Перейти к публикации
APPLE

Вороны атакуют

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    think.gif Этожже сколька надо ворон наколбасить на всё трансмиссию focus.gif ... biggrin.gif от блин ещё стадо кошаков надо на приманку laugh.gif ...

    Мы кошек душили, душили... а шкурки потом на польты пойдут из них белок делать будут(с) biggrin.gifbiggrin.gif

    Имрамыч да не поймут интеллектуалы пока на них медведь не выкатится, не поймут так что не распинайся сильно...

    ...если в тайге встретите тигра то быстро закидываете его дерьмом. Вопрос где взять столько г..вна, будет тигр будет и г..вно... если вдруг попадётся самец смело накидываетесь и крутите ему йайцы, вопрос - а если тигрица? тогда крутите свои, они вам больше не понадобятся...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Меня удивляет то, что жидкость в суставах ворона (которая ничем не прикрыта - только кожица) не мерзнет при -50С и ниже!

    В мосты-раздатку пойдёт ?

    1062030[/snapback]

    Пойдет , но машина на кочках "клевать " будет biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    В защиту ХИМИКА.

    Я не буду ничего говорить про интеллект, уже говорил. Но по мне - если б у меня было даже 1000 причин убивать - не стал бы. НЕКОГДА. НЕКОГДА искать оружие. НЕКОГДА этим заниматься. НЕКОГДА об этом даже задумываться. Работы валом, дочь растет, я масло в машине поменять не могу уже год!! Люди, какие вороны?! Вы о чем?! Вот сейчас пишу эту хрень, сидя на работе, и понимаю, что завидую. ЧЕРНОЙ ЗАВИСТЬЮ! Если у меня выпадает минутка - я фильм посмотрю хороший (а может, и мудацкий), на "синтезе" слабаю че-нить, дочери замок нарисую с принцессой, уберусь на балконе, поковыряю в носу, наконец - нажрусь с приятелем (блин - когда это было?!?!). А у вас есть время\силы\средства заморачиваться отстрелом ворон!!! И причем такие мощные оправдания и причины! Экология, популяция, гигиена! Парни. Вы тут как будто пионерок на то самое разводите... ну кому и о чем вы втираете ?! Мы все тут сидим и читаем НАУЧНОЕ ОБОСНОВАНИЕ такого нужного занятия, как похерачить по птичкам. Тема для "смешилки возвращаются", чесслово...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    Меня удивляет то, что жидкость в суставах ворона (которая ничем не прикрыта - только кожица) не мерзнет при -50С и ниже!

    В мосты-раздатку пойдёт ?

    1062030[/snapback]

    Пойдет , но машина на кочках "клевать " будет biggrin.gif

    1062044[/snapback]

    Клевать нет no.gif, она вместо клаксона каркать начнёт biggrin.gifbiggrin.gif

    Bormental да защищать защищай кто против, вот только слова всякие срамные пусть у себя где-нибудь пишет и за интеллект свой беспокоится.

    Изменено пользователем Будемискать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997
    think.gif Этожже сколька надо ворон наколбасить на всё трансмиссию focus.gif ... biggrin.gif от блин ещё стадо кошаков надо на приманку laugh.gif ...

      Мы кошек душили, душили... а шкурки потом на польты пойдут из них белок делать будут(с) biggrin.gif  biggrin.gif

      Имрамыч да не поймут интеллектуалы пока на них медведь не выкатится, не поймут так что не распинайся сильно...

    ...если в тайге встретите тигра то быстро закидываете его дерьмом. Вопрос где взять столько г..вна, будет тигр будет и г..вно... если вдруг  попадётся самец смело накидываетесь и крутите ему йайцы, вопрос -  а если тигрица? тогда крутите свои, они вам больше не понадобятся...

    1062043[/snapback]

    да выкатывался..

    тока страшнее человека зверя нету..

    лана, развлекайтесь.

