Перейти к публикации
Yop

Сколько может стоить 402ой Москвич?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    У меня в гараже стоит беха 7 (акула) 79 года. По кузову есть конечно минусы, зато много нового железа + в хорошем состоянии Б/у. Хотел сам восстановить но руки так и не дошли по причине отсутствия собственного гаража. Мыкаюсь по съемным. Каждый год - "обострение", продаю. Вот опять надумал, раз пошла такая пьянка - можете и семерку "обмусолить" мою ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC 80 VX 1996 АКПП,4.5 FZ-FE,шноркель,мехлебедь,лифт+5" Ф-Бел 160М

    To: luka1973

    Я против,читай выше своего поста.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: 105

    Встану и я в очередь. Даю 31000р

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Те, кто увидев гнилые кузова на авто.ру по 3 рубля, висящие в объявах по году, - дерет глотку, мол, ни шиша москвич не стОит, - ни шиша в теме не понимает. Попробуйте отреставрировать ЛЮБОЙ автомобиль старше 20ти лет. Не ОТРЕМОНТИРОВАТЬ, а ОТРЕСТАВРИРОВАТЬ. Это означает: восстановить все то, что можно (отпескоструить, перебрать, найти ремкомплект, если не находится - изготовить точную копию, по взятому напрокат образцу у другого коллекционера), сохранить\восстановить оригинальность сборки (штоб ни одного самореза - типа и так держится, а реальные болтики заводской сборки ТОГО времени). А сколько ХРОМ реально стоит знаете? Настоящий, с медной обработкой, никелировкой, а потом хромировкой? Где-то штука зелени за деталь. Это старт - бывает дороже. Собранных 21х, Побед и пр. из того "чё было" - тыщи. С волговскими коробками, ходовой от 24... Вобщем мутанты в форме побед и 21х. Они преимущественно и висят в объявах с пометками "ВСЕ РОДНОЕ". Но почему-то чуть ниже, где цена увеличивается до цены хорошего "прадега" - тоже есть подобные предложения. Это не психи. Это настоящие по-взрослому отреставрированные машины. Как с завода и даже лучше. Потому что пролуженые, вымеренные, подогнанные и обработанные несколькими мастерами в течение 1-2-3х лет. Хороший раритечик вмиг такие машины "срисовывает". Если Москвич действительно не сильно "отколхожен" - на него обязательно будет клиент достойный. Я так ДУМАЮ.... smile.gif

    Изменено пользователем Bormental

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Жуковский
    • Машина: 4R 215, 1GR, 3.5'', MT 33''
    Те, кто увидев гнилые кузова на авто.ру по 3 рубля, висящие в объявах по году, - дерет глотку, мол, ни шиша москвич не стОит, - ни шиша в теме не понимает.

    Еще раз. Победа - это автомобиль. И не просто автомобиль, а культовый автомобиль со своей историей. Если он поднят на "оригинале" - он стоит денег. То же можно сказать про Чайку, Элвисовский Кадилак, ЗИС, Маскл-кары и т.д. А вот 402-й, как и 2102, 2108, Oldsmobile и прочее не является исторической и культурной ценностью с моей точки зрения и покупателя на него, даже если он только с завода, найти тяжело за те же деньги, что и представителя первой группы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4runner 185VZN LTD 1997 года (продан...), RN61 1988 года
    Мне интересно. Куда подъехать посмотреть. Если кто не против, пока в резерв за мной.

    1036224[/snapback]

    To: luka1973

    Я против,читай выше своего поста.

    1036441[/snapback]

    Ну тады на решение продавца.

    П.С.: Я думаю на посмотреть очереди нет?!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..
    Собственно, мопед не мой. Его продаёт один почтенный дед за 30.000 руб с доп.набором з/ч "собери сам ещё один такой же".

    А так как состояние данного экземляра лучше, чем у большинства T4R середины девяностых не могло не заинтересовать.

