Перейти к публикации
ТРАКТОРИСТ

Замена моста с бензиновой на дизельную 80ку..

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.

    Нашел я себе мост с бензиновой 80ки по приемлимой цене, но вот в раздумьях стоит ли его брать так как у меня дизельная. как я понял гп придется менять на мою, но не факто, что она подойдет так как машина у меня 91г, а мост скорее со свежей машинки будет с чем еще таким могу я столкнуться при такой замене? или может не стоит брать и искать мост с моим числом гп?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    проблем никаких не будет лишь бы гп такая же была. главное смотри чтоб новый мост был уже с тормозными дисками. твои неподойдут.

    ну и от праворуких к леворуким передний без сварки не воткнешь. задний пофиг.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.
    проблем никаких не будет лишь бы гп такая же была. главное смотри чтоб новый мост был уже с тормозными дисками. твои неподойдут.

    ну и от праворуких к леворуким передний без сварки не воткнешь. задний пофиг.

    1043556[/snapback]

    сори мало инфы указал... речь идет про задний мост... и как я понял с бензинкой у дизеля никогда пары гп не совпадут... ph34r.gif и у меня сейчас задний стоит обычный с барабанами и колесные диски у меня на 16 радиус.

    так вот и хочу узнать брать мне его или не стоит и если возьму то с чем столкнусь при замене гп вредукторе на свою, хотя скорее всего буду меня на 4.8 пары..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Шаховская
    • Машина: TLC-80, 1HZ, МКПП, GX, OME 5", BFG MT 305x70x16 была, Сейчас MMC L200

    один выкатываем другой вкатываем, разница может быть только в передаточном числе главной пары

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    сори мало инфы указал... речь идет про задний мост... и как я понял с бензинкой у дизеля никогда пары гп не совпадут... ph34r.gif и у меня сейчас задний стоит обычный с барабанами и колесные диски у меня на 16 радиус.

    так вот и хочу узнать брать мне его или не стоит и если возьму то с чем столкнусь при замене гп вредукторе на свою, хотя скорее всего буду меня на 4.8 пары..

    1043596[/snapback]

    Кто те сказал что не совпадут. у тебя какая гп?

    если у тебя барабаны то бери сразу мост с суппортами в сборе. 16 диски как раз встанут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.

    сори мало инфы указал... речь идет про задний мост... и как я понял с бензинкой у дизеля никогда пары гп не совпадут... ph34r.gif и у меня сейчас задний стоит обычный с барабанами и колесные диски у меня на 16 радиус.

    так вот и хочу узнать брать мне его или не стоит и если возьму то с чем столкнусь при замене гп вредукторе на свою, хотя скорее всего буду меня на 4.8 пары..

    1043596[/snapback]

    Кто те сказал что не совпадут. у тебя какая гп?

    если у тебя барабаны то бери сразу мост с суппортами в сборе. 16 диски как раз встанут.

    1043627[/snapback]

    мост в сборе с дисковыми тормозами и суппортами это самое главное, что я хотел так после говен тормозов вааПще нет, но к сожалению минус один с машины 92 года так как продавец сказал, что с такими движками перестали выпускать в 92 году, но снимать будут с машины которая пришла с япии и не ходила по рф...

    Изменено пользователем ТРАКТОРИСТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: киров
    • Машина: 10ка
    мост в сборе с дисковыми тормозами и суппортами это самое главное, что я хотел так после говен тормозов вааПще нет, но к сожалению минус один с машины 92 года так как продавец сказал, что с такими движками перестали выпускать в 92 году, но снимать будут с машины которая пришла с япии и не ходила по рф...

    привет, если откажешся от покупки сообщи мне. есть интерес поменять свой на разгруженый.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.
    мост в сборе с дисковыми тормозами и суппортами это самое главное, что я хотел так после говен тормозов вааПще нет, но к сожалению минус один с машины 92 года так как продавец сказал, что с такими движками перестали выпускать в 92 году, но снимать будут с машины которая пришла с япии и не ходила по рф...

    привет, если откажешся от покупки сообщи мне. есть интерес поменять свой на разгруженый.

    1044024[/snapback]

    неее такая корова нужна самому smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Western Far East
    • Машина: Land Cruiser HZJ80 GX 93.

    1043556[/snapback]

    ... и как я понял с бензинкой у дизеля никогда пары гп не совпадут...

    1043596[/snapback]

    Совпадут еще как!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    Смотря с каким дизелем. У 1HZ и 1HD пары разные.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Western Far East
    • Машина: Land Cruiser HZJ80 GX 93.

    c 1HZ обычно совпадают...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    С 1HZ? Не с 1HD? Вроде 1HZ туповат, на нём ГП пониже должна быть чем на бензинке?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    Посмотрел в каталоге. Пара может быть любая с любым мотором.

    Есть варинаты и с 1HD и с 1HZ и с FZ с обеими парами и с 4.1 и с 3.727

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.