Перейти к публикации
Mikhail

это ужасно

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    приехали .... ля пацаны власти то тут при чем, случай то вообще не у нас произошел, только мы сами только наше сознание и уведенное может спасти кого то. sad.gif кончайте вы пихать на других, мы сами часто рискуем, конечно не наш клуб, но, оглянитесь на всех этих очумелых ерзаеющих на предельных скоростях машинах, у нас другое, и консепция машины другая, покажите это ненормальным психопадам которые несуться на запредельной скорости, что может быть если эта скотина не справится с управлением, может так до них дойдет !!!! mad.gif если есть такие знакомые, рылом в экран, пусть смотрит на экране пока в жизни не увидел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота
    сами то угробятся- аллах с ними, но ведь с собой ишшо народу кучу утащуть..

    я -против выпивки за рулем. правда, оказалось, что я отношусь к ненормальной части общества, которая не пьет ваще... blink.gif

    но это уже другая тема.. biggrin.gif

    78613[/snapback]

    mako* правда, оказалось, что я отношусь к ненормальной части общества, которая не пьет ваще... 

    blink.gif  blink.gif  blink.gif ненормальная часть общества это как ,это где,это с чем куфать sad.gif Я тож давно ууууух  давно небухаю воще ни капли и нехоться biggrin.gif

    78621[/snapback]

    Я тоже не пью, и не пил с детства, и ненормальным себя не считаююююююююююююююююююююю. mad.gif

    А пивом иногда балуюсь, бутылочку и за рулем готов выпить, но только бутылочку, с двух падаю. tongue.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    да вот обидно что окружающие тебя подстрекают, что мол не мужик. mad.gif

    а пиво даже я перестаю баловаться,а то уж потолстел от него больно biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Prado 90, 3-door
    А как вам решение приравнять наших водил с европейцами - разрешить пить по 0,5 л пива и.т.д - ЭТО Ж БРЕД!!!!! Не прокатит это с русским человеком - там где 50 гр. можно тяпнуть - там и поллитра не помешает. Стопора-то нет sad.gif А те кто за рулем бухой ездил, те совсем страх потеряют... И вообще, мля, ну нельзя пить за рулем. Даже после бутылки пива легкая ленца появляется в движениях (и это у меня, мля, рост 185 и вес под 90, да и на здоровье никада не жалуюсь), а это прямой путь на тот свет. Москва - засадный город. "В бою крути головой на 360 градусов" - Л. Быков - так вот это про наши будни за рулем. Каждая поездка - бой. С отморозками, с "подснежниками". Я не говорю, что я Шумахер и водить мне "дано свыше". Но если б не врожденная реакция (спасибо отцу боксеру), давно б уже был на том свете. Один только вираж от фуры этой зимой чего стоит - разворачивать его стало поперек дороги перед Крекшинским поворотом на Киевке, а я за казелью тентованной - ни хера не видно - а тут раз и казель в кювет ныряет, ну и я, толком не разобравшись, туда же - в сугробы. А вот "членовозу" не повезло - кабриолет из него получился. Черт его знает, может бухой, может "чванство" на дороге сыграло злую шутку mad.gif , а только как ехал он в "экстра левой" полосе, так там же его и накрыло. Он ж небось решил ,что ему неуправляемая фура уступит - должна ж уступить и ниипет!!! Тьху, мля! Летайте твари на вертолетах и дайте человекам жить спокойно. И вообще - наболело, разрешите, немного не по теме - у меня 2 дачи - одна на Киевке, другая на соседней Калужке. На одной правительственный аэропорт, на другой толсторожый Фрадков обосновался. То в воскресенье вечером перекрывают на 2 часа из-за какого-то урода - народ от бессилия на крышах машин загорает, то в понедельник утром - совещание у них, млять - а мы, просто люди, не работаем чтоль!!! Иной раз так хочется взять бердан и покататься по Москве, как по Африке - САФАРИ устроить на всю эту приблатненную падаль...ну вот - настроение - говно.

    78319[/snapback]

    +1

    сами то угробятся- аллах с ними, но ведь с собой ишшо народу кучу утащуть..

    я -против выпивки за рулем. правда, оказалось, что я отношусь к ненормальной части общества, которая не пьет ваще... blink.gif

    но это уже другая тема.. biggrin.gif

    78613[/snapback]

    +1

    да вот обидно что окружающие тебя подстрекают, что мол не мужик. mad.gif

    а пиво даже я перестаю баловаться,а то уж потолстел от него больно biggrin.gif

    78890[/snapback]

    К размышлению: А разьве главное достоинство мужика, в том сколько он межет выпить?