    тока напалмом- лучше

    сразу и места под солнцем освободиццо много..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    mako, а что так скромно напалмом, а чё не сразу ядрённой бомбой focus.gif ... крайности тоже не показатель уравновешенности... ты чтож думаешь что я как ошпаренный ношусь по округе и косбашу ворон налево на право biggrin.gifbiggrin.gif конечно нет no.gif , ну приберу пяток за сезон делов-то, а они у родителей пяток гусят, пяток индюшат с цыплятами вот тебе и паритет tongue.gif , а сколько гнёзд простых птичек разорят счёту нет... человек - зверь think.gif мдяяяяя ребята надо заканчивать, а то далеко зайдем punchl.gifforce.gifwow.gif. Лучше смехом да поржать закончить чем баталиями нескончаемыми.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 92 г. 2LTE
    В защиту ХИМИКА.

    Я не буду ничего говорить про интеллект, уже говорил. Но по мне - если б у меня было даже 1000 причин убивать - не стал бы. НЕКОГДА. НЕКОГДА искать оружие. НЕКОГДА этим заниматься. НЕКОГДА об этом даже задумываться. Работы валом, дочь растет, я масло в машине поменять не могу уже год!! Люди, какие вороны?! Вы о чем?! Вот сейчас пишу эту хрень, сидя на работе, и понимаю, что завидую. ЧЕРНОЙ ЗАВИСТЬЮ! Если у меня выпадает минутка - я фильм посмотрю хороший (а может, и мудацкий), на "синтезе" слабаю че-нить, дочери замок нарисую с принцессой, уберусь на балконе, поковыряю в носу, наконец - нажрусь с приятелем (блин - когда это было?!?!). А у вас есть время\силы\средства заморачиваться отстрелом ворон!!! И причем такие мощные оправдания и причины! Экология, популяция, гигиена! Парни. Вы тут как будто пионерок на то самое разводите... ну кому и о чем вы втираете ?! Мы все тут сидим и читаем НАУЧНОЕ ОБОСНОВАНИЕ такого нужного занятия, как похерачить по птичкам. Тема для "смешилки возвращаются", чесслово...

    1062053[/snapback]

    Да лана НЕКОГДА!

    Читать-курить форум могешь?

    Нех на запару кивать.

    Определись с кем ты.

    МАсло машине не менять... грех mad.gif

    Или ты тама коммунизьм с Павкой Корчагиным рубишь?

    Не напрягайся, и не парься... и Фен-Шуй всё сам даст laugh.gif

    И замок доче...НАРИСУЙ!

    Ты на работе горишь, а нам по 1024 каналам смотреть нечего mad.gif

    Одно зомбирование и промывка mad.gifmad.gifmad.gif

    Т.ч. ковыпяй в носу спокойно. Тока не ешь как Йохан Лёв laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Байконур
    • Машина: Снова в теме. 80-ка, 1HD-T, с лочными мостами
    mako, а что так скромно напалмом, а чё не сразу ядрённой бомбой focus.gif ... крайности тоже не показатель уравновешенности... ты чтож думаешь что я как ошпаренный ношусь по округе и косбашу ворон налево на право biggrin.gif  biggrin.gif  конечно нет no.gif , ну приберу пяток за сезон делов-то, а они у родителей пяток гусят, пяток индюшат с цыплятами вот тебе и паритет tongue.gif , а сколько гнёзд простых птичек разорят счёту нет... человек - зверь think.gif  мдяяяяя ребята надо заканчивать, а то далеко зайдем punchl.gif  force.gif  wow.gif. Лучше смехом да поржать закончить чем баталиями нескончаемыми.

    1062063[/snapback]

    +500 Тему пора закрывать, а то и переругаемся из-за ворон smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Норильск -> Москва
    • Машина: Hilux Surf LN130 2L-TE 91 -> Toyota Celica GT-Four ST205 WRC
    +500 Тему пора закрывать, а то и переругаемся из-за ворон 

    Точно! кот на поправку пошел, мурчит и жрет, ружжо Диану 460 дадут напрокат.

