Перейти к публикации
Oleg Y.

Чемпионат мира по футболу 2010

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке
    biggrin.gif Осьминог Пауль предсказал победу сборной Нидерландов в финале ЧМ biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara
    biggrin.gif Осьминог Пауль предсказал победу сборной Нидерландов в финале ЧМ biggrin.gif

    1054594[/snapback]

    У Пауля 100% результат только с немцами. laugh.gif

    Будем посмотреть! rest.gif

    Изменено пользователем Oleg Y.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Ничего не имею против Пауля, но мне кажется, что ему в нужную миску приворотную траву сыплют surprize.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан г Актау
    • Машина: Тойота Ланд Крузер 105 , ГАЗ-67 Б 1948г,HONDA-450 R, ATV YAMAHA YZF-450 , Гидроцикл YAMAHA SUPER JET.
    Ничего не имею против Пауля, но мне кажется, что ему в нужную миску приворотную траву сыплют  surprize.gif

    1054711[/snapback]

    Извеняюсь спросить , кто сыпет ? Нострадамус ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Угадал! smile.gif

    Он самый!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 92 г. 2LTE

    Имею подозрение, что голландцы срочно анализируют ошибки немцев (ошибки ли???) и пытаются придумать и наиграть тактику. Немцы играли как под гипнозом и было непонятно, что делать...

    Испанцы были ВЕЗДЕ blink.gif

    У голландов фига в кармане - "предупрежден-вооружен".

    Но куды девать испанский кураж после ТАКОЙ победы ума не приложу rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    ИСПАНИЯ чемпион! party.gif

    Испанцы наглядно доказали, что когда сборная команда базируется на одной команде (большая часть испанцев из ФК "Берселона"), то игра у этой команды очень хорошо поставлена - они на этом ЧМ в середине поля переигрывали все команды. ok.gif

    Как тут не вспомнить команды СССР времен "Динамо" (Киев). cry.gif

    Голладнцы - самые большие неудачники большого футбола. dead.gif

    Немцы стали 3-ми благодаря вратарю уругвайцев - он виноват как минимум в 2 мячах из 3-ех. wacko.gif

    Чемпионат мне понравился! ok.gifapplaude.gif

    rest.gif

    Осьминог Пауль опять был прав! blink.gif

    Изменено пользователем Oleg Y.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado KZJ78 95г. АКПП

    В этот раз судья-англичанин решил, что чемпионами будут испанцы... rolleyes.gif Может быть они и были сильнее, но судейские ляпы в очередной раз принизили победу... Голландцы не менее испанцев были ее достойны и доказали, что не зря в 1\4 отправили бразильцев домой... А как в финале играли Роббин, Снайдер и Ко? applaude.gif

    А с судьями надо что-то делать... если так судят лучшие, то чего ждать от наших, из которых и на чемпионат-то никого не взяли...

    А насчет Марадоны... личность в футболе - это сильный пример для пацанов... и вот он, пример - забил гол рукой, т.е. нае...л всех и стал чемпионом... понаркоманил, пострелял в журналюг из воздушки - и тоже ничего, стал тренером сборной такой страны, как Аргентина...

    а вот "обычным" футболистам за наркоту, если не ошибаюсь - пожизненая дисквалификация... Все это - сугубо личное мнение...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    Pradik friends.gif хоть и ловишь ты рыбу толще меня, но судейство было достаточно адекватное взять хотя бы удар ногой в грудь испанцу... голанчеги молодцы, а испанцы были чуть ну лучше... интересно вот мне, а настанет при моей жизни тот день когда русские будут играть хотя бы в полуфинале ЧМ sad.gif ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara
    А как в финале играли Роббин, Снайдер и Ко?  applaude.gif

    1057645[/snapback]

    Роббин говоришь?! think.gif

    А сколько моментов он запорол?! dead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КОЛОМНА
    • Машина: TOYOTA LC Prado 95, 5vz-fe, 98г., АКПП

    как всегда виновата Россия : http://www.newsru.com/sport/12jul2010/triz.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Уругвай порадовал ok.gif А если-бы Форлан попал чуть ниже?А Суарес если-не жадничал...А финал испортил судья...когда одной команде горчичники горохом(даже при игре в мяч),а другой через 2 на 3-й,незамеченный пеналь...от ворот вместо углового(в итоге-гол).Имхо пенальти должны были бить,тогда-никаких обид.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado KZJ78 95г. АКПП

    Будемискать - friends.gif щас рыбы нету, воды немеряно cry.gif , но судейство было достаточно адекватным лишь по сравнению с ляпами других в других играх, но для финала - низкий уровень, я бы на месте Уэба золотой свисток не взял за такую работу... Он "правильно" судил голландцев, а в конце ваще или расклеился или устал... Я голландцев не оправдываю и не защищаю, играли жестко и грубо, но судить надо равносторонне... Пуйоля надо было предупреждать и удалять за срыв голевой атаки, эт для него вторая желтая была бы, даже если Роббин не упал... а незамеченный угловой от плеча - эт ваще позор для всей бригады... а перед голом в коробочку голландца запрессовали - это что, как не блокировка? не, не айс...