    Все мои знакомые которые либо попадались, либо разбивали машины по пьяни, больше не пьют за рулем. Даже после глотка пива за руль не садятся. У меня возник вопрос: Почему нада попасть на кучу бабла, чтобы понять что пить за рулем не стоит??!?!?!?!?

    Сам я никогда не пью за рулем! Даже после глотка пива за руль не сажусь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    вот мне кажеться самое дешевое разводило, не мужик и так далее, зато вон мужики во дворе валяються, или возле магазина стреляют по 5 рублей, это что ли достоинство? sad.gif , мля вот так и начнется матриархат, пока вот такие криетрии у нас в стране. А вообще парни есть предложение, может будем собираться в футбол гонять? площадку найдем ? кто на это смотрит, договорились вечером и приехали, погоняли! smile.gif мужским составом у меня мячик есть smile.gif , Начнем с себя борьбу, пусть дети смотрят что есть правльный образ жизни, кто желающий отзовись ! тока без трепа, я если надо могу и площадку найти. тока в своем районе tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: SURF, LN130, 1991, 5МЯУ
    Я тоже не пью, и не пил с детства, и ненормальным себя не считаююююююююююююююююююююю. 

    А пивом иногда балуюсь, бутылочку и за рулем готов выпить, но только бутылочку, с двух падаю. 

    А ну если так, то я тоже получается не пью. biggrin.gif А ваще я речь вел о тех кто вообще ни капли wink.gif

    А насчет мужик/не мужик. Может проще таких личностей сразу нахер посылать? Ну какие могут быть общие интересы с алкоголиками? dry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота
    Я тоже не пью, и не пил с детства, и ненормальным себя не считаююююююююююююююююююююю. 

    А пивом иногда балуюсь, бутылочку и за рулем готов выпить, но только бутылочку, с двух падаю. 

    А ну если так, то я тоже получается не пью. biggrin.gif А ваще я речь вел о тех кто вообще ни капли wink.gif

    А насчет мужик/не мужик. Может проще таких личностей сразу нахер посылать? Ну какие могут быть общие интересы с алкоголиками? dry.gif

    79092[/snapback]

    Меня пол жизни считали дураком или закодированным, все это ерунда!!!

    По праздникам типа нового года пью шампанское несколько бокалов.

    Пиво с детства пью, и сыну давал, тоже не пьет, пиво купит пару бутылок и мы с ним выпьем главное не на улице с всякими придурками.

    А насчет мужик/не мужик. Может проще таких личностей сразу нахер посылать? Ну какие могут быть общие интересы с алкоголиками?

    Я таких просто игнорирую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    2:ТОМАТ

    правильно таких ослов и надо игнорировать и быть всегда у себя на уме. cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    хмм Tomat совсем не пьешь ? а на охоте , тока честно ?! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота
    хмм Tomat совсем не пьешь ? а на охоте , тока честно ?!  smile.gif

    79260[/snapback]

    С сыном взяли 10 банок пива на двоих за 4дня выпили, еще был родственник, закодирован, пил пиво безалкогольное. tongue.gif

    Я уживаюсь и нахожу общий язык и с пьющими. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: Prado 90, 3-door
    вот мне кажеться самое дешевое разводило, не мужик и так далее, зато вон мужики во дворе валяються, или возле магазина стреляют по 5 рублей, это что ли достоинство?  sad.gif , мля вот так и начнется матриархат, пока вот такие криетрии у нас в стране. А вообще парни есть предложение, может будем собираться в футбол гонять? площадку найдем ? кто на это смотрит, договорились вечером и приехали, погоняли!  smile.gif  мужским составом у меня мячик есть  smile.gif , Начнем с себя борьбу, пусть дети смотрят что есть правльный образ жизни, кто желающий отзовись ! тока без трепа, я если надо могу и площадку найти. тока в своем районе  tongue.gif

    79014[/snapback]

    Я за, всеми руками и ногами! Можно в тяпницу или в субботу собраться! Где собираемя? И кто поедет? Если в субботу - то мона и кашлыки сразу сделать rolleyes.gif

    Предлагаю в Красногорске! biggrin.gif Кто за?