    Американцев то и то за такие бабки-выбор будет пи***ц какой,от корветов 7* годов,до Понтьяков ДжиТи и Кадди различные. А вы эти вёдра biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    Ээээ, батя, никто за язык не тянул - получилась публичная оферта. biggrin.gif Теперь давай мне за 20тыр Корвет из 70х, шоб ехал и с документами размером побольше вкладыша от жевачки. think.gifbiggrin.gif

    1036063[/snapback]

    Американцев то и то за такие бабки-выбор будет пи***ц какой,от корветов 7* годов,до Понтьяков ДжиТи и Кадди различные. А вы эти вёдра biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    Ээээ, батя, никто за язык не тянул - получилась публичная оферта. biggrin.gif Теперь давай мне за 20тыр Корвет из 70х, шоб ехал и с документами размером побольше вкладыша от жевачки. think.gifbiggrin.gif

    1036063[/snapback]

    Ну не суди его строго... погорячился видимо... Америкоса даже ржавого в нуль под восстановление не дешевле 300 тыров продают. Почему? Потому что если его восстановить, он будет выглядеть "вах!". Тут можно и лям выставлять. И с руками оторвут. Да и возможностей там тьма. Если кому интересно, то именно старый корвет порвал всех на прошлом King of Europe. А вот под москвича мегалюбителя надо найти, чтоб втюхать. Да и даже если его полностью вылизать "вахом" о не станет sad.gif

    1036218[/snapback]

    Смотрим ссылку. Стоит Бэтомомбиль и стоит лям. Если внимательно читать,а не долбить по клаве-сравнение идёт в 700-лям рублей. Москвоволгачайки и амеры. Что такое старенький амер я знаю. Был Бьюик Парк Авеню 82 или 84 года-в идеальнейшем состоянии,кроме передней фары и крыла(фара толи от электры стаояла)3,8 как часы,АКПП-ну пипец,даже сохранились оригинальные прикуриватели в задних дверях,компрессор накачивал,в общем красиво. Желательно было перетянуть салон. Купили за 140 тыс. Но уехал в Тамбов и там погибнул. Потом хотел купить Понтьяк Транс АМ,5,7 АКПП....но тут стали задирать налоги...я даже крайслера продал.

    Те, кто увидев гнилые кузова на авто.ру по 3 рубля, висящие в объявах по году, - дерет глотку, мол, ни шиша москвич не стОит, - ни шиша в теме не понимает. Попробуйте отреставрировать ЛЮБОЙ автомобиль старше 20ти лет. Не ОТРЕМОНТИРОВАТЬ, а ОТРЕСТАВРИРОВАТЬ. Это означает: восстановить все то, что можно (отпескоструить, перебрать, найти ремкомплект, если не находится - изготовить точную копию, по взятому напрокат образцу у другого коллекционера), сохранить\восстановить оригинальность сборки (штоб ни одного самореза - типа и так держится, а реальные болтики заводской сборки ТОГО времени). А сколько ХРОМ реально стоит  знаете? Настоящий, с медной обработкой, никелировкой, а потом хромировкой? Где-то штука зелени за деталь. Это старт - бывает дороже. Собранных 21х, Побед и пр. из того "чё было" - тыщи. С волговскими коробками, ходовой от 24... Вобщем мутанты в форме побед и 21х. Они преимущественно и висят в объявах с пометками "ВСЕ РОДНОЕ". Но почему-то чуть ниже, где цена увеличивается до цены хорошего "прадега" - тоже есть подобные предложения. Это не психи. Это настоящие по-взрослому отреставрированные машины. Как с завода и даже лучше. Потому что пролуженые, вымеренные, подогнанные и обработанные несколькими мастерами в течение 1-2-3х лет. Хороший раритечик вмиг такие машины "срисовывает". Если Москвич действительно не сильно "отколхожен" - на него обязательно будет клиент достойный.  Я так ДУМАЮ....  smile.gif

    1036516[/snapback]

