Перейти к публикации
kryzer

расхерачил телеПон

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новомосковск,Россия
    • Машина: TLC-80 1HZ

    Сидя за пиВом,да в гараже телефон как-то не вовремя глюкнул.До этого уже были случаи,когда всякая фигня случалась(как-то не чаяно ВЫКЛЮЧИЛСЯ).Главное!!!Он не работал там,где у него горели все палки приёма, а при вызове он ТУТ-ЖЕ объявлял связь не доступной.Иногда до десяти раз к ряду.На большее терпения не хватало.А телефон водилы (тот-же МТС) прекрасно связывался.Бесило неимоверно.Так вот сейчас(минут 20 назад)расссссадил телефон о руль.Пока даже не жалею.Опять что-то не понравилось(выключился сам не вовремя или ещё чего).Грёбаный регламент.Пришла жена.Наехала.Но,то,что осталось от телефона(корпус с кнопками) ещё живёт своей жизнью-бибикает,горит диодами... smile.gif Вообщем.Всё что не случается-Всё к лучшему!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новомосковск,Россия
    • Машина: TLC-80 1HZ

    Не плачу,не жалуюсь. smile.gif Просто вообще как-то...Гавно вопрос.Уже присмотрел себе Смсунг за 800 smile.gif и пошли все нафиг.Звонит?Слышно?А его ещё нужно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    ак вот сейчас(минут 20 назад)расссссадил телефон о руль.Пока даже не жалею.Опять что-то не понравилось(выключился сам не вовремя или ещё чего).Грёбаный регламент

    Глицын в таких случаях помогает. smile.gif

    Гавно вопрос.Уже присмотрел себе Смсунг за 800   и пошли все нафиг.Звонит?Слышно?А его ещё нужно!

    Уже почти год хожу с телефоном меньше штуки стоимостью . Звонит и ладно . А самое главное батарея неделю дежи заряд .

    Изменено пользователем AZIAT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Главное что бы в телефоне не было многозадачной системы - все глюки в программах. Если он умеет только звонить - оптимальный вариант - 99% не заглючит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    Выбираешь выбраешь телефон, и чтоб то было и это, цвет, форма, раскладушка, слайдер, то-сё, в конце концов купил и через день думаешь- а на х.р мне всё это надо было?? лучшеб на сэкономленные деньги, крестовины для коня прикупил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Чем мне нравится Samsung за 700 руб., тем что он работает, а Нокия за 16000 руб., после нескольких замен шлейфов, так и лежит мертвым грузом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    вот как не странно, товарищ купил ай фон и очень доволен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новомосковск,Россия
    • Машина: TLC-80 1HZ

    Да меня что прикололо?Это была раскладушка,так вот часть с экранами куда-то улетела,а с кнопками которая- включается-выключается,звуки издаёт.Терминатора 1-го напомнила. smile.gifА теперь о грустном.Я не знаю,копировал-ли я на сим-ку телефонную книгу. sad.gif

    Изменено пользователем kryzer

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сочи п.красная поляна
    • Машина: 4runner 185 кузов,двигатель 3,4 литра

    хожу с iphone 2g уже 2 года и никаких проблем. сегодня привезут мне iphone 4

    smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203
    вот как не странно, товарищ купил ай фон и очень доволен.

    а я катаюсь по стране с нетбуком и тоже доволен не меньше. Купил нокиа С6 и думаю, а на хрена?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: kryzer

    Новомосковск это где-то далеко от МКАД? smile.gif

    А то у меня лишний телефон за меньше тыр валяется (вроде LG и самсунг - на выбор,- покупала для работы) я б тебе подарила с коробочкой и проводочками. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новомосковск,Россия
    • Машина: TLC-80 1HZ

    Спасибо!От МКАД около 220.Да я уж как нибудь сам.Ща посуду сдам и всё будет хорошо. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Главное опять не купить телефон на рынке. stop.gif Кетай и в салонах попадается focus.gif ,Но есть одно но, его можно обратно в зад сдать если что.А вообще не плохо по инэту полазить отзывы почитать.В сети не только внедорожники blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60
    Кетай и в салонах попадается focus.gif ,Но есть одно но, его можно обратно в зад сдать если что.

    1110129[/snapback]

    Сейчас почти все бюджетные телефоны из Китая. А то, что сдать можно по гарантии-это да, это нужное дело!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новомосковск,Россия
    • Машина: TLC-80 1HZ

    Да не поверите!Когда сегодня понял(проверил),что на симке нет ни чего нашёл вторую часть.Склеил их "моментом".Получилось не много хуже чем новый. smile.gif Надо теперь шлейф поменять.Думаю,что получиться данные восстановить.А тут достал Алкатель,которым уже пару лет не пользовался(под крышкой аккума-маде ин франсе).И тут блин ностальгия.Он у меня однажды с высоты 4 метра упал на асфальт.Разлетелся всего на 3 части-сам телефон,крышка и аккум.Вспоминая это удивил ребёнка-подбросил под потолок его в очередной раз.Ни чего не отвалилось(палас понимаешь).Просто выключился.На кнопочку тынц-всё заработало.Блин!И деревья раньше были выше,машины железнее и... А ведь у меня был когда-то ещё и Бенефон Спика.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: kryzer

    Бенефон Спика у меня тоже был party.gif размер и вес ментовской рации, сменная антенна, а стоимость звонка как заправка на 100 км пробега 80-ки biggrin.gif

    Когда пошли первые слайдеры, тоже... шлейф полетел.... изображение в двух цветах: красный и зеленый, в полосочку, вверх ногами и номер прочитать из книжки можно было один из 10. Добытие информации - открываешь телефонную книгу: видишь 10 абонентов без номеров телефонов (вверх ногами), нажимаешь кнопочку 7 раз (абонент №7 по списку - при этом уже ничего не видишь) и жмешь набор номера... "Алё, Серега! Привет, скажи мне номер твоей мобилы!" Представляешь да, в каком ступоре был обзваниваемый народ? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif А сколько времени нужно было объяснить каждому, что это не прикол - номера не вижу, восстановить не могу, телепон возвращаю в магаз, инфы на симке нет. focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Oдинцово . 80ки;1hd-t,1hd-ft,105ка 1fz-fe
    • Машина: ходил,хожу и буду дальше ходить помиру.

    айфон задолбал mad.gif достало через айтюнцы проги ставить и синхра только на домашнем компе -бред.ухожу на родную винду мобайловую.айфон-жене smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.