развели ботву - "иписясам" однозначно виновен по всем статьям, а с Алкой лучше не спорить - у неё в машине яйцерезка отточеная есть и поварской тесак под водительским сиденьем, чтоб "члены на пятаки нарезать" всем неуёмным  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    972112[/snapback]

    ....а это дома оставь....Приграничная зона с этим строго у нас...

    Я не за "чайника" (проследи мои посты) и вобще думаю еслиб не написал, что нарушила ДО - трепа было бы меньше...

    Он с тобой разминулся без контакта, может у него спор был на "полет ШМЕЛЯ", а тут Алла с камерой(папараци, блин)...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп
    Обычная быдло-тема: все в очереди стоят и тут я вся такая козырная подъезжаю. Ну не в конец же становиться, ты понимай! =)

    972252[/snapback]

    Серега, плюс одинsmile.gif

    удивительная тема. девушка выложила видео, ждала апплодисментов. некоторые усомнились в корректности маневров - им пообещали откусить, укусить, оторвать, поставили всем диагнозы и постановили всех лишить прав. Алла, вы всех, кто с вами не согласен на шнурки рвете? к чему вам столько шнурков?wink.gif или вы никогда не бываете неправы? в принципе?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    удивительная тема. девушка выложила видео, ждала апплодисментов. некоторые усомнились в корректности маневров - им пообещали откусить, укусить, оторвать, поставили всем диагнозы и постановили всех лишить прав. Алла, вы всех, кто с вами не согласен на шнурки рвете? к чему вам столько шнурков?wink.gif или вы никогда не бываете неправы? в принципе?

    972501[/snapback]

    Не кидайте в меня камнями, я написал что сам езжу не по правилам, а как мне удобно, но не создаю никому помех(ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, вобщем то как и каждый сидящий за рулем смотрит со своей колокольни, только профессионал посмотрит со всех сторон и просчитает кучу вариантов), если встречный чайник жмет на томоза и сшибает столб-его проблемы...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В
    Не кидайте в меня камнями, я написал что сам езжу не по правилам, а как мне удобно, но не создаю никому помех(ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, вобщем то как и каждый сидящий за рулем смотрит со своей колокольни, только профессионал посмотрит со всех сторон и просчитает кучу вариантов), если встречный чайник жмет на томоза и сшибает столб-его проблемы...

    972512[/snapback]

    Всё, Назар, ты попал - за такие слова тебя сейчас не камнями закидают, а пирамиду построят и упокоят в ней путём мумификации biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    А вообще-то аналогично, если какому-то придурю вздумалось в столб влететь - велкам, останавливать точно не буду ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп
    Не кидайте в меня камнями, я написал что сам езжу не по правилам, а как мне удобно, но не создаю никому помех(ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, вобщем то как и каждый сидящий за рулем смотрит со своей колокольни, только профессионал посмотрит со всех сторон и просчитает кучу вариантов), если встречный чайник жмет на томоза и сшибает столб-его проблемы...

    972512[/snapback]

    собственно мой вопрос к Алле в том и состоит - во всех ли, кто с ней не согласен, она кидает камнями. и возможна ли на ее взгляд в принципе любая ситуация, в которой она была неправа. например, наехала на кого-то, а потом признала - дескать, неправа была, погорячилась.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.