Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе
    если стоит цель доехать на своем авто из Москвы до Магадана и вернуться на нем обратно, то я бы предложил "110",  исключить и заехать на БАМ через Братск или подняться вдоль западного берега Байкала

    1143450[/snapback]

    Неее 110 км надо пройти. buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе
    прошу прощения .110 км...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Порту, Португалия
    • Машина: Lexus IS 300 F sport +, пока так)
    Да Глеб, по ходу не тебя одного зацепило, Магаданский червечок стал меня подгрызать, пора ему в дорогу!!!!

    1143214[/snapback]

    Костян привет!!! Рад тебя Слышать.

    Да уж цепануло конкретно..

    Ваня звонил мне сказал что ты тоже собираешься.ВЕЛКАМ.Тем более не раз встречались.Контакт так сказать налажен.Да и вообще тойотоводы уважаемые мной люди.Сам бог велел.Давай если получится. Такой случай может представиться раз в жизни.Кто знает что будет завтра.....

    1143895[/snapback]

    Тут ты в точку попал, и надоело планами жить, надо взять и рвануть на Магадан. Так, что нужно встречаться время мало осталось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе
    Да Глеб, по ходу не тебя одного зацепило, Магаданский червечок стал меня подгрызать, пора ему в дорогу!!!!

    1143214[/snapback]

    Костян привет!!! Рад тебя Слышать.

    Да уж цепануло конкретно..

    Ваня звонил мне сказал что ты тоже собираешься.ВЕЛКАМ.Тем более не раз встречались.Контакт так сказать налажен.Да и вообще тойотоводы уважаемые мной люди.Сам бог велел.Давай если получится. Такой случай может представиться раз в жизни.Кто знает что будет завтра.....

    1143895[/snapback]

    Тут ты в точку попал, и надоело планами жить, надо взять и рвануть на Магадан. Так, что нужно встречаться время мало осталось.

    1143978[/snapback]

    КОСТЯН!!

    Я с Иваном обсудил эту тему и мы пришли к выводу.Или через неделю соберемся обсудим, если не получиться , (у меня работы до этого много) а потом я 29октября улетаю в Индию и буду только 8 ноября. Или после 8 ноября соберёмся.Обязательно. buzz.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 105 кукурузер
    1)На Джека-Лондона мост был смыт, Пон низкой воде мож и проедут наши "пузотерки", но если дожд пройдет, ездят только Уралы,сегда.Или будете там сидеть до падения водыsmile.gifдумайте.

    2) для ремонта колес нужно купить дофига жгутиков и клея, хотя сколько не бери - все равно кончатся.Еще купить заплаток на колеса, тк корд покрышки рвет и он начинает протыкать камеру.И обязательно потренироваться разбирать-собирать кролесо.а ехать лучше на УАЗовских медведях - обратно на них ехал, тк МТ гудричи накрылись, а медведи ни разу не пробилисьsmile.gifмож совпадение

    3) От якутска до Сковородино асфальта нет и не будет, дорога тяжелая.Так что не обольщайтесь.

    Будут вопросы -милости просимsmile.gif

    1142839[/snapback]

    Старыми данными живёте товарищ!

    мост на Джека стоит-новенький,пока я в Сусумане ждал топливный насос,пацаны на двух машинах проехали без проблем.На 35 катках,обьехали все засады, не включая полный привод,с головой там проедешь всегда....

    Дорога Невер-Якутск строится,на трассе много дорожников,асвальта больше 200 км.

    Вокруг Тынды,Нерюнги,Томмота,Якутска-асвальтовые участки доходят до 70-80 км,кладётся новый,и ведётся постоянная отсыпка скальником......

    Года через три думаю трасса Лена будет закатана в асвальт.

    По поводу колёс-качаем давление побольше,и следим за скоростью-не рысачим!

    Я ездил на 305/75/16 Нокия Валита МТ,из 7 колёс домой вернулись 5,одно выкинул на Байкале в районе курорта Пески,второе на асвальте в Палатке,через 15 км после Теньки,в остальных пяти один прокол.На выброс только задние колёса.

    Чтобы не было заблуждений скажу-дороги там есть и проехать можно везде.

    Дизель 24- не пугайте народ!!!! ok.gifok.gifok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 105 кукурузер
    Да Глеб, по ходу не тебя одного зацепило, Магаданский червечок стал меня подгрызать, пора ему в дорогу!!!!

    1143214[/snapback]

    Костя рад видеть тебя в этой ветке,сгоняй не пожалеешь,память на всю жизнь...

    Если ещё Семён Диверсант подключится,будет полный драйв... party.gifok.gif

    моя тоже задумалась на следующий год,не отпускает Колыма,понимаешь.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА (САО) коптево
    • Машина: Шкода (пока)

    на "110" можно встать

    надолго

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 105 кукурузер
    на "110" можно встать

    надолго

    1144539[/snapback]

    На Байкале общался с челом для которого 110-работа,он там богатых рабаков и охотников возит,105 крузак на 35 МТ,ездит один 2-3 раза в месяц-делаем выводы....

