Перейти к публикации
Димоc

Вопрос Нижегородцам

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC-80, 1HD-FT, 97 г.р., VX, МКПП, Cooper STT 33", ComeUp DS 9.5, 2" TJM - продан

    Знаю здесь, на форуме много Нижегородцев, подскажите где обслуживать 80-ку в НН? Интересует всё: рулевая, подвеска, мосты, двигатель, внедорожная подготовка? Очень было-бы хорошо, если в верхней части, в районе пл. Советской. По легковым много контактов осталось, а вот по джипам нету никого. Да и машину доверять всяким криворуким мастерам не хотелось-бы, так что буду признателен за любые сведения thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: 4 Runner 3VZ-E (был), FJ Cruser "Скарабей"

    пока не стал сам ремонтировать свой пепелац делал у одного мастера в районе Щёлковского хутора напротив Академии МВД - претензий не было. Но он только стандарт делает, тюнинг ближе всего у Барабанова на объёздной.

    ЗЫ. Топливную ессно к Андрею Дизельмастеру в Дуст smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: 4 Раннер 3VZ-E 1993г.в МКПП Купер Дискавери СТТ 33"

    Аналогично делаю сам ok.gif

    В техносервисе ( тот что у мариной рощи ) вроде тоже , че то умеют . Но ценник hunter.gif

    ЗЫ. Топливную ессно к Андрею Дизельмастеру в Дуст 

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н. Новгород
    • Машина: TLC80, 1HZ, 1993
    Знаю здесь, на форуме много Нижегородцев, подскажите где обслуживать 80-ку в НН? Интересует всё: рулевая, подвеска, мосты, двигатель, внедорожная подготовка? Очень было-бы хорошо, если в верхней части, в районе пл. Советской. По легковым много контактов осталось, а вот по джипам нету никого. Да и машину доверять всяким криворуким мастерам не хотелось-бы, так что буду признателен за любые сведения  thank.gif

    978958[/snapback]

    Луидор (официальный дилер «Тойоты»). Что хорошо: есть где перекантоваться если ремонт недолгий, принимают кредитки, всё официально, гарантия. Что плохо: Ремонт официальный (то есть заменой узлов), для старенькой машины непрактичный (дешевле новую сразу купить, чем частями); между клиентом и мастером — испорченный телефон в виде мальчиков с белыми воротничками; движок 1HZ даже не берутся смотреть.

    Техносервис, что у Марьной рощи. Цены как у официалов, результат — как в плохом гараже: ни чеков, ни гарантии.

    Дизель-сервис (Некрасова ул., д. 1Б). Мастера понравились, очень аккуратные. Но у хозяина слишком большие аппетиты, за запчасти просит дикую цену.

    Джип-сервис (Горького Максима ул., 193, если не ошибаюсь). Мастера вроде аккуратные, но полного доверия сервису почему-то нет... Приятель говорил, что электрик там не очень.

    Автодом (Патриотов, д. 22). Чинил у них ГУР. Доволен. Так же у них красил рамку лобового стекла, прошёл год, краска ещё не слезла.

    Алексей Шиянов. Сервис гаражный. Чеков нет, но это единственный человек/сервис, которому я полностью доверяю. Делает всё на совесть. Мастер правильного автоспорта — на машинах да по грязи... Недалеко от советской площади — в гаражах напротов ул. Бринского. N 56° 18.031' E 044° 04.440'. Проезд: Ехать от Подновья вниз по Бринского, как раз на перекрёстке в Верхнепечёрской (она слева) направо — въезд в гаражный кооператив, по центральному проезду до самого низа, внизу — второй проезд направо, и до самого конца. Последний гараж

    слева, высокий — его. +7 910 791 2580

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC-80, 1HD-FT, 97 г.р., VX, МКПП, Cooper STT 33", ComeUp DS 9.5, 2" TJM - продан

    Всем большое спасибо thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC-80, 1HZ. Мехлебедка, блокировки, шноркель

    Добавлю пару слов от себя.

    По мотору обращаюсь в Афонино к Андрею 8-831-4155599. По топливной к Дизельмастеру 52, в Дзержинск +7 9023082544.

    Когда надо было перебрать ТНВД и форсунки - загнал машину в Афонино, они сняли все это, сами передали Дизельмастеру, он все перебрал и вернул в Афонино, там установили. Второй год - все ОК.

    Удачи, Михаил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    To: Mikl

    По мотору обращаюсь в Афонино к Андрею 8-831-4155599.

    +100 ! Андрей и Сергей - ok.gif мотористы с большой практикой-->высший класс .

    в том году сделали мне полный кап/ремонт двигателя (1HDFT) -делал не по дружбе ! -а потому что реально не знаю кто лучше сделает.

    .

    по подвеске :спрашивал у многих своих знакомых (клиентов/крузероводов) кто и где чинится-очень многие рекомендуют Габиль его тел. 89519160975,работают в р-не тц Мега.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н.Новгород
    • Машина: ToyotaSurf Hilux 130

    По ходовой ребята хорошо делают любые ремонты около з-д Петровского.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область
    • Машина: Toyota Blizzard, 2LT, 1986 г.р., Dunlop Grandtrek MT2

    ничего себе, оказывается нас тут много! привет земляки! извините что не в тему buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC80 уже 1HD-T, СТД, пока сток и не приведена в порядок.

    Прям "банда"! А где можно развал-схождение на мой Аппарат грамотно сделать?

    post-11165-1274336166_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    To: GANS72

    я по вопросу развала-намылил лыжи к официалам.

    .

    PS.

    холодища тогда была (я про фото) воттка и сало спасло от неминуемой гибели нас biggrin.gif

    Изменено пользователем DIESELMASTER_52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC-80, 1HZ. Мехлебедка, блокировки, шноркель

    Я давно уже на развал - схождение езжу в Автодоктор ул.Переходникова\Лесная, бокс 150 тел. 258-99-22 по записи.

    Ребята грамотные и быстро делают.

    Удачи,

    Михаил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC-80, 1HD-FT, 97 г.р., VX, МКПП, Cooper STT 33", ComeUp DS 9.5, 2" TJM - продан
    Я давно уже на развал - схождение езжу в Автодоктор ул.Переходникова\Лесная, бокс 150 тел. 258-99-22 по записи.

    Ребята грамотные и быстро делают.

    Удачи,

    Михаил.

    1008319[/snapback]

    To: Mikl

    А у них система записи прежняя осталась? Нужно приехать, внести залог (100 руб раньше было), потом тебя запишут на какое-то число или теперь сразу по телефону записывают без предоплаты? Раньше всегда у них делал, действительно грамотные ребята, вот только очень неудобно было 2 раза к ним из верхней части мотаться, поэтому к ним ездить перестал. В этом году делал в СТ-Авто на Республиканской, вроде ничего, нормально сделали быстро и недорого (1час делов и 1000 руб)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    To: Димоc

    To: Mikl

    а стенд у них хороший ? think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC-80, 1HD-FT, 97 г.р., VX, МКПП, Cooper STT 33", ComeUp DS 9.5, 2" TJM - продан

    To: DIESELMASTER_52

    Я там уже года три не был. Раньше всё гуд было, щас не знаю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область
    • Машина: Toyota Blizzard, 2LT, 1986 г.р., Dunlop Grandtrek MT2

    пока лето и тепло, может забабацаем встречку? а то вон парни в других городах аж семьях по форуму и вне дружат!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC80-1hdft

    наши настолько суровы, что только в ветреном и морозном феврале встречаются smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область
    • Машина: Toyota Blizzard, 2LT, 1986 г.р., Dunlop Grandtrek MT2

    Ага, наши парни настолько суровы, что прикуривают исключительно от сварочного аппарата! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: 4 Раннер 3VZ-E 1993г.в МКПП Купер Дискавери СТТ 33"

    To: Михаил-52

    А ты чего прогулял в феврале то ? punchl.gif

    Наших хрен кого соберёшь ! по собственному опыту знаю mad.gif

    Проще с московии собрать , чем наших dead.gifbee.gif

    хотя....создай тему ....попробуй ....я не против friends.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область
    • Машина: Toyota Blizzard, 2LT, 1986 г.р., Dunlop Grandtrek MT2

    я-то вообще тут новенький, мне штрафной полагается! и не в курсе я был про февраль, мосты перебирал, может не уследил за темой форума...

    организовать можно. в нашей стороне много турбаз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.