    Ваши предложения?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    То Mikhail: Я за обеими руками, тем более, что в прошлом году нас лишили на работе этого удовольствия sad.gif . Тока есть 3 вопроса:

    1) Собираться надо не реже раза в неделю (можно и разными составами)

    2) Выхи выпадают

    3) Тему надо поднять отдельную!!!

    PS: Сам бы поднял, но мои спортивные достижения не видать и в микроскоп, а тут авторитет нужон smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    ну если в Красногорске то я и пешком с пивом предти могу biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    ну что создаем отдельную тему, пиво отсавить, мы за здоровый образ жизни !!! будем пропагандировать его продвижение. Надо найти хотя бы 10 человек, а кто будет игнорировать призыв клуба цену на наклейки поднять !!! Что как то ен по теме я улыбаюсь, создаю новую тему прошу всех пожаловать туда, тока админы, ну не надо ее в курилке, с вашего позволения я создам ее в околотоетных вопросах

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота
    ну что создаем отдельную тему, пиво отсавить, мы за здоровый образ жизни !!! будем пропагандировать его продвижение. Надо найти хотя бы 10 человек, а кто будет игнорировать призыв клуба цену на наклейки поднять !!! Что как то ен по теме я улыбаюсь, создаю новую тему прошу всех пожаловать туда, тока админы, ну не надо ее в курилке, с вашего позволения я создам ее в околотоетных вопросах

    79481[/snapback]

    Пиво очень полезно, но в меру, не более одной бутылки в сутки.

    Даже детям доктора рекомендуют пивные дрожжи, или немного пива. tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997
    да вот обидно что окружающие тебя подстрекают, что мол не мужик. mad.gif

    а пиво даже я перестаю баловаться,а то уж потолстел от него больно biggrin.gif

    78890[/snapback]

    а я всегда сразу говорю- да, больной.

    проще согласиться, чем переубеждать то..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    короче не больные в футбол будем играть ? плевать на то что говорят другие, мы то все друг друга поймем smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80

    Согласен, что пьяным за руль нельзя!!! А если необходимость?! Вот взять меня! Ни когда не садился, а вот тем летом пришлось! Дача, шашлык, гости, 137 км от Москвы. И вот в самый разгар веселья, мой запертый в доме свирепый пес, выбивает стекло на первом этаже(скучно стало,мля) и пытается вырваться на ружу. Я естественно, бросая рюмку и опрокидывая мангал, метнулся к нему. Его-то я остановил, а вот стекло в траве не заметил, так же как и не заметил, что раскроил себе голень сантиметров на 7. Кровь хлещет, все в шоке. Нога, как я заметил рану, сразу стала неметь и жутко болеть. Кровь не остановить. Ближайший травмпункт в Кашире, что в 40 км. Дело было в будни, поэтому из соседей остались только те , кто руль видел только в руках таксиста, да и то по великим праздникам. Еще, конечно, был мой друг, но его состояние говорило о том, что лучше сразу застрелиться, чем в кювете оказаться. Взял супругу, соседа(он знал где этот травмпункт), и поехал.

    Благо коробка автомат. Жал на педали левой ногой. Короче въезжаю в Каширу(23.00), а там гайцы(говнюки) прям как меня ждали. Ты, говорят, бухой!!! А че возразить-то... Да, говорю, выпил мальца, но сел за руль по уважительной причине(и предъявляю им в качестве доказательства пол коврика крови и уже почти не действующую ногу). А они мне: нам по ..ую, что у тебя с ногой, бухой давай права и машину на стоянку. Лучшебы, говорят, твой сосед без прав рулил, чем ты бухой едешь. Да,мля, он бы так нарулил, что потом бы все долго икали, если бы выжили,конечно. Короче дальше все, как обычно.... 300 грин....и с эскортом в травмпункт, а потом до поворота на бетонку до дачи. Кстати порез был очень серьезен( отрезанно 2/3 мышцы, часть сухожилия, даже кость поцарапана) Врач сказал, что еслибы приехал утром, то остался бы храмым на всю жизнь, в лучшем случае. Вывод: случаи бывают разные(это касается лишения прав пожизненно), а гайцы - уроды, и все человеческое им чуждо, кроме жрать и срать конечно....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: SURF, LN130, 1991, 5МЯУ

    To: Balu Мдаа, уроды гайцы попались...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.