    Да и Женя Монитор ака,прошедший 110 в конце июля дал оценку-сложно,но можно...

    ихмо,моё мнение-хорошая подготовка машин,да слаженная команда,и всё в наших руках..... friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Порту, Португалия
    • Машина: Lexus IS 300 F sport +, пока так)
    Да Глеб, по ходу не тебя одного зацепило, Магаданский червечок стал меня подгрызать, пора ему в дорогу!!!!

    1143214[/snapback]

    Костя рад видеть тебя в этой ветке,сгоняй не пожалеешь,память на всю жизнь...

    Если ещё Семён Диверсант подключится,будет полный драйв... party.gifok.gif

    моя тоже задумалась на следующий год,не отпускает Колыма,понимаешь.....

    1144526[/snapback]

    Саныч, да я тремя руками ЗА, как говорится мечта жизни похоже збудеться, ты тоже давай присоединяйся, время чтобы все разрулить еще есть.

    Изменено пользователем RKM28

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА (САО) коптево
    • Машина: Шкода (пока)

    сан саныч!

    ты на Байкале общался с Санькой (здесь Alex Varlam), который на фест со мной приезжал

    мы с ним на "110" в 2008 встречались, он тогда 5 дней Баргузин брал

    там все от погоды очень зависит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 105 кукурузер
    сан саныч!

    ты на Байкале общался с Санькой (здесь Alex Varlam), который на фест со мной приезжал

    мы с ним на "110" в 2008 встречались, он тогда 5 дней Баргузин брал

    там все от погоды очень зависит

    1144616[/snapback]

    Если в вашей компании был Илья Барсуков,то -земля круглая.......

    помню,когда хотели рвануть по БАМУ-ты был главный пессимист.. rolleyes.gif

    Согласен,когда дожди,там и на танке не проедешь...

    Но по последним наблюдениям,в тех краях последние четыре года бороздю просторы восточной Сибири и Забаикалья,гогода в июле,августе стоит на удивление

    жаркая и сухая,что помогает джиперам замахиваться на первопрохождения маршрутов-раннее считающихся неприступными.Что доказывают результаты экспедиций за последние два года. thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА (САО) коптево
    • Машина: Шкода (пока)

    илюха был со мной

    я главный

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 海南省三亚市
    • Машина: 丰田陆地巡洋舰

    Глеб! Если возьмешь с собой то я поеду - но на своей машине buzz.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе
    Глеб! Если возьмешь с собой то я поеду - но на своей машине  buzz.gif  friends.gif

    1145680[/snapback]

    Я не вижу проблем. Буду очень рад тебя видеть. Ты в оба конца на машине или как...? buzz.giffriends.gif

    Изменено пользователем глеб 501

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 海南省三亚市
    • Машина: 丰田陆地巡洋舰

    В оба конца со всеми заездами и засадами )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78
    Глеб! Если возьмешь с собой то я поеду - но на своей машине  buzz.gif  friends.gif

    1145680[/snapback]

    Глеб, он и меня почти соблазнил. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе
    В оба конца со всеми заездами и засадами )))

    1148092[/snapback]

    blink.gifblink.gifblink.gif Супер вообще. Обоими руками за - Тойтоводы- friends.gifbuzz.gif уважаемый народ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе
    Глеб! Если возьмешь с собой то я поеду - но на своей машине  buzz.gif  friends.gif

    1145680[/snapback]

    Глеб, он и меня почти соблазнил. smile.gif

    1148374[/snapback]

    ok.gifok.gifok.gif Борис супер. Отлично. Вообще команда отличная собирается. Борь ну тыже ведь не одной засады не объедешь- только по прямой... biggrin.gif поедешь.

    Пора список открывать party.gifparty.gifparty.gifph34r.gifph34r.gifph34r.gif - а я думал что мало кто поедет...

    Изменено пользователем глеб 501

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    А может глубоко уважаемый форум -будет нашим спонсором ,ну хотя бы информационным...Я честно говоря никогда не сталкивался со спонсорством и не знаю как это делается,а все таки???Тема вроде разрастается потихоньку....

    Конечно запчасти от Тойоты мне не подайдут biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif , а вот какая -нибудь печатная продукция на бортах авто которые всетаки поедут через всю страну -реклама помойму не плохая. У меня капот без единой, большой и красивой наклейки...

    Изменено пользователем глеб 501

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Порту, Португалия
    • Машина: Lexus IS 300 F sport +, пока так)
    А может глубоко уважаемый форум -будет нашим спонсором ,ну хотя бы информационным...Я честно говоря никогда не сталкивался со спонсорством и не знаю как это делается,а все таки???Тема вроде разрастается потихоньку....

    Конечно запчасти от Тойоты мне не подайдут biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif , а вот какая -нибудь печатная продукция на бортах авто которые всетаки поедут через всю страну -реклама помойму не плохая. У меня капот без единой, большой и красивой наклейки...

    1148578[/snapback]

    Глеб,я думаю, что идея хорошая, но маловероятная, поверь мне. Мне кажется мы сами себе спонсоры.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.