Перейти к публикации
людоед

Ну что, снова скажете что лохотрон?!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    To: электроник

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Попадалово однако.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE

    Вот вам еще замутка с КПД, выше 100%

    http://my.mail.ru/community/landgover/5106...106254D14EB7932

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер
    Вот вам еще замутка с КПД, выше 100%

    http://my.mail.ru/community/landgover/5106...106254D14EB7932

    1146755[/snapback]

    ну исходя из того что я понял из статьи, тупо лопостями уменьшилось сечение реки = увеличилась скорость после лопастей, однако как только влияние лопастей на воду прекращается - скорость воды остается такой же. давление же на лопасти следующей очереди должно остаться неизменным или быть ниже давления на первую ступень...

    Пример сообщающиеся сосуды разных диаметров, чем меньше диаметр тем больше скорость изменения уровня.

    Если физики не могут доказать и какие то пузырьки придумывают, значит статья тупо залипуха.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на дону
    • Машина: 105 FTE; + 4 simex36;12.5пер.9.5зад; Клуб ПРОТЕКТОР

    Принцип работы - схемы "Автомобиля Тесла"

    http://ecotoc.ru/new_development/kulibin/d125/ sleep.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -
    В нашей схеме www.hohlov.nnov.ru происходит тоже самое. электронный насос, засасывает эфир, вакуум из окружающей среды через антенну и своим движением проходя по обмотке трансформатора (эфир, вакуум) возбуждает между магнитом и обмоткой электромагнитное поле следовательно способствует появлению напряжения в первичной обмотке трансформатора, а на вторичной получаем любое нужное напряжение

    ЭЛЕКТРОННЫЙ НАСОС ЗАСАСЫВАЕТ ЭФИР!

    ВСЕЛЕННАЯ ОПАСНОСТЕ! ПЫЩЬ!

    А если серьёзно - dumb.gif У меня нет культурных слов, чтоб описать моё отношение к этой ереси. Ну ладно, написавший прогуливал в школе физику (да походу все предметы, кроме "мифов и легенд древней Греции"), но блин почему-ж находится такое количество людей, кто в это верит?!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на дону
    • Машина: 105 FTE; + 4 simex36;12.5пер.9.5зад; Клуб ПРОТЕКТОР

    Вот ещё интересное мнение по этому поводу: http://live.cnews.ru/forum/index.php?showtopic=56723

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Схему посмотрел, не рабочая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на дону
    • Машина: 105 FTE; + 4 simex36;12.5пер.9.5зад; Клуб ПРОТЕКТОР

    А вот ещё на закуску!!! http://ecotoc.ru/low_energy/transformer_stations/d132/

    Эксперимент по извлечению энергии из поля постоянного магнита

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Краснознаменск
    • Машина: LC 105

    я не хочу ни чего сказать про изучение физики в школе, институтах и т.д.,

    но было время когда одни из самых образованны людей своего времени (пардон за тавтологию) писали:

    Тем не менее к концу XVIII века большинство европейских ученых все же крайне скептически относились к сообщениям простого люда о камнях, падающих с неба. В 1772 году известный химик А.Л. Лавуазье стал одним из авторов доклада ученых в Парижскую академию наук, в котором говорилось, что "падения камней с неба физически невозможны". После такого заключения, подписанного авторитетными учеными, Парижская академия наук отказалась рассматривать какие-либо сообщения "о камнях, падающих с неба". Столь безапелляционное отрицание возможности падения на Землю тел из космического пространства привело к тому, что, когда утром 24 июня 1790 года на юге Франции упал метеорит Barbotan и падение его было засвидетельствовано бургомистром и городской ратушей, французский ученый П. Бертолле (1741-1799) писал: "Как печально, что целый муниципалитет заносит в протокол народные сказки, выдавая их за действительно виденное, тогда как не только физикой, но и ничем разумным вообще их нельзя объяснить".

    Может просто мы еще не все знаем? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    "Может" излишнее. Учите Сократа; только в полноте, а не в нарезке.

    Беда в том что это состояние - осознание собственного незнания - для многих дискомфортно. Так воспитаны, так проще жить. По-этому и всеми силами и пропихивают свою парадигму как единственно верное поведение - иначе становится дискомфортно. Многие пугаются когда им открываются реалии - комфорт исчезает, становится неуютно. И они спешат вернуться в скорлупу собственного илюзорного мира где они все знают. А все реальные грабли которые в этот иллюзорий не укладываются, но по лбу стучат, объявляют статистическими флюктуациями и пытаются посчитать расположение следующих теорвером laugh.gif вместо того чтобы открыть глаза.

    Изменено пользователем tornado

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер
    "Может" излишнее. Учите Сократа; только в полноте, а не в нарезке.

    Беда в том что это состояние - осознание собственного незнания - для многих дискомфортно. Так воспитаны, так проще жить. По-этому и всеми силами и пропихивают свою парадигму как единственно верное поведение - иначе становится дискомфортно. Многие пугаются когда им открываются реалии - комфорт исчезает, становится неуютно. И они спешат вернуться в скорлупу собственного илюзорного мира где они все знают. А все реальные грабли которые в этот иллюзорий не укладываются, но по лбу стучат, объявляют статистическими флюктуациями и пытаются посчитать расположение следующих теорвером laugh.gif вместо того чтобы открыть глаза.

    1155795[/snapback]

    Дело в том, что грабли то мистические, а а скорлупа реальная, вот если появятся реальные грабли, тогда поговорим, а пока что извините ложь и провакация )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на дону
    • Машина: 105 FTE; + 4 simex36;12.5пер.9.5зад; Клуб ПРОТЕКТОР

    РАН - кто не догадался о чём речь Российская Академия Наук

    ""Я около года был агентом комиссии РАН по борьбе с лженаукой. Меня "завербовали" на последнем курсе технического вуза, в то время я был твёрдо убеждён в истинности преподаваемой нам физики. Моя задача заключалась в посещении нескольких форумов и целенаправленной травле определённого круга лиц.