    Напалм намучу на выходных,ядрёну бомбу думаю не достать.

    Изменено пользователем APPLE

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78
    ! кот на поправку пошел, мурчит и жрет,

    smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    mako, а что так скромно напалмом, а чё не сразу ядрённой бомбой focus.gif ... крайности тоже не показатель уравновешенности... ты чтож думаешь что я как ошпаренный ношусь по округе и косбашу ворон налево на право biggrin.gif  biggrin.gif  конечно нет no.gif , ну приберу пяток за сезон делов-то, а они у родителей пяток гусят, пяток индюшат с цыплятами вот тебе и паритет tongue.gif , а сколько гнёзд простых птичек разорят счёту нет... человек - зверь think.gif  мдяяяяя ребята надо заканчивать, а то далеко зайдем punchl.gif  force.gif  wow.gif. Лучше смехом да поржать закончить чем баталиями нескончаемыми.

    1062063[/snapback]

    +500 Тему пора закрывать, а то и переругаемся из-за ворон smile.gif

    1062072[/snapback]

    Вот ведь какие вороны противные и здесь из-за них бардак и кипешь biggrin.gifbiggrin.gif вороны они, они доведут до цугундера focus.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Мачи ворон hunter.gifhunter.gif.

    smile.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО

    Я пацаном воробья из воздушка убил. Просто так. И как что-то переключилось внутри. Больше ни в кого не стрелял.

    Вот правда крыс не жалко, но на них труднее охотиться, чем на ворон.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________
    Я пацаном воробья из воздушка убил. Просто так. И как что-то переключилось внутри. Больше ни в кого не стрелял.

    а я в посёлке с 10 лет бегал с обрезом Фроловки 32 калибра,стрелял дроздов ,ворон,сорок,патроны отец заряжал,и ничо до сих пор стреляю нормально

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: ноах 3ст е. 500 карсон 430 немецких кобыл.мечтаю о гелике.

    иопнул одну как то на даче - так как эти сцуки повадились мои подсулнухи жрать mad.gif а цветков всего 6.. было sos.gif

    хватались лапами за стебель и роняли на землю.. потом выклевывали мякушку.. mad.gif

    шлепнул с воздушки одну и повесил на шесте..

    через 7 часов они мне обоср.. машину всю mad.gif

    но я не сдался и йопнул еще 4х.и каждую подвешивал на шест.. force.gif

    осада прекратилась tongue.gif

    а вот коршун летает и посматривает на моего миниминиминиминиротвейлера.. hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    To: mako

    На месте Москвы, тоже когда то лес дремучий был, с ведмедями и прочими зверушками, а теперь ты живёшь и не паришся, что туеву хучу животины истребили ваши предки, или кошмары мучают? Чужими то руками, оно завсегда легче територии осваивать, и со стороны конечно виднее, что мне с медведем делать, который у меня с вешалов рыбу ворует, и по ночам вокруг палатки шарится.

    А просто по лесу идёшь, и неожидано натыкаешься на павшего лося и медведя который его жрёт? Он ведь не думает, что ты просто гуляешь, он считает , что ты на его добычу покушаешься! А рядом ещё два спали нажрамшись лосятинки. Хвала СКС-у, все трое там и остались, конечно неприятно, но тут или ты, или тебя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Вы немного слова мои переврали. Выживать то, выживайте. Сам если медведя или какая там еще живность на меня попрет, рад буду если стрельнет кто. Но есть большое но, самооборона, питание это одно, а вот стрельба по птичкам, у меня больше ассоциируется с теми кто лапки голубям отрывает, кошечек в мешках по асфальту херачит, чтоб потом посмеяться как она неуклюже будет подыхать отползать, капканы ставит чтоб зверь умер как можно более мучительно или трофейной охотой занимается.... А еще есть британская королевская охота, где зайчик в пух разлетается за неско секунд, есть еще надуватели лягушек.... короче много чего есть. И люди стреляющие из воздушек, рогаток и прочего хлама по птичкам, при этом не собирающиеся их съесть, вызывают у меня четкие ассоциации со всем перечисленным. Таких людей я и называю ПИ_ОРАСЫ. И ставлю их в один ряд со Швондерами и Шариковыми - тоесть Человек-Животное интелекта мало, зато низменные чуства прорываются.

