Перейти к публикации
tornado

Даже и не знаю что предположить

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: surf 88г.

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif !!!

    Честно говоря я бы не запаривался мелкого стука, в IFS постоянно что-то подстукивает, сказываются тяжелые условия работы и большое количество деталей wink.gif вот когда загрохочет вот тогда пора, и найти легче будет ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    значит седня снимал коробку на паджере , а хозяин машины лазил под ней и искал что стучит в передней подвеске . В машине вся ходовка перебрана , стучит зараза где- то в передне подвеске и все . мужик год искал . а я седня нашел . У него боковая подушка коробки (есть там такая маленькая )не была прикручена , болта , который её к раме крепит вообще не было .

    то торнадо

    подушки смотри движка и коробки и моста переднего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    То tornado: С меня Очаковский smile.gif (люблю поспорить, хлебом не корми smile.gif ). Ещё смешнее оказалось во втором пакетике: коронка, шплинт и гайка. Одна! Интересно узнать, что всё-таки кладут с родной шаровой? rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: SURF, LN130, 1991, 5МЯУ

    Йопт, у меня тоже что-то стучит. Думал сначала втулки, поменял - ан нет. Звук похожий на втулки, ток это не втулки. И стаб снят. Из подвески остается токо дикие люфты в ШРУСАХ, но по мне - работает привод, да и ладно, все равно передний мост у меня крутится крайне редко.

    Пойду опоры проверю, может где еще стучок найду. Кстати как то у меня сильно брякала открутившаяся гайка амортизатора :-)

    Насчет IFS согласен - токо отсутствия всей этой возни с подвеской стоит передний мост :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Насчет IFS согласен - токо отсутствия всей этой возни с подвеской стоит передний мост :-)

    blink.gif

    Вообщем-то в данном случае дело оказалось не в IFS. Достаточно было послушать стук сторонним наблюдателям сбоку wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: surf 88г.

    Загадками говоришь biggrin.gif, что было то? huh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Ну я просто не вытерпел smile.gif , дымал Михаил сам озвучит (а он успокоился и балдеет smile.gif ). Вообщем, в четверг на сборище послушали и выяснилось две вещи:

    1) С позиции водителя стучит слева в подвеске;

    2) С позиции стороннего слушателя (слева сбоку) стучит под машиной по линии, проложенной перпендикулярно раме от позиции певого зеркала (ориентировочно).

    Сложив два направления получили либо подушку кузова, либо какую-нибудь хрень, болтающуюся в штанах в районе катализатора. То есть, перспективы для дальнейшего поиска есть, но стук на скорость не влияет smile.gif . Можно ездить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Фу а я то думал , что Вы там чаго то новое нашли smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    Ну я просто не вытерпел smile.gif , дымал Михаил сам озвучит (а он успокоился и балдеет smile.gif ).

    [хрум]

    То есть, перспективы для дальнейшего поиска есть, но стук на скорость не влияет smile.gif . Можно ездить.

    Вообщем да - все равно после отпуска занимадзе машиной по полной. А ща есть более срачные дела - лодку к походу готовить: пойду по Волге прогуляюсь на пару недель, раз другого в этом году не получается. sad.gif

    Из предположений:

    1. Подушка кузова безусловно на первом месте.

    2. Подножка, точнее ее крепление

    3. Срезаная заклепка/болтающийся разъем/барабулька и т.п. в водюковой двери.

    unsure.gif Поищем короче. Как найду - доложу уважаемой компании. wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.