Перейти к публикации
Boa

Выбор... наверное шуруповерта

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нижегородская обл.
    • Машина: 3 тойоты, 2 буханки.

    Макита 18 вольт с так называемым ударом. (для откручивания закисших гаек) На работе 2 шт пашут каждый день по 12 часов второй год.

    Ни намека на усталость.

    При небольшой сноровке можно использовать как перфоратор для отверстий до 6 мм smile.gif

    В машине на всякий случай еще один. Очень спасал в далеке от цивилизации, когда надо было че-нибудь отвалившееся от нивки обратно приколхозить.

    Ступичную гайку конечно не отвернет, но закисшие болты с РПМа тока в путь....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner (3VZE (после ДВ3 поставил новый), 1993, лифт 2, 33х10,5, доп.бак на 120 литров, 2 аккум.,Come-Up 9000 и много чего еще. На аватаре на спидометре 253 км/ч
    У друга днюха на днях, думаем над подарком

    ремонт у него, новоселье через полгода, вот родилась мысль шуруповерт хороший подарить

    а вот только в них я не силен, может кто модельку интересную посоветует, и интернет-магазинчик хороший, буду крайне признателен

    1040161[/snapback]

    Я торгую инструментом 10 лет, за это время практически все производство переведено в китай, у всех.

    и даже если у кого-то шуруповерт работает 3-4 года, они были сделаны раньше, сейчас уже другое качество. надо смотреть какие модели сейчас неплохие.

    сейчас я бы посоветовал для дома вот такие: аккумуляторные отвертки

    Вообще, я считаю, лучший вариант такой: приезжайте ко мне в магазин выбирайте, щупайте, взвешивайте. Звоните мне 782-42-07, я сделаю правильную цену

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: 4runner95 3vz + (LJ-70 в гараже)

    Аккум предпочтительнее Литий Ионовый. Циклов разряд-заряд знааачительно больше.

    ph34r.gif

    Мы не про мобильный телефон говорим...

    НЕТ в аккумуляторных инструментах L-ion ! У них ток отдачи маленький...

    Только NiMH.

    1040517[/snapback]

    не знаешь, ни ля-ля

    уже пару лет как есть

    Я торгую инструментом 10 лет, за это время практически все производство переведено в китай, у всех.

    и даже если у кого-то шуруповерт работает 3-4 года, они были сделаны раньше, сейчас уже другое качество. надо смотреть какие модели сейчас неплохие.

    сейчас я бы посоветовал для дома вот такие: аккумуляторные отвертки

    Вообще, я считаю,  лучший вариант такой: приезжайте ко мне в магазин выбирайте, щупайте, взвешивайте. Звоните мне 782-42-07, я сделаю правильную цену

    1040610[/snapback]

    заранее спасибо

    безнал возможен?

    нужен будет дремель или проксон

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner (3VZE (после ДВ3 поставил новый), 1993, лифт 2, 33х10,5, доп.бак на 120 литров, 2 аккум.,Come-Up 9000 и много чего еще. На аватаре на спидометре 253 км/ч

    от дремеля отказываюсь. Проксон вожу сам есть почти все, чего нет привезу за 2-3 недели. дней через 10 приходит партия

    есть и безнал и даже по карточкам- нормальный полноценный магазин

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter

    из профессиональных очень хорошие AEG с 2-мя акумами по 18 вольт,модель точно не помню,помню тока ломовой момент....67Нм blink.gif ну и HILTI конечно же....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    To: Centurion

    DeWalt который штатовский, очень крепкий инструмент.

    +500, за 3 года, что только им не делал, даже машиной раз наехал, отломался только фиксатор батареи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: London-Kiev
    • Машина: Land Cruiser Kzj78 +2"OME

    To: Volveg

    литий-ионные существуют давно. Уже полимерные скоро собираются внедрять cool.gif

    Я один из первых брал такую новинку. Моей 18v Маките уже четыре года. Главный инструмент в моей профессии,"пробег" уже как у порядочной машины biggrin.gif

    Единственное что вентилятор в зарядке стал очень шумным.

    но заряжает быстро, минут за 40. а заряд длится почти в три раза дольше чем с классическими кадмиевыми, так что стоит того smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    DeWalt или Hilti - это профессиональный инструмент - живет вечно, как правило у них только одна проблема - за год два каждодневного и 8-12 часового использования - щетки стираются. Поменял и дальше. Макита так не живет. Про Хилти вообще молчу - хрен чем сломаешь focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    To: Centurion

    Это понятно, но и цена в разы больше, да и зачем просто дома такой инструмент, вполне макитой нормально можно обойтись.

    Вот для работы, профи да, DeWalt или Hilti самое то, или если деньги лишние ляжку жгут. По мне так дома несколько раз в год чтото открутить-закрутить вообще какого нить дешевого хватит, кроме как мебель ремонтировать или делать он бесполезен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев/Щёлково
    • Машина: Alphard'05, все таки 4WD :) ; サーフ 185 3RZ'01: хочу "Туризм", уже Bridge694 265/75+передний TJM....... был :(

    Всем спасибо, но т.к. вопрос был срочный, заказал макиту за 3,7

    выбирал в итоге в купе с бошем, но при прочих равных макита оказалась легче на 300гр, а друг у меня в этом плане перфекционист smile.gif

    литиевые аккумы не смотрел, т.к. литий слишком нежен к ударам, а шуруповерт вещь такая smile.gif)))

    в любом случае тему в подписки buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Свои 5 коп. закину:

    Бош-ибош, Макита, Хилити, Хитрачи далее не буду smile.gif

    Всё от назначения зависит тут исключительно Цель использов.+Бабосы имеющиеся= Марка-Модель и т.д.

    Я б Другу взял "шурик" 12-вольтовый, чтобы из сдохшего аккума сделать переходничок на аккум автомобильный, да хоть через прикуриватель, очччень полезная штука в походе и отпуске на авто, если он вообще пользует авто как походный дом.

    Ну а если "бабосы" позволяют "гульнуть на широкую", то купи ему Панасоник супер навороченный "шурик", перед ним все предыдущие просто "нервно курят в сторонке" biggrin.gif .

    Ну например такой:http://tools.mxm.ru/?act=catalog_more&id=3&cid=44

    Удачи.

    (сам никакого отношения к Панасам не имею, еслифчо blink.gifbiggrin.gifbiggrin.gif )

    Изменено пользователем АлСан

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев/Щёлково
    • Машина: Alphard'05, все таки 4WD :) ; サーフ 185 3RZ'01: хочу "Туризм", уже Bridge694 265/75+передний TJM....... был :(

    всем спасибо, подарок был сегодня вручен и тут же опробован

    всем доволен именнинник smile.gif

    спасибо за оперативные отклики thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: London-Kiev
    • Машина: Land Cruiser Kzj78 +2"OME

    To: АлСан

    Бред какой то. по этой ссылке-брелок какойто а не серьезный шуруповерт.

    Курам на смех biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.