Перейти к публикации
AM50

дефендер

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: Всякие
    Но как автомобиль для человека Деф далеко не идеал, эт точно! 

    Ваня, а он (идеал) есть? Для меня вот тоёта тоже не идеал, но я допускаю, что она идеал для многих тут присутствующих:-)

    Десятки автопроизводителей выпускают сотни моделей машин, и каждая находит своего покупателя. Дэф - далеко не самый странный выбор. У него еть куча плюсов, хотя и минусы тоже есть. А у кого нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Лёв, полностью с тобой согласен! Именно об этом я и говорю. В Дефе, как проходимце, множество достноинств, но рулить и жить в нём неудобно! Кому то эта машина нужна на несколько часов ходу, на охоту съездить, кому то пилить сутки на пролёт и ночевать внутри! Честно, я бы не смог долго ехать на Дефе! По мимо всего ещё и шумновато- Нива в этом смысле комфортнее показалась! blush.gif

    У меня под боком гараж Антона Мощщ. Сколько себя помню, всю жизнь они только ЛР занимались и ничё, хорошо выступают на соревнованиях, но в экспедиции не ездят же? rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    что она идеал для многих тут присутствующих:-)

    Я бы сказал так - почему многие здесь выбрали тойоту:

    1. Наши машины более терпимо относятся к апгрейду и вмешательству в конструкцию авто (апгрейд)

    2. Как тут ранее спорили - дорогие машины и машины премиум класса уже (особенно современные) не так просто чтобы пойти и заказать бампер или лифт - это тянет за собой целое звено переделок в том числе и дорогие включая перешивки и тд, тогда как 70ки, 80ки и сотки можно в гараже самолично сделать что то.

    3. Все что нам предоставляется это компромисс - проходимость - комфорт - безопасность - стоимость эксплуатации - тойота дает оптимальное соотношение. Любое изменения баланса дает машины типа Деф, Гелик или Пыжик и тд - из них самые балансированные Тойоты - ИМХО. Особенно в самоличном изменении этого же компромиса в ту или иную сторону, что в сторону роскоши что в сторону преврашения во внедорожного монстра smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Армавир
    • Машина: Баргузин 2217. Бргузин 4х4 22177 2,8 Cumins

    Самат +500!!! Все правильно сказал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатский край Елизово
    • Машина: TLC100VX 4200 ,TLC 105GX 4200-продан, УРАЛ 4320-продан,NISSAN DATSUN D22 - 2шт,
    Или вот такой

    Интересно почему Тойота на заводе 3 мостовки не делает 70ки - классные были бы

    1145674[/snapback]

    В году этак в 95 лично видел, на стоянке "Марина", в порту Тояма в Японии, трех мостовый 80ый крузак, третий мост правда ленивый, зрелище не для слабонервных, стоит ряд восмидесяток и одна из них почти на метр длинее остальных, очень привлекала внимание, постараюсь найти фотографии у своих , если получиться выложу на форум! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново
    • Машина: Toyota Land Cruiser BJ40
    Или вот такой

    Интересно почему Тойота на заводе 3 мостовки не делает 70ки - классные были бы

    1145674[/snapback]

    Почему не делают... rolleyes.gif

    Не совсем на заводе , но то же не плохо смотрятся tongue.gif

    Dmitriy907 как то выкладывал ссылки про 3-х мостовые Тойоты smile.gif

    Первая ok.gif

    Вторая ok.gif

    Извиняюсь за Офф thank.gif

    Изменено пользователем gav1975

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.