    Это и есть реставрация а не ремонт. Но не стоит забывать о "тираже" авто и его "спроса" в былое время. Взять ту же Импалу.....сколько будет стоить она и ваша Победа,просто чудовищно сделанная копия американца. Если кто не в курсе,изначально она должна была называтся "Родина". Когда Коба то услышал,то спросил-"Как вы думаете,приходит покупатель в магазин и спрашивает-Сколько стоит Родина?". Вот где штаны пообосрали. Но вроде всё обошлось и назвали Победой. Я повторюсь,есть монеты,скажем-советские рубли. У меня их штук 50 и ни одного одинакового. Они имеют цену сейчас,дай бог так же-по рублю biggrin.gif И возьмите грошик старый. рубль,был выпущен в таких колличествах,что ценности он не имеет.

    По теме. Мы и на автоэкзотику ездили,начинали тогда ещё с Тулы. С Фридумкарс были знакомые-тоже ездили. Ну сьездите сравнить))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________
    Цитата(ochotaru @ 17.06.2010 - 20:14)

    у меня кореш продал год назад М-410(это 407 только полноприводный),состояние хорошее,только отсутствовал радиатор,за 75 тыров,приехали люди с какого то ретро клуба и увезли его на эвакуаторе [attachmentid=87275] вот такой же

    *

    blink.gif А скоко блокировок? laugh.gif

    он был в полном стоке(тока радиатор спиз...ли родной),и в И-НЕТе он висел пару дней),потом его забрали

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    Дааааа ребята. Судя по ковровой бомбёжке мне в личные - смысл в покупке определённо есть, несмотря на аргументы некоторых "ценителей" про что говно, а что добро.

    В любом случае, первый с форума был Руслан из Костромы (всего на очереди до него 2 человека, включая меня) - до среды беру паузу. Отпишу если по тем/иным причинам до этого времени так никто и не купит.

    Смотрим ссылку. Стоит Бэтомомбиль и стоит лям. Если внимательно читать,а не долбить по клаве-сравнение идёт в 700-лям рублей. Москвоволгачайки и амеры. Что такое старенький амер я знаю. Был Бьюик Парк Авеню 82 или 84 года-в идеальнейшем состоянии,кроме передней фары и крыла(фара толи от электры стаояла)3,8 как часы,АКПП-ну пипец,даже сохранились оригинальные прикуриватели в задних дверях,компрессор накачивал,в общем красиво. Желательно было перетянуть салон. Купили за 140 тыс. Но уехал в Тамбов и там погибнул. Потом хотел купить Понтьяк Транс АМ,5,7 АКПП....но тут стали задирать налоги...я даже крайслера продал.

    Бармалей! Я не понял! Где мой корвет за 20ку!? biggrin.gif

    Хоть за 150 покажи с документами, а то совсем уважать перестану.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..
    А 401 в идеале и все 300000.

    Смотрим сюда

    Смотрим ссылку. Стоит Бэтомомбиль и стоит лям. Если внимательно читать,а не долбить по клаве-сравнение идёт в 700-лям рублей. Москвоволгачайки и амеры. Что такое старенький амер я знаю. Был Бьюик Парк Авеню 82 или 84 года-в идеальнейшем состоянии,кроме передней фары и крыла(фара толи от электры стаояла)3,8 как часы,АКПП-ну пипец,даже сохранились оригинальные прикуриватели в задних дверях,компрессор накачивал,в общем красиво. Желательно было перетянуть салон. Купили за 140 тыс. Но уехал в Тамбов и там погибнул. Потом хотел купить Понтьяк Транс АМ,5,7 АКПП....но тут стали задирать налоги...я даже крайслера продал.

    Бармалей! Я не понял! Где мой корвет за 20ку!? biggrin.gif

    Хоть за 150 покажи с документами, а то совсем уважать перестану.

    1036994[/snapback]

    И перестаём тупить biggrin.gif Ни будет тибе карвета.

