Перейти к публикации
Mikhail

это ужасно

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    У меня всегда складывалось ощущение от общение с данными людьми что погоны МВД и прочих служб, я не беру интелектуальные службы, одевают люди у которых серьезные проблемы с самооценокой и что бы ее поднять прикрываються государством.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота 4 Runner 185 кузов

    Tomat уважаю твое мнение - молодец.

    Я тоже к алкоголю отношусь так же - пивка так вечерком перед телевизором мона а вот нажираться на праздник - смысл какой - только негатив.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Toyota 4Runner, 1993, 2LTE (контрактный, с 2004 г.)

    Balu! Твой случай исключительный. Так сказать, подстерегла-таки тебя бутылка! Хоть и неприяной встречи с гайцами не удалось избежать. Слава Богу, здоров остался! Поучительная, на мой взгляд, история. И единственное средство - быть всегда трезвым.

    Короче, я бросил. Руль дело серьезное. Тут трезвый не знаешь доедешь ли, а уж косой...

    Да вот еще что. Дорогие организаторы Форума, может есть смысл переназвать "Курилку". Назвать этот раздел, например, "Поляна", или как-то подругому.

    Я так понимаю, некоторые здесь дым табака не переносят, даже в вертуальном смысле. Новое название, для курящих-то безразлично, а остальным было бы приятно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец
    smile.gif или завалинка ? ну правда курилка как то не актуально

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ясенево (но, в основном живу на ул. Покровка..)
    • Машина: TLC Prado 5VZ-FE 1999
    регистрироваться и отвечать там не захотел, а здесь скажу: страшных аварий и по вине трезвых водителей хватает. Я не оправдываю пьянство за рулём. Но при аварии должен отвечать тот кто создал аварийную ситуацию и чьи действия привели к аварии, а не от кого есть запашок - тот и виновен.

    78300[/snapback]

    Поддерживаю. Беда в другом - стопора у наших людей нет. Для себя решил дилему просто: надо ехать - не пью. Выпил - сижу дома.

    78307[/snapback]

    + 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    У меня есть в лексиконе такая фраза- важно не то, что ты делаешь, а как ты это делаешь.

    Можно выпить бутылку пива, посидеть часа три и ехать без запаха, так и практикую.

    Другие жрут в каждый день, там не только запах у него на трезвую голову трясучка, пока стакан или бутылку пива не выпьет не восстановится, вот таких и трезвыми, я бы к рулю не допускал, но практика показывает у нас таких молодцов мноооого. blink.gif

    Так выпьем за то, что бы с ними не встречаться. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    это точно лучше не видеть эти не проспавшиеся рожи особенно торчащие в крыле твоей машины. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    снова началась формкла один на дорогах москвы, ехал на работу сбрендили даже газели, может это все по другим форумам разложить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.