Перейти к публикации
timurrus

Наболевшее на тему парковки

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Литва, Клайпеда
    • Машина: TLC 100 АКПП

    А разве кто-то говорит, что не нужно решать эту проблему. Между собой в первую очередь. В целом, ну это другие инстанции. Я ведь, про способ решения. Знаешь, мне больше импонировали действия "оппонентов" в соседней ветке на похожую тему. Там люди хоть высняли отношения: спором, руганью, демонстрацией монтировок, но выясняли. А здесь puke.gif . Кстати, а автор не уверен, что завтра он не найдет под двигателем собственной машины зажигалку? Сработавшую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: timurrus

    think.gifunsure.gif C одной стороны прально сделал, респект applaude.gif ... с другой стороны жестоко + тянет на статью 167 УК sad.gif

    Лучше бы модераторам потереть. А то фактически явку с повинной ты щас изобразил. angel.gif

    Обычно хватает просто физических упражнений с колесами без нипелей, такими мудланам... ну или за мост цепью к столбу или забору blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevrolet Niva
    Видимо я тебя очень удивлю, но и в этом тоже

    Нет не удивишь, я таких наивных каждый день наблюдаю.

    smile.gif

    Знаешь, есть золотое правило психологии: Человек видит в другом человеке прежде всего то, что не замечает (не хочет замечать) в себе smile.gif

    Люди всегда и везде одинаковые, условия разные.

    1173594[/snapback]

    Вот пример на подумать: в бытность советского союза я регулярно ездила из Оренбурских степей (где жила) в Латвию (к родственникам). При этом в Латвии нельзя было увидеть на улицах мусора и пьяных под забором. Все убиралось и чистилось. В Оренбурской области: мусор летал по улицам, а помои выливались под окна.

    Как это объяснить? Страна была одна, условия одинаковые, но люди, получается, разные .

    smile.gif

    Изменено пользователем Лисёнок

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC78 1KZ-TE автомат

    В Латвии, например, не расстреливали семьями тех кто убирался во дворах и не вываливал мусор под забор (образно) в период 1917-1940. Целое поколение, как никак.

    Изменено пользователем Viacheslav77

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevrolet Niva
    В Латвии, например, не расстреливали семьями тех кто убирался во дворах и не вываливал мусор под забор (образно) в период 1917-1940. Целое поколение, как никак.

    1173684[/snapback]

    Согласна ok.gif

    В России действительно истребили большую часть культурной прослойки общества: тех, кто умел думать не только о себе sad.gif

    И мы еще не одно поколение будем переваривать результаты того террора ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    Вот пример на подумать: в бытность советского союза я регулярно ездила из Оренбурских степей (где жила) в Латвию (к родственникам). При этом в Латвии нельзя было увидеть на улицах мусора и пьяных под забором. Все убиралось и чистилось. В Оренбурской области: мусор летал по улицам, а помои выливались под окна.

    Как это объяснить? Страна была одна, условия одинаковые, но люди, получается, разные .

    To: Лисёнок

    Ты ещё раз подписываешься под своей наивностью, коли считаешь что в Латвии и в Оренбургской области были равные условия. Латвия тогда была почти заграница.

    Похоже ты ввиду возраста ничего кроме мусора не замечала вокруг. wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevrolet Niva
    Латвия тогда была почти заграница.

    А в чем эта заграница выражалась?

    Деньги там ходили те же, зарплаты платили всем одинаковую, продукты в магазинах стоили так же и были те же

    В чем же заграница то?

    Может в том, что там люди были культурнее? Вот это действительно отличительная черта заграницы ... даже в наше время.

    Ты ещё раз подписываешься под своей наивностью ...

    ....Похоже ты ввиду возраста ничего кроме мусора не замечала вокруг. wink.gif

    smile.gif Я понимаю твое желане меня ... задеть.

    Можешь не стараться - у меня иммунитет на такие вещи smile.gif

    ... но, наверное, тебе стоит знать think.gif переход на личность очень ярко показывает уровень курьтуры ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    А в чем эта заграница выражалась?

    Деньги там ходили те же, зарплаты платили всем одинаковую, продукты в магазинах стоили так же и были те же

    В чем же заграница то?

    Когда моему сыну было 5 лет он у меня спросил что такое интеграл. Я не смог ему объяснить, хотя знаю что это такое .

    Я понимаю твое желане меня ... задеть.

    Фиолетово.

    переход на личность очень ярко показывает уровень курьтуры ...

    Куда уж нам с быдлячим рылом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: LC-80, GX,1 HZ
    продукты в магазинах стоили так же и были те же

    Ну конечно, ты сейчас наговоришь.... biggrin.gif Это какой год был, что все одинаково?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Прям хит года , тема про парковки sad.gif

    вот у меня дилема пошла , скоро жена получает права , машина в семье добавится , ставить авто там же где и я(внутрь двора) , имхо свинство

    (хотя другие так не думают), а ставить на парковку , так там всегда занято

    и чего делать biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Да, мне наверное стоило гордо ему сказать, что это я сделал и возможно обнаружить затоталеным свой авто утром или тупо получить в рыло от урода, который считает себя хозяином вселенной. А тут как бы неведомая сила, ниоткуда. Нипеля откручивать не охота, тк этот чудик потом бросит свой тазик на неделю и объезжай его потом. Квартирный вопрос и теперь уже вопрос парковки потрит людей, правда только в том случае, когда 8 из 10 быдло. В остальных случаях люди могут договориться и договариваются. А пока у нас люди думают что "все кругом колхозное, все кругом мое", и паркуются по принципу кто раньше встал, того и тапки, вот такое Г и будет. Правда, некоторые нечистые на руку организовывают народные гаражи, по цене квартиры, что лишний раз показывает стиль жизни а-ля курятник. Клюнь ближнего, нагадь на нижнего и подлижись к верхнему )))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.