Перейти к публикации
Interceptor

Внедряю салон от 100

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    Занялся инсталляцией кожи-рожи от 100 в 80-ку. Вопросы по электрике. Передние сидения от 100 с электрорегулировками, подогревом и памятью. Вопросов несколько:

    1. Память на сиденья задействовать не выйдет никак, я верно понимаю?

    2. Если никуда не подключать пару шин Multiplex Communication то электрорегулировки работать будут? Или придётся всю электронику с водительского сиденья выбросить?

    3. По цоколёвке разъёмов я подозреваю никто не просветит, но на всякий случай спрашиваю. Навскидку, неразбираясь, прикинул, что белый провод с чёрной полосой - масса (6), красный - +В (9). Смущает, что во всех схемах +В почему то имеет номер 10, а по факту 9. Далее вывод Hi - 3, вывод Lo - 4. Это подогрев.

    4. Что делать с выводами компьютера водительского сидения, которые активируются при положении замка зажигания IGN? Подключать или нет в свете отсутствия функции памяти на сидении?

    5. Поделитесь схемами электрорегулировок и подогрева сидений от 100. У меня есть какие то, но цвета проводки не совпадают, поэтому полагаюсь на интуицию и цешку smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC80 1HD-FT Экспедиция.

    Схемой не помогу, могу только предположить, что померив сопротивление между разными контактами, можно будет с той или иной степенью вероятности предположить где обогрев, и где электромоторчики. Ну это уж совсем накрайняк.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: TLC105 1HD-FTE 5AT

    схема от 100 лежит на торрент.ру в составе интерактивного руководства, не найдешь пиши, затолкаю в личку, но как доставать будешь Х.З. там очень много мегов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    Спасибо, схему скачал. Действительно качественный мануал.

    С обогревами непонятка по цветам. В схемах указаны совсем другие цвета. Ладно, покопаюсь ещё. Попробую запитать тогда думаю картина прояснится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 GX 1997 1HZ МКПП л.р.
    Спасибо, схему скачал. Действительно качественный мануал.

    С обогревами непонятка по цветам. В схемах указаны совсем другие цвета. Ладно, покопаюсь ещё. Попробую запитать тогда думаю картина прояснится.

    1109669[/snapback]

    А фото результата будет? Если не секрет какова цена вопроса(новое или б/у)?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    Салон б/у разумеется. Здесь на форуме покупал. Фото могу сделать если кому интиресно. Единственное, что сразу могу точно сказать это то, что "болт в болт" не встаёт. Просто здесь мнения разделились на этот счёт, но я теперь знаю точно верный ответ smile.gif

    Саму инсталляцию пока откладываю, сначала пока всё снятое и на виду, разбираюсь с проводкой и подключением. Механическая часть будет на заключительном этапе.

    Жаль, что память сидения водительского не удасться реализовать. Кстати а где расположены клавиши управления памятью сидения? На сотке в смысле.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, kz
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 5.7

    Блок клавиш управления памятью сидений расположен на водительской двери выше ручки открывания двери.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 GX 1997 1HZ МКПП л.р.
    Салон б/у разумеется. Здесь на форуме покупал. Фото могу сделать если кому интиресно. Единственное, что сразу могу точно сказать это то, что "болт в болт" не встаёт. Просто здесь мнения разделились на этот счёт, но я теперь знаю точно верный ответ smile.gif

    Саму инсталляцию пока откладываю, сначала пока всё снятое и на виду, разбираюсь с проводкой и подключением. Механическая часть будет на заключительном этапе.

    Жаль, что память сидения водительского не удасться реализовать. Кстати а где расположены клавиши управления памятью сидения? На сотке в смысле.

    1109933[/snapback]

    Фото очень интересно. А какова цена, если не секрет? В 200 это кнопочки на водительской двери, могу сфотать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.