    В нашей жизни уже был момент, когда наши в полуфинале играли - 66й годик, только мы тогда маленькие были и не оценили, при каком событии присутствуем rolleyes.gif мне тогда пять годиков было, но все помню как щас biggrin.gif А вот финал ЧЕ 88го, победу в полуфинале над макаронниками, Олимпийское золото Сеула того же года почему-то воспринимал как должное... Эх, кабы в 86м в четвертьфинале с бельгийцами не засудили нас - далеко бы пошли, Белан мог тогда много голов забить... не зря же потом, в отборочных к ЧЕ-88 самих Платини сотоварищи в Париже обыграли и в финальную часть не пустили, а в отборочных к ЧЕ-92 опять макаронников обошли, я тогда у итальянского тиффози коньяк выиграл biggrin.gif

    Олег - ошибки у всех были, я -то имел ввиду именно характер, желание рвать и метать ради победы... эх, кабы наши так со Словенией в стыке сыграли... rolleyes.gif

    QWERT7330 - щас во всех СМИ почему-то говорят, что ответная голевая атака пошла именно после этого удара от ворот, и те, кто не смотрел именно так и думают, но реально-то не так было... была еще одна атака голландцев по левому краю, там голландца взяли в коробочку двое испанцев и вот тогда пошла передача в центр и т.д. я не оправдываю Уэба, но это факт... Англичане-судьи ваще чудилы - помнится Грэм Пол две желтые показал, а удалить забыл... biggrin.gif

    Изменено пользователем Pradik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Да в общем-то согласный friends.gif, а воды немеряно в нашем футболе...

    ...щас рыбы нету, воды немеряно...воды немеряно - ловить правильно не умеешь tongue.gifsmile.gif шутка,шутка focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    Роббин говоришь?! 

    А сколько моментов он запорол?!

    Да к сожалению Роббин не забил в одном моменте и не упал вовремя в другом, но не надо забывать что этот футболист еще накануне чемпионата был травмирован серьезно и банально не успел восстановится и быть в форме. Несмотря на это он пахал весь матч в отличии от того же Ван Перси thank.gif Да жаль что физически все голандцы подсдохли к концу игры - отсюда и голешник образовался

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    Все ошибки Роббина из-за того, что он как бы медлительный.

    Кстати, я в своем сообщение #70 это уже отмечал.

    Поэтому он и вовремя не упал.

    А вот Иньеста, Хави, Вилья, да и тот же Торрес думают быстро и сами резкие.

    Результат, как говорится, на табло! wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado KZJ78 95г. АКПП
    Олег - дык никто же не умаляет ишпанских достоинств... просто без судейских ошибок их победа выглядела бы более внушительно и достойно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    господа-футболисты, а может соберемся и поиграем в футбол,а?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado KZJ78 95г. АКПП

    ...а легионерам из глубинки проезд и проживание оплачиваются? rolleyes.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado
    ...

    А насчет Марадоны... личность в футболе - это сильный пример для пацанов... и вот он, пример - забил гол рукой, т.е. нае...л всех и стал чемпионом... понаркоманил, пострелял в журналюг из воздушки - и тоже ничего, стал тренером сборной такой страны, как Аргентина...

    а вот "обычным" футболистам за наркоту, если не ошибаюсь - пожизненая дисквалификация... Все это - сугубо личное мнение...

    Ну, дайте же позащищать Марадону smile.gifbuzz.gif

    забил гол рукой - "рука бога" и всё такое - не более, чем судейская ошибка, которых было много в истории. Недавние примеры - на этом чемпионате.

    "нае...л всех" - личная трактовка - не информативно, увы; так можно сказать про любого игрока, и про осьминога Пауля даже.

    понаркоманил, пострелял в журналюг из воздушки - всё было, и даже много больше, но уже намного позже футбола. Наркота началась в конце карьеры, но в то время на этот крючок попадали многие.

    вот "обычным" футболистам за наркоту, если не ошибаюсь - пожизненая дисквалификация... - если и есть меры по наказанию, то в свое время он получил всё как положено, с европейскими клубами, в которых играл. Вся информация есть в инете, можно почитать.

    Сейчас он тренер, да, потому как кризис в аргентинском футболе, и он, один из немногих, кто честно пытается его разрешить, а не бобла срубить (ему не надо). Делает как может.

    тоже, всё ИМХО. Я просто это знаю немного глубже, инфо из народа что ли...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.