Перейти к публикации
rishon

Интересное в сети (old)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    то 200ка там вообще развалиться,

    ты просто никогда не  ездил на  200м . :Laie_48:Кстати туда 33и тоже  влезут без всякого лифта . 

    Изменено пользователем AZIAT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    А что есть 200 подготовленная с которой можно сравнить? В стоке 200 да не внедорожник (уровень нивы не выше), а подготовленная уверен поедет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    В стоке 200 да не внедорожник (уровень нивы не выше),

    Еще  один не евший  устриц.  :cool:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    На 200-ке не ездил............  Сижу слушаю.......   ем плюшки......  :rest:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Еще один не евший устриц. :cool:

    говорю в плане ущерба, где все защиты пластик подкрылки поотваливаются, а разве нет? Видели одну 200-ку которая вышла на трассу, ветками по краске грязь в дифлекторы, что с бамперами стало не известно уехали. К тому же уехал не дальше нивы стандартной. Опять же много состовляющих чтобы правильно оценить внедорожные качества

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    говорю в плане ущерба, где все защиты пластик подкрылки поотваливаются, а разве нет? Видели одну 200-ку которая вышла на трассу, ветками по краске грязь в дифлекторы, что с бамперами стало не известно уехали. К тому же уехал не дальше нивы стандартной. Опять же много состовляющих чтобы правильно оценить внедорожные качества

    Так дело то в деньгах у той прокладки?))

    Ну съездили мы с патриотом, покатались, едет, расцарапали в щи) что крузак, что патриот, была бы 200тка тоже расцарапалась, а то получается что все не царапаются, а 200 царапается и ущерб.

    Одеть обвес, облить полимером и пили)) ой- ползи, ниве дорогу пробивать)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80

      Ага,такое ощущение что у всех облодателей мостовых крузаков,особенно стоковых, есть еще по 200ке в гараже которую жалко поцарапать,а 105 80 70ки можно подумать не царапаются,мосты не рвутся и всякая листва не отрывается,и народ на них не по дорогам ездит,а только по направлениям по компасу:)Любой новый крузак ессно лучше старого,а проходимость зависит исключительно от кошелька их владельцев

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    ты просто никогда не  ездил на  200м . :Laie_48:Кстати туда 33и тоже  влезут без всякого лифта .

    да мне нафиг ездить на 200ке, и так понятно что в бездоре она умрет, или вылезет в копеечку, моста нет, короче поркетный Джип, что его оправдывать, там где 105ка ездит , ему не выжить, да и на асфальте она не ферарри, самое плохое что ни туда ни сюда, не Х6, и не везеход, смысл от нее?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Ага,такое ощущение что у всех облодателей мостовых крузаков,особенно стоковых, есть еще по 200ке в гараже которую жалко поцарапать,а 105 80 70ки можно подумать не царапаются,мосты не рвутся и всякая листва не отрывается,и народ на них не по дорогам ездит,а только по направлениям по компасу:)Любой новый крузак ессно лучше старого,а проходимость зависит исключительно от кошелька их владельцев

    последние слова золотые.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    Вот не плохой вариантhttps://youtu.be/L3LYVaT00kI

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КОЛОМНА
    • Машина: TOYOTA LC Prado 95, 5vz-fe, 98г., АКПП

    А что есть 200 подготовленная с которой можно сравнить? В стоке 200 да не внедорожник (уровень нивы не выше), а подготовленная уверен поедет

    У вас, бл.....ять, что, ютуба нету?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    да мне нафиг ездить на 200ке, и так понятно

    Не обижайся  , но ты сейчас похож на пацана 15 летнего , который  бабу  голую не  видел , но сидит и  рассуждает как  её трахать надо .

    Любой новый крузак ессно лучше старого,а проходимость зависит исключительно от кошелька их владельцев

    :ok:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КОЛОМНА
    • Машина: TOYOTA LC Prado 95, 5vz-fe, 98г., АКПП

    Вот не плохой вариантhttps://youtu.be/L3LYVaT00kI

    УАЗка с нашими, клубными Крузаками всю Монголию прошла, 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Вот не плохой вариант

    А  чего в нем  хорошего ?  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    Не обижайся  , но ты сейчас похож на пацана 15 летнего , который  бабу  голую не  видел , но сидит и  рассуждает как  её трахать надо .

    :ok:

    да ну Андрюх какие обиды ты что? Я даже не думал))), ведь в споре рождается истина, так ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    ведь в споре рождается истина, так ?

    Да  , конечно .  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    Что дальше обсуждать будем? Я уже уазика вам подкинул,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Смотри костёр не поджигай )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    У вас, бл.....ять, что, ютуба нету?

    есть дальше что? Не надо брызгаться слюнями на экран а читать и понять смысл, видео есть как на туареге чел гончих, и хули? Проехал трек а потом на эвакуатор и в сервис с 200 будет также

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Я уже уазика вам подкинул,

    Ты  невнимательно читаешь

    Я  вот на 100ке пробовал . 100 с лишним км по Абхазскому  бездору  проехал  на 100ке . В машине ничего не поломалось и не  оторвалось . При этом с нами  ехал Патриот , у  которого были какие  то мелкие проблемы , а при выезде на асфальт мы  ехали 60 км/ч  из-за того , что у  патриота передний  мост висел на  соплях и мог отвалится . Так  же с нами  ездил в  компании L200 на подвеске  АРБ  ,  так  вот сейчас он у  меня в  очередь записан на замену  амортизаторов  , так как  арб умерли.  А  я  приехал домой  , помыл машину , погрузил и поехал в Краснодар (  где  посреди города  приходилось включать мягкий  режим гидры  и радоваться , что у  меня  не  БМВ),  даже капот не  открывал. Думаю в , если бы  у меня  200ка  была , было бы тоже самое .  Кстати ,  когда Серега Фуллтайм  увидел ,  как  едет 100ка  следом за Назара  Сурфом на 35х ,  то он сказал , что лифт и 35е нафиг не нужны , можно и  на  стандарте  ездить . 

    Кстати , когда у  меня в  лесу  ломался  Невалятор , то Назар , на своем , тогда  еще стандартном сурфе ,  мне в  лес  запчасти привозил и  доезжал почти до туда же , где  Невалятор стоял. А  в  Геленджике  на Кубке России   мы в тр3  часа четыре рубились , потом сломали Невалятора , а потом туда приехал Назар на Сурфе  и Патрол на  заднем  приводе . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.