    По поводу кормов - откуда такие познания в производстве кормов? Я вот уже десять лет пищевкой занимаюсь. Наладчиком и проектировщиком значит был у фирмачей разных. Вы уважаемый знаете из чего хлеб пекут, как мороженное делают, а колбаса как изготовляется, молочко и маслице.... Я вот после всего увиденного и изучивши процессы, стал вегетарианцем. Едите вы уважаемый пищу на неско порядков хуже, чем премиальные корма для животных, если только не в деревне живете. Могу лично Вам экскурсии сделать по головным предприятиям пищевой отрасли. Боюсь только Ваш разум не выдержит, и вы того... вегетарианцем тоже саделаетесь. Не надо фигню писать в чем не разбираетесь, а только слышали.

    У нас на форуме я знаю пищевики есть и еще какие, думаю они легко подтвердят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бишкек - Калуга
    • Машина: TLC Prado 90

    Уважаемый Химик, вы можете иметь любую точку зрения на жизнь, но вот оскорблять других при этом не стоит no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC80 уже 1HD-T, СТД, пока сток и не приведена в порядок.

    то: Химик, ну знаю я как и из чего хлебушек пекут, и как калбаску делают, и фсе равно сижу по клавишам стучу и кушаю бутер с колбаской (вареной) огурчиком и майонезиком на хлебушке ржаном (ну не впечатлительный я, Гы-Гы-Гы, Вы б еще видели как пельмени делают..... biggrin.gif ) А ворон я стрелял, стреляю и стрелять буду при всяком законном пребывании в охот угодьях с оружием, а нех им выводки водной и околоводной птицы, в массовом порядке губить...

    ЗЫ: а вегетарианцы мне не "ндравятся", т.к. едят еду моей еды. biggrin.gif

    Изменено пользователем GANS72

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО
    Я пацаном воробья из воздушка убил. Просто так. И как что-то переключилось внутри. Больше ни в кого не стрелял.

    а я в посёлке с 10 лет бегал с обрезом Фроловки 32 калибра,стрелял дроздов ,ворон,сорок,патроны отец заряжал,и ничо до сих пор стреляю нормально

    1062278[/snapback]

    .... а потом я стал природоохранником rolleyes.gif

    Как говорится, каждому свое. В любом убийстве должна быть целесообразность, например регулирование численности синантропных животных (тараканов, мышей, ворон и проч). Убить ворону или ворона это две большие разницы. Хотя в истории человечества известны случаи, когда истребляли вид только в виду его полной незащищенности: дронт нелетающий, стеллерова корова.

    Но убийство ради убийства - это все же не по человечески. Видимо, это хотел сказать Химик. Но обзываться срамными словами тоже не по-человечески. angel.gif

    А вообще, мне лично всегда нравилась песня Ю.Шевчука: "Не стреляй".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Не ндравятся..... значит и меня в охот угодье стрельните? А другие охотники Вас не пытаются стрельнуть, все таки конкурент... или их тормозит толька посадка в тюрьму? Так можно по тихому, никто не узнает.... зато утка расплодиться, мама не горюй.

    To max@antarex.kg: Так какими словами, называть тех, кто мне мало приятен? Я точно так же называю людишек мелочных, которые ни в какую перестроится не дают из ряда в ряд, перед поворотом, в пробке - частенько им об этом в окошко сообщаю. Им не нравится как я их называю, а мне не нравится, что они делают, мы квиты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.