Перейти к публикации
beerov

Газовая горелка!

    Рекомендованные сообщения

    • Машина: ***

    Так... короче... MSR- насосы пластик, период полураспада ХЗ, как вздумается, могут и прямо в магазине...

    PRIMUS- надёжнее не бывает, только не экономить на баллонах, не брать туфту, и воздастся по заслугам и будет в проливной дождь, и в низком давлении в горах, и в грязи служить верой и правдой.

    Посуда MSR согласен, хорошая, лёгкая, не прилипчивая. Но я ею не пользуюсь... не потому что не нравится, а потому что есть кое что другое, дороже и куда продвинутей- пользую и на кислоте, и на гальванике, и на ХЗ чём ещё... НУ БЛИН НЕ НРАВЯТСЯ МНЕ РУКОЯТИ У MSR!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow ЮЗАО
    • Машина: TLC 78- 1KZTE

    Сергей, ваши познания в химии меня не убедили, как и ваша манера телефоного разговора :-). Могу показать три горелки MSR WhisperLite пережившие кучу экспедиций. Спорить не собираюсь, каждый выбирает для себя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Аминь. Если это были телефонные ПЕРЕГОВОРЫ, то я видимо совсем устарел, это не переговоры, а отмазня... Отсель делаю вывод- магазин слабый, слабый по закупке, спецам... само собой цены ужоснах- ввиду простого термина торговли... (угадайка).

    Не интересует!

    ЗЫ: В упор не помню разбор полётов по химии в разговоре, так же как и внимания- клиент он вообще-то клиент, это существо которое денежку приносит...

    ЗЗЫ:Учитесь!

    ЗЗЗЫ: Реально надо, я без стёба.

    Изменено пользователем Сученожка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Кстати, тот же самый Старт - 1 упомянутый Вами, отказался от MSR ввиду реальной подставы именно по горелкам и именно по насосам... Блин, я в этой сфере не работаю и то знаю больше!!! Профи блин- фи!

    Уж насколько я не люблю Старт- 1 из за их текучех кадров, но даже эти кадровые течки знают больше.

    ЗЫ: Ненавижу любителей!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow ЮЗАО
    • Машина: TLC 78- 1KZTE

    Сученожка-Сергей, советую думать прежде чем говорить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: 200 крузак

    а я сам вот такой штукой уже три года пользуюсь.и в палатке с ней сижу,и землянки обогреваю,и подвал на даче по весне сушу-во всем полезная штуковина!

    Каталитическая мультитопливная горелка мощностью 0,8-1 кВт(по паспорту). Тип катализатора - составной платиновый и кобальто-хромовый. Применение - подогорев теплиц при заморозках, отопление гаражей, подогрев картеров двигателей, обогрев палаток, разогрев пищи, сушка одежды и т.п. Пламени нет, что исключает пожароопасность. 60% энергии - лучистая(как в инфрокрасных обогревателях), на одной заправке (4 литра) 60-80 часов работы. В качестве топлива горелка ест бензин БР-2 "калоша"(435 рублей 10 литров) или технический спирт. Обычный неэтилированный бензин тоже ест, но с уменьшением ресурса и соответствующими запахами.

    Аналоги сейчас не выпускаются, по подобному принципу работают только большие газовые обогреватели или грелки для рук, выпускаемые конторами "Ковея" и "Зиппо". Ну то есть либо немобильные устройства, завязанные на газовый баллон и шланги, либо миниатюрные чтобы греть руки в карманах.

    (пересылом по почте в другие города)

    в наличии несколько штук,все новые,складского хранения.больше таких не делают.

    вес её 2 кг,диаметр 25 см,высота 18 см.цена 3000 р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.