Перейти к публикации
Ярослав TLC

Русский тюнинг,бессмысленный и беспощадный.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва,Шаховская-Зубцов, Ахтубинск, Минск,
    • Машина: Audi Q7/MMS 35mt

    Ромки (МалышOK OFF Road) нет на вас, он бы сказал, что надо 44 ставить biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Хочется человеку 38",чего ж отказывать?

    Я тоже никогда не отказываю , типа за ваши бабки любой каприз исполню . Но лекцию обычно читаю . И после лекции 9ть из 10ти отказываются от задуманного тюнинга .

    Гы 400 т.р. в ТЮНИНХ Ё мое я свой тлк за 450 взял. так и езжу

    Просто чел не знает куда деньги деть , вот и свербит у него в заднице .

    А вот дядя интересно куда нацелился? Куда вы там едите интересно?

    По городу ездить , понты наводить .

    Или как тот РенжРовер из смешилок , побуксовал гденибудь пару часиков на понтомобиле своем дорогом и потом решил "настоящий джип " построить .

    33" не рулят

    Если стоит цель просто доехать из пункта А в пункт Б , то даже 31"я едит нормально .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Ярослав, а чем ты лучше тех тюнингеров?

    Изменено пользователем Petyara

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Да не,ребята,тут не тот случай.Это не понторез.Заказ формировали абсолютно нормальные парни,адекватные и внушаемые.Без опыта внедорожья,без опыта строительства.Так то ж не грех,как правильно пишет АЗИАТ,требовалась разьяснительная беседа.Но по её результатам сумма заказа могла сократиться.Изрядно.Что до меня,то до се дядька один таскает мне коньяки за то,что пришёл ко мне с таким же проектом,а я его его посадил с собой в его машину(благо я тогда почти за городом работал)и покатал чуть.В стоке.И понял дядька,что он и стоковых то возможностей 75(78)не готов потребовать у неё по жизни.И не стал тюнить.Так,бамперочки-лебёдочки.

    Машина эта белая как раз и готовилась под охоту рыбалку и только.Жить должна была на заимке в псковской губернии.Резина правильная,размер правильный,исполнение жопоголовое.

    И задача её была -вывезти компанию хороших людей по полному отсутствию дорог из п.А в п.Б.И привезти с собой барахла на несколько дней лагерной жизни.И обратно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    To: Petyara А я очень стараюсь не изуродовать машину.Не сделать её заведомо хуже.И всего только.А так,все мы одинаковые.Конкурируем как можем.И у меня не всё получается,но это просто откровенное ...лядство.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Тогда смысл ставить ее на 38? Ставить бодик?, так, снова поиграть в слова?

    Оставляя машину на родных мостах....

    А то что все козлы, один я д"Артаньян, так то уже давно стало историей.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург,Автово
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HD-T, Dodge Ram 2500 Mega Cab

    Видел я эту машинку. Моя 80-ка на 33-их чуть выше задней подоконной линии этой 78-йsmile.gif

    А подножка чуть мне до пояса не доходит.

    Касаемо тюнинга внесу свою лепту: я пришел к Ярославу год назад с твердым намерением вкорячить в 80ку 38х14.5. И он провел со мной разъяснительную беседуsmile.gif Объяснил, что нужно самому прочувствовать, что хочется, пожить с этим.

    И он прав, нельзя становиться стеной на пути человека, который хочет сделать так, как мечтает,потому что никогда человек, который не поездил на 38 колесах сам, не поймет, что компромисс в виде 33 или 35-х зачастую лучше.

    Я сам уже год езжу на 33-х, а 37(такой у меня компромисс) в гараже лежат. До сих пор хочу их поставить и поставлю, чтобы потом, возможно, поменять на 35-е...

    Изменено пользователем AlexGel

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Минусинск
    • Машина: TLC-105

    лично мое мнение здесь надо вырезать все что мешает поставить 38-39 колеса, если понабется сместить мосты и ставить 38 колеса!! ok.gif только не такие узкие, а как можно шире!+диски с вылотм большим + проставки и будет все оК!!! машина заваливаться тогда не будет!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Минусинск
    • Машина: TLC-105

    Вот фотки моего Уаза ( не крузер конечно smile.gif но все же ). дык вот у него устойчивость на 5!! при том что он достаточно высокий!!!

    Да ксати можно мосты на патроловские поменять! они шире крепче!!!

    post-17374-1275490790_thumb.jpg

    post-17374-1275490806_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Глюк,пардон.

    Изменено пользователем Русский

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    To: Petyara Да перестань,сильно не все козлы.Вот ты ,например,Ни разу не козёл.И на форуме д"Артаньянов немеряно.Да и речь не обо мне вовсе и не козлах.Если ты заметил,я и не сказал кто делал,и не скажу.Речь о машине и том,как правильно и как не правильно.И задачи у меня простенькие-народ от ошибков придержать,а заодно и свои соображения проверить.Потому как хлеб мой они-соображения мои.И ничего зазорного в том не вижу.

    А то,что у меня соображений разных много,и что?Многим интересно.

    To: Aleksandr1991 О.Я и грю,надо на 80е мосты ставить.А резать ничего не надо,красивая машинка.И так войдёт.Мы 40" в 74ю вкатывали на лапах,не резали ничего.Нормально.Ездит.

    Изменено пользователем Ярослав TLC

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    To: Aleksandr1991 Слушай,а дай разницу по мостам с 80ми у патрола.Посадочные пружин переда и зада.Центра.Ну очень бы пригодильсь.А? thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Минусинск
    • Машина: TLC-105

    если немного подрезать крылья, то ничего страшного не случится, а много проблем вроде тех, что задевают колеса на перекосах и в цепях и тд..

    мы когда первую машину строили тоже старались как можно меньше лифта и как можно меньше резать! а теперь поняли, что нужно делать в первую очередь так чтобы не задевало сильно!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Минусинск
    • Машина: TLC-105
    To: Aleksandr1991 Слушай,а дай разницу по мостам с 80ми у патрола.Посадочные пружин переда и зада.Центра.Ну очень бы пригодильсь.А? thank.gif

    1021600[/snapback]

    я сейчас даже не скажу! мы вобще с мостов все кронштейны и остальные сопли отпили и потом по месту приваривали нужное!! так проще, быстрее и надежный!! я знаю только что патроловский мост самый широкий из джипов. и говорят что самый крепкий

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    А у тебя на боевой не патроловские?Если да,то посмотри если не сложно максимальное расстояние расстановки пружин по переду и заду.Потом как нить.Не горит.Получится-кинь пжлст в личку,а то пропущу.А надо. thank.gifthank.gifthank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Минусинск
    • Машина: TLC-105

    да, они самые smile.gif

    хорошо, замерю, но это будет не скоро, так как машина сейчас в 400км от меня стоит!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину
    thank.gif Не горит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: БОМЖ
    • Машина: ТЛК105

    Без нормальных колёс ей никак.

    Куда на 33тих поехать?

    Такие плуги висят.

    Токо землю пахать,

    ну или девок по городу катать.

    post-454-1275497770_thumb.jpg

    post-454-1275497806_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado KZJ95, л/р, 97г.в. 96-14гг был TLC BJ75 88г.в. Хочу обратно в 90е, когда такие машины были новыми.

    Не все ВЫСОТЫ наши тюнихгисты еще покорили,

    вот к каким надо стремиться biggrin.gif

    post-8870-1275502931_thumb.jpg

    post-8870-1275502968_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург,Автово
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HD-T, Dodge Ram 2500 Mega Cab

    Так она приблизительно так и выглядитsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.