Перейти к публикации
kisakos

100-ка, чудеса с электрикой от кривых рук хозяина!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В

    Братцы электроники - выручайте. Захотелось мне дураку поставить светодиодные лампочки в плафон, чтоб всё так же красиво и светло, как у Аццкой Мебели tongue.gif стало...вобщем плафон спрыснул парой искорок и "привет семье" - теперь нет света не только на потолке, но и в дверных плафонах жизнь не сияет при открытии...мало того - центрозамок перестал с ключа управляться blink.gif

    Проверил все-все предохранители - всё цело, ничего не подгорело, мать её, эту электрификацию cry.gif

    Куда смотреть-то???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: семь-восэм

    Предохранитель точно есть

    или под левой ногой водилы или под правой пассажа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ВАО
    • Машина: TLC 100, ОМЕ+2" была. Сейчас TLC 80 строится. Вернулся к 100 ;)

    Андрюх, посмотри в ногах водителя внизу слева есть куча предохранителей и плавких вставок. Там должен быть на внутренний свет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В

    Мужики, я конечно в электрике полный идиот, но про блок слева от ноги в теме. То-то и оно, что даже тот самый 10-ти амперный "dome" целый sad.gif впрочем как и все остальные...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    To: kisakos

    Андрюх, как только ключи от работы найду, могу помочь. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    Не знаю как у вас, у меня на 80-ке предохлик Dome находится под капотом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НСО г. Бердск
    • Машина: Мерс W 126 мой и кучка разных на обслуживании

    На твоей 100-ке есть ещё предохранители с правой стороны, посмотри там. Предохранители отвечающие за дистанционное упр. ЦЗ там , может они и на освещение салона как-то завязаны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В
    На твоей 100-ке есть ещё предохранители с правой стороны, посмотри там. Предохранители отвечающие за дистанционное упр. ЦЗ там , может они и на освещение салона как-то завязаны.

    1060603[/snapback]

    Опаньки, а вот этого не знал....сёдня полезу - посмотрю, спасибо за наводку - отпишусь по факту smile.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В

    Залез в правый карман - точно такой же блок передохликов, что и слева - вот ипона мать, сколько ж электрики понапихали...теперь у меня и свет горит, и центрозамок работает - всем спасибо smile.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.