    Вначале это было довольно весело. "Альты" часто делают глупые ошибки, и всегда приятно показаться умным, указав на эти глупости. Но впоследствии я увидел во взглядах этих людей некую стройную систему. Их ошибки чаще всего были совсем незначительными, допускались из-за невнимательности или спешки; их идеи же были оригинальными и часто красиво объясняли сложные физические явления.

    Мы работали группой из нескольких человек, но непосредственный контакт у меня был только с моим руководителем. Как-то я подошёл к нему с вопросом о том, не представляет ли одна из теорий моего "подопечного" научного интереса. Начальник же ответил мне, что я должен заниматься своим делом, а не интересоваться, как он выразился, "всяким бредом сумасшедшего". Мне это очень не понравилось, и я решил узнать больше о нашей организации.

    Оказалось, что работа идёт с большим размахом. Похожих на меня "рядовых сотрудников" оказалось только в моей ячейке около полусотни. Однажды я случайно вошёл в кабинет, где шло совещание руководящего состава, и заметил на столе у начальников бумагу со списком знакомых мне фамилий. Напротив каждой стояли пометки: "на пороге открытия", "опасен", "может представлять опасность". "На пороге открытия" оказался и тот человек, о котором я спрашивал. Когда я спросил, что значит эта бумажка, мой начальник несколько замялся, а потом начал сбивчиво объяснять, что это такой жаргон, что всё это означает "степени психических отклонений" "альтов".

    За несколько недель мне удалось узнать многое. Вы даже не представляете, насколько серьёзная игра идёт. Посмотрите например, как тонко удалось поссорить Менде и Докторовича, они даже не догадались, что эта сценка была срежиссирована сверху.

    Очень много внимания уделяется тому, чтобы никто из "альтов" не начал всерьёз изучать математику, мощнейший инструмент для построения физических теорий. Посмотрите, например, Менде удалось хитрыми комбинациями убедить чуть ли не в полной бесполезности математики.

    Когда кто-то из "альтов" подходит близко к чему-то серьёзному, сразу даётся указание отвлечь его внимание и дискредитировать его идею, любыми способами. Никаких сомнений, что комиссия РАН - это только часть огромной организации по поддержанию существующего порядка вещей.""

    http://live.cnews.ru/forum/index.php?showtopic=56723

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    wink.gif))) Я же говорил - религия. Охраняющие Истину. Тоже мне левиты, эпта.

    Для того чтобы это понять достаточно повариться в той самой кухне. Не снаружи а внутри. Либо ты принимаешь правила игры и начинаешь двигаться по сановничей лестнице (кандидат, духтор, хрен с авторучкой и т.д.); либо в изгои.

    Только вот в чем хохма: ни одно серьезное открытие не делалось НИИ и пр. _орг. мерами, то-есть сановниками. Это всегда были одиночки с остановившимся взглядом и без регалий.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер
    wink.gif))) Я же говорил - религия. Охраняющие Истину.  Тоже мне левиты, эпта.

    Для того чтобы это понять достаточно повариться в той самой кухне. Не снаружи а внутри. Либо ты принимаешь правила игры и начинаешь двигаться по сановничей лестнице (кандидат, духтор, хрен с авторучкой и т.д.); либо в изгои.

    Только вот в чем хохма: ни одно серьезное открытие не делалось НИИ и пр. _орг. мерами, то-есть сановниками. Это всегда были одиночки с остановившимся взглядом и без регалий.

    1155925[/snapback]

    Раньше я мотался в РАН частенько, сейчас пытаюсь получить сразу несколько патентов... Не так там все грустно. Большинство академиков живет очень просто если не сказать что они живут впроголодь, многие тупо купили академиков, но к ним едва ли смертный сможет просто так набиться на аудиенцию, есть изобретение иди патентуй чего яйца чесать...

    Я смотрю вы варитесь исключительно в кругах изобретателей и научных мужей, а по йопанной банковской теме (из ваших повествования я понял что вы мегабанкир) так и не смогли ответить на вопрос о переводе денег за рубеж, благо есть люди которые не только клопов на клавиатуре давить умеют, но еще и работать, извините это не про вас )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    Вот вам еще замутка с КПД, выше 100%

    http://my.mail.ru/community/landgover/5106...106254D14EB7932

    Только сейчас заметил. Укатайка biggrin.gif :

    "Принцип работы бесплотинной ГЭС объясняет с научной точки зрения Юрий Рассадкин, кандидат физматнаук:

    - За поставленной поперёк речного потока пластиной образуется вертикальный вихрь. А на стенке пластины возникают пузырьки. Взрываясь, они создают импульсы. Эти импульсы, соединяясь, создают силу, действующую на пластину. "

    Я не знаю кто ему давал степень и в какой он области физики спец, но по гидродыму ему твердая единица. Эти "пузырьки со взрывчиками" называются кавитация - разрыв сплошности несжимаемой жидкости. Управлять комулятивной струйкой, разрушающей каверну-пузырек, и выкачивать из нее энергию, все равно что пытаться с помощью броуновского движения нагреть одну половину стакана и охладить другую - для этого нужен демон максвела как минимум. А внутре у нея неонка, мля. puke.gif

    Что же касается "принципа действия автомобиля Теслы", то этот нижегородский чудик очередной раз пытается родить схему действия вечного движка первого рода - в замкнутой системе. А это по определению замкнутости невозможно. Так что на схему можно было ваще не смотреть - по физике твердое два.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.