Перейти к публикации
Андрей-312

Сделал скромный лифт в 2 дюйма и…

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: П-Камчатский
    • Машина: TLC80VXL, full time, 1FZ-FE, АКПП

    Есть такой прикол, земляк......Приходится башлять......А вообще тут тёрли тему про узаконение переделок....Через заключение НАМИ делают...... Goorik делал........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ72
    выкинь в помойку это говно,этот кусок сажи с надписю Максис

    Я бы выкинул, но резина не моя - ее вернуть надо предыдущему владельцу biggrin.gif Максис у меня был на уазе и я прекрасно знаю какой это ацтой. smile.gif

    то Киалекс - не пойму - у тебя ж вроде пружины штатные стоят??? С чего кастору уходить?? Поставишь лифт-комплект от ОМЕ или кого другого - вот тогда и парьсяsmile.gif

    У меня пружины лифтованные вроде, имхо на 2", но не поручусь. В любом случае проблема курсовой устойчивости есть и дело явно не в резине. Саленты конечно не новые, но люфтов нет.

    С панарами при таком лифте можно ничего не делать, да и запрещено. Переносы всяких точек крепления тяг и рычагов - тоже. А сайленты эксцентрические - сколько душе угодно... тока техкому не говори, чтоб он (техком) лишний раз лоб не морщил пытаясь придумать что-то...

    1125870[/snapback]

    Ок, понял, пасиба.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Toyota TLC-80, 1HD-FT, 96 г.в., МКПП
    Есть такой прикол, земляк......Приходится башлять......А вообще тут тёрли тему про узаконение переделок....Через заключение НАМИ делают...... Goorik делал........

    Привет!

    А с кастор-платами не пробовал проходить ТО?

    Удивляюсь нашему государству. И дня не проходит, чтобы не заметить 10-15 машин не соответствующих нормам: огромный лифт, самодельные бамперы, люстры, тонировка... Не ужели так много за деньги проходит техосмотр?

    С лебедкой-то внутри штатного бампера можно его пройти самому?

    P.S. извиняюсь за отклонение от темы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Искитим, Новосибирская обл.
    • Машина: Разные

    Купил комплект амортов и пружин +2, думал просто поменяю и все, а тут почитал- оказывается столько с ними можно хапнуть! blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.