    На самом деле можно купить поношенного амера тыщ за 200-300 и его реанимировать. Вот только для олдаймеров с таким мотором ни по налогам не выгодно ни по тому,что ни в центр скоро не вьедешь или ещё чего придумают с Евро4.

    Изменено пользователем kot-barmaley

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось
    И перестаём тупить biggrin.gif  Ни будет тибе карвета.

    Ну и какого дирижабля ты тогда забыл в этой теме, "товарищ эксперт", а? Флейм поднять? Цена на вёдра старше 30 лет формируется исключительно рынком по трудности нахождения оного в стране.

    У нас импалы никогда не выпускали, да и союза не стало лишь 20 лет назад, тем самым и найти живой экземпляр с нормальными документами за небольшие деньги человеку с улицы невозможно. Этим надо деньги зарабатывать - катаясь по стране. А как только найдёшь можно сразу начинать сосать, т.к. на тот же TransAm у нас разборок ни одной нет и не будет. Кто с ebay заказывал з/ч размером хоть 1/4 двери 30 футового контейнера тот поймёт, сколько там радости и приятностей общения с таможней, перевозчиком и сколько будет финальная стоимость какого-нибудь крыла в Москве.

    Ребилдовые же машины начала 50х-60х, вроде мустангов на 601ом блоке с евро-4, да растаможенные в лоб стоят от 3 млн.руб, а никак не за 20тник "американцев то и то за такие бабки-выбор будет пи***ц какой".

    Я всё к тому, что никакого отношения к 402ому изделию МЗМА твои опусы не имеют. Один трындёж да провокация.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..
    на тот же TransAm у нас разборок ни одной нет и не будет. Кто с ebay заказывал з/ч размером хоть 1/4 двери 30 футового контейнера тот поймёт, сколько там радости и приятностей общения с таможней, перевозчиком и сколько будет финальная стоимость какого-нибудь крыла в Москве.

    Купи масквич-запчастей лет на 200 вперёд купишь. А как ты хотел? Тупо купил себе приколный папилац,поехал в южный порт и купил крыло или фару,ага? Масквичт тебе...

    Блин,ажиаташь на масквичей....загонюка я капьё 32х летнее,2 хозяина,в отличном состоянии! Прадам!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось
    Блин,ажиаташь на масквичей....загонюка я капьё 32х летнее,2 хозяина,в отличном состоянии! Прадам!!!

    Делай тему в барахолке и загоняй хоть зубило - демократия. focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..

    Хачьё до 90 предлогало в то лето. Аж забором становились-продайте! Но Ромка(приятель мой)ни в какую. Они ж её задрючат за неделю бомбёжки. Жалко.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4runner 185VZN LTD 1997 года (продан...), RN61 1988 года

    может есть у кого на примете газ м-20 "победа"?

    можно сказать голубая мечта детства.

    хотелось бы конечно бюджетно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    может есть у кого на примете газ м-20 "победа"?

    можно сказать голубая мечта детства.

    хотелось бы конечно бюджетно.

    1037278[/snapback]

    angel.gif да-да-да... мечта децтва... на педальном приводе ok.gifsmile.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: 4runner95 3vz + (LJ-70 в гараже)

    отдайте rusilу

    у него руки откуда надо растут smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    может есть у кого на примете газ м-20 "победа"?

    можно сказать голубая мечта детства.

    хотелось бы конечно бюджетно.

    1037278[/snapback]

    8918 40893 07 Звони! Зовут Николай есть ДВЕ ПОБЕДЫ party.gifparty.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    http://auto.drom.ru/?id=3716687

    во лялька, с москвичем не сравнить, что в москвиче может быть раритетного? laugh.gif

    советские машины давно уже все должны быть на свалке puke.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: Goorik

    Не такой и дорогой, тока наф она нужна бешенная табуретка - точнее ванна biggrin.gif под контейнеровозами проскакивать? think.gif

    Лучше 40ку найти за такие деньги

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.