Перейти к публикации
yuvik1

как определить настоящий пробег?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ярославль
    • Машина: ленд-крузер80

    подскажите как определить реальный пробег? у меня есть подозрения что цифры пробега не соответствуют двигателю. thank.gif сюда ли хоть написала? smile.gif

    Изменено пользователем yuvik1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    ...сюда ли хоть написала?(с) Это лучше в "Прочие околоТойотные вопросы." А за пробег дык когда машине ...цать лет то довольно сложно определить реальный километраж, так прикинуть +- 40-50 ткм и то по косвенным признакам, но реальный пробег всегда больше, года вот иногда прибавляли для растаможки, но это было давно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    На служебных машинах пробег обычно накручивают laugh.gif

    для списания ГСМ, запчастей...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Den Haage - Moscow
    • Машина: TLK 100 бензин 4.7 Forester 2.0 T/tb Yamaha "iron max"

    иногда можно установить факт вмешательства в электронные спидометры. Для этого нужен человек. который занимается скручиванием показателей и собственно спидометрsmile.gif))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    biggrin.gif Вотжешьблин женщины, так и мелькают... yuvik1 совсем не обязательно начинать новую тему в другом разделе если ошибся, ну с кем не бывает, просто попросить модераторов перенести тему в соответствующий раздел и всего делов smile.gif.

    Да Андрей-312, согласен, но если эта машина из служебных, да и раньше кто солярку считал, с 1995 по 2000 на АЗС заправлялись считанные разы... в бытность нач. АК безину было тоннами в талонах blush.gif

    Изменено пользователем Будемискать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00

    ОФФ

    недавно искал барышне "пузотерку"

    нашел, с приятным ценником, но с большим относительно километражом. Но барышня зафыркала. Я пообщался с продавцом. Он грит что ему многие уже советовали скрутить, а он якобы не хочет обманывать народ и поэтому по честному продает. Вообщем проследил я впоследствии за продажей той машинки.

    Впсоледствии он все таки километраж скрутил, и ценник чуть приподнял, и продалась машинка...

    а не продавалась долго...

    а как ему быть, если надо продать и не продается из-за пробега на протяжении нескольких месяцев?

    Не пробег надо смотреть а состояние!

    бывает так что и пробега "ноль", зато машина уже вхлам убитая...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L
    На служебных машинах пробег обычно накручивают  laugh.gif

    для списания ГСМ, запчастей...

    1178513[/snapback]

    не факт, у нас на работе обратная картина. по документам пробег меньше, чем фактический - используют для собственных нужд машинки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    По стертости руля, накладок на педалях, продавленности сидухи, в общем, всего того, за что постоянно хватаются при эксплуатации. Просиженные петли дверей тоже говорят не в пользу состояния...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: ленд-крузер80

    ууууу, тогда пипец! миллион с гаком прошел если смотреть по тем местам за которые хватались и терлись! sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саяногорск. Хакасия
    • Машина: TLC 200 1UR 2013 white, TLