Перейти к публикации
Sayan

тест шин

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Саяногорск. Хакасия
    • Машина: TLC 200 1UR 2013 white, TLC 100 2UZ 2000 black

    http://news.colesa.ru/news/4801.html

    Короче BFG MT рулит. У меня точно..... party.gif

    На днях на Патриота поставили BFG MT-2, не узнали! танк мля! Правда китайская лебедь 9500 умерла в первые покатушки - выгорел мотор! 17500 на ветер нах!

    Купили УАЗ-469, поставили на военные мосты, вкатили Шины Maxxis Trepador Competition и 469й стал не узнаваем!!! Шины тоже клевые! ok.gif

    post-5402-1275324977_thumb.jpg

    post-5402-1275325906_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саяногорск. Хакасия
    • Машина: TLC 200 1UR 2013 white, TLC 100 2UZ 2000 black

    ..........

    post-5402-1275325985_thumb.jpg

    post-5402-1275326171_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саяногорск. Хакасия
    • Машина: TLC 200 1UR 2013 white, TLC 100 2UZ 2000 black

    Но если Патриот сел, то хана.....еле его вырвал! ph34r.gif

    Но 469й шел достойно!!!... ok.gif

    post-5402-1275326442_thumb.jpg

    post-5402-1275326555_thumb.jpg

    Изменено пользователем Sayan

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саяногорск. Хакасия
    • Машина: TLC 200 1UR 2013 white, TLC 100 2UZ 2000 black

    .........

    post-5402-1275326882_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Hilux LN-105 2L

    ничего личного, но подобные тесты в баллах, проставляемых экспертным путем, у меня вызывают безудержный сарказм biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    ничего личного, но подобные тесты в баллах, проставляемых экспертным путем, у меня вызывают безудержный сарказм  biggrin.gif

    1019567[/snapback]

    Так попробуйте всё перечисленное в тесте и поделитесь впечатлениями. Мы тока рады будем. applaude.gif

    Ну а про лучшую универсальную резину и так всем известно. БФГ MUD.

    КМ2 первого здорово превосходит, но не на дальняк. Боковина жесткая и на колейность здорово реагирует.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.

    То Sayan: пусть не в тему, но очень интересует, что за лебедь..?!

    ТХ 9500; EW-9500 или другое что? А то я тут лебедой заморочился... и чо то глаз на китайцев положил, цена подкупает sorry.gif вот: http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=54183 авторитет "наших" сомнений не вызывает... но вот по эксплуатации отзывов нет еще

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.

    ...а еще домкрат ЕРМАК похоже? ...как? а то видел я ЕРМАК и цвет такой же.. focus.gif , за 2600р. но доверия не внушает ваще

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    ничего личного, но подобные тесты в баллах, проставляемых экспертным путем, у меня вызывают безудержный сарказм  biggrin.gif

    1019567[/snapback]

    Так попробуйте всё перечисленное в тесте и поделитесь впечатлениями. Мы тока рады будем. applaude.gif

    Ну а про лучшую универсальную резину и так всем известно. БФГ MUD.

    КМ2 первого здорово превосходит, но не на дальняк. Боковина жесткая и на колейность здорово реагирует.

    1019600[/snapback]

    Во как! Что на дальняк сильно тяжело? Прикупил комплектик, для поездки в Монголию и на Байкал.

    Правда в наличии было только 4 шт., планирую на запаски КМ, который первый пользовать. focus.gif

    Как думаете? Подводные камни будут?

    Ну и попробую её зимой, говорят она лучше КМ при этом.

    Перед мегарубиловом по снегу сменил зимнюю шиповку Conti4x4IceContact на BFG МТ КМ2 в размере 265/75/16. Машина в подписи. В сильный снегопад 19 февраля я проехал на новых мудах 200 км от Москвы до Рязани, съездил порубиться в Мещере, поездил по Рязани.

    Что я имею вам сказать: по скользкой дороге новая МТ едет просто замечательно, не хуже зимней! Я не ожидал такого от летней резины. Прошлой зимой пробовал ездить на БФГ АТ, так она зимой по скользкой дороге вообще не тормозит.

    Взято тут:

    http://www.uazpatriot.ru/forum/bfgoodrich-...2-t6212-45.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Нормально на дальняк на КМ2. Не шибко-то страшно,не знаю в чем такая уж там беда с калейностью

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саяногорск. Хакасия
    • Машина: TLC 200 1UR 2013 white, TLC 100 2UZ 2000 black
    То Sayan: пусть не в тему, но очень интересует, что за лебедь..?!

    ТХ 9500; EW-9500  или другое что? А то я тут лебедой заморочился... и чо то глаз на китайцев положил, цена подкупает  sorry.gif  вот: http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=54183    авторитет "наших" сомнений не вызывает... но вот по эксплуатации отзывов нет еще

    1019648[/snapback]

    Ага, EW-9500 ohmy.gif ГОМНО! Лег Патриот на пузо в колее. Пошло усилие и она завоняла! Выгорел мотор (обмотка), щетки все залипли в каналах (пружинки от температуры сплющились)

    Я и по двери на своем тонул, в болотину засасывало и почти на отвесный берег реки с воды ComeUp меня вытаскивал, а здесь на тебе, с колеи сдвинуть УАЗа даже не смогла mad.gif ! ЛИЧНО ОТ МЕНЯ совет - не берите эту модель!!!!!

    ...а еще домкрат ЕРМАК похоже?  ...как?  а то видел я ЕРМАК и цвет такой же.. focus.gif , за 2600р. но доверия не внушает ваще

    1019650[/snapback]

    А домкрат работает, правда защелка постоянно сама вниз падает и он перестает поднимать, приходится одному фишку держать, второму лифтовать smile.gif

    И я никак не могу понять, какая же резина BFG MT проходимее, старого образца или нового. Мне дак протектор старой более нравится unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95

    Тест ерунда, лично использовал Максис 762 и сейчас Купер СТТ, Максис ХУЖЕ имхо намного, а по тесту так по многим позициям он впереди Купера... Фигня тест короче

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саяногорск. Хакасия
    • Машина: TLC 200 1UR 2013 white, TLC 100 2UZ 2000 black

    Вот она, только 9000. Единственный девайс прикольный, дак это радиопульт.

    То SASH Вот ты торгуешь этими лебедами. (по ссылке Asanya ). Скажи нам пожалуйста, если бы мы купили её у тебя, ты бы отправил её в Хакасию, она б сгорела на первом выезде, ты бы:

    - принял у нас её обратно по гарантии на ремонт за свой счет, потом бы вернул отремонтированную?

    - вернул бы деньги, получив обратно "уголек"?

    - послал бы нас далеко?

    -.....................?

    post-5402-1275368398_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саяногорск. Хакасия
    • Машина: TLC 200 1UR 2013 white, TLC 100 2UZ 2000 black
    Тест ерунда, лично использовал Максис 762 и сейчас Купер СТТ, Максис ХУЖЕ имхо намного, а по тесту так по многим позициям он впереди Купера... Фигня тест короче

    1019761[/snapback]

    Пользуем мы и другой Максис - Бигорн на Бигорне smile.gif Едет она плохо! А в тесте на втором месте! Максис Трепадор куда лучше... ok.gif

    post-5402-1275369158_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.

    То Sayan: Спасибо! Вовремя, весьма вовремя blink.gif пересекемся с меня buzz.gif

    закину эту ссылку тудой... Может чистая случайность, что народ скажет applaude.gif

    Хотя для себя решил, все же ComeUp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.
    Вот она, только 9000. Единственный девайс прикольный, дак это радиопульт.

    То SASH Вот ты торгуешь этими лебедами. (по ссылке Asanya ). Скажи нам пожалуйста, если бы мы купили её у тебя, ты бы отправил её в Хакасию, она б сгорела на первом выезде, ты бы:

    - принял у нас её обратно по гарантии на ремонт за свой счет, потом бы вернул отремонтированную?

    - вернул бы деньги, получив обратно "уголек"?

    - послал бы нас далеко?

    -.....................?

    1019772[/snapback]

    Я торгую ими давно и отзывы только положительные, спроси на форуме много народа их юзает. Заводской брак меняется без проблем, а если лебедка выгорела из-за недопустимой нагрузки то это уже другой вопрос, блоком пользоваться нужно иногда хоть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саяногорск. Хакасия
    • Машина: TLC 200 1UR 2013 white, TLC 100 2UZ 2000 black

    Отдали перематывать обмотку, а крышку с щетками продаван пообещал привезти.

    Если уж кто приобретет такую лебеду, разберите её сразу сновья и протяните все контакты!

    А нагрузка, при которой она сгорела была пустяковая! Я ж еще своей лебедой помогал, правда Раннер полз к Патриоту сам, слишком уж скользкая была жижа....но все же снимал какую-то нагрузку с китайки

    Наверное просто не повезло, производственный брак.....

    Но после перемотки мотора нашей проволочкой, мы продолжим тест этого злополучного дивайса и тогда все станет ясно.....

    post-5402-1275454122_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Hilux LN-105 2L
    Так попробуйте всё перечисленное в тесте и поделитесь впечатлениями. Мы тока рады будем.

    friends.gif Это опять же будет субъективно. Имхо есть только одна марка жыперской резины - интерко, а все остальное - полумеры biggrin.gif . Но это частное мнение не меняет ситуации, ибо народ как ездил на самых разных колесах, так и будет. Каждому свое.

    Я это к чему - в свое время (2003) журнал 4х4клуб сделал технически прозрачный тест резины.

    http://www.club4x4.ru/journal/archive/?1589&type=rubric

    Там не в баллах, а в граммах, метрах и литрах ))) К таким тестам доверия больше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.
    Отдали перематывать обмотку, а крышку с щетками продаван пообещал привезти.

    Если уж кто приобретет такую лебеду, разберите её сразу сновья и протяните все контакты!

    А нагрузка, при которой она сгорела была пустяковая! Я ж еще своей лебедой помогал, правда Раннер полз к Патриоту сам, слишком уж скользкая была жижа....но все же снимал какую-то нагрузку с китайки

    Наверное просто не повезло, производственный брак.....

    Но после перемотки мотора нашей проволочкой, мы продолжим тест этого злополучного дивайса и тогда все станет ясно.....

    1020916[/snapback]

    ну так я сразу всем говорю протянуть контакты и смазку сменить, это касается не только китайских лебедок smile.gif У EW редуктор бешеный 1 к 294, не должна она была сгореть, или брак или криво поставили. Удачи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск и Россия вокруг
    • Машина: TLC-80, STD, 1-HZ, 33"Хэнкук, ПаджераСпорт -сток, только тапочки 32"( KUMHO KL71)

    Прочел тесты и у топика и у Чёрного дембеля...

    Вообщем верно про мой ХЭНКУК- глина слабое место, зато крепче Гудрича первого и на асф не воет ok.gif

    Вывод : след резина хэнк новый или КУПЕР СТТ (за КруизерШтерном год наблюдаю- понравились колёсики)

    пысы: хотя не зарекаюсь, всяко можбыть... unsure.gif

    post-10553-1275497756_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.