Перейти к публикации
polykrowka

еще один вариант установки лебедки на 130 кузов

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Анапа
    • Машина: Hilux был, теперь sang Yong пикап 2011 г. в стоке.

    ....а за радиатор не боязно...трос лопнет или затянет что, пипец ему придёт...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Surf KZN185 раздатка super select

    а куда ты дел поперечину????

    П.С. у меня так:

    post-8856-1297237025_thumb.jpg

    post-8856-1297237107_thumb.jpg

    Изменено пользователем Андреев

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: SUBARU IMPREZA WRX JDM(продано), LUAZ-969, MAZDA DEMIO, 4runner 1KZ-T продан, LC78, E60 530D

    Поперечину снес... Лебедку поставил в плотную к радиатору, так она в стандартный бампер влазит, только губки торчат...

    За радиатор боязно, но не думаю, что дойдет до обрыва троса...В соревнованиях не участвую...

    Лебедку ставил на скоряк, нужно было лес валить, трассу расширять. Так что поставил и сразу в лес, пока все норм...

    Весной буду заниматься кузовом ( ржавчину убрать, подварить, проклеить, покрасить), буду сразу бодик делать, там и поперечину сделаю и радиатор защищу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: 4 runner 1994г.в 3VZE МКПП Хаки камуфляж.

    Мне вот тоже предстоит весной лебедь устанавливать. Спасибо за фотки, а то думал гадал куда и как ее лучше вкорячить)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Поперечину снес...

    Поперечина эта силовой элемент кузова . Без неё все нагрузки на себя принимает радиатор , а его с поперечиной рвёт частенько , а без неё он вообще долго жить не будет .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    У меня просто швелер в тарец рамы, в нем лебедь, снизу плита скручена в раму где буксировочные крюки и по центральной поперечине, от нее и вниз защита нержавейка 3мм...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    To: AZIAT

    Я думал, что я один ненормальный, оказывается еще такие есть smile.gif))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: SUBARU IMPREZA WRX JDM(продано), LUAZ-969, MAZDA DEMIO, 4runner 1KZ-T продан, LC78, E60 530D
    Поперечину снес...

    Поперечина эта силовой элемент кузова . Без неё все нагрузки на себя принимает радиатор , а его с поперечиной рвёт частенько , а без неё он вообще долго жить не будет .

    1281300[/snapback]

    Посмотрел.... вроде еще верхняя и нижняя рамки тоже прочно держат, ни че ни шатается.

    По моему от этой поперечины зависят боковые нагрузки на радиатор, но для этого морда сжиматься должна..... Все равно с авторитетным мнением AZIATа соглашусь он гуру в этом деле. Весной когда заимусь кузовом, уделю внимание этому моменту. Пока вроде тьфу, тьфу, тьфу с радиатором все ровно... думаю до весны продержиться...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: SUBARU IMPREZA WRX JDM(продано), LUAZ-969, MAZDA DEMIO, 4runner 1KZ-T продан, LC78, E60 530D
    Мне вот тоже предстоит весной лебедь устанавливать. Спасибо за фотки, а то думал гадал куда и как ее лучше вкорячить)))

    1281232[/snapback]

    Если что обращайся, вроде еще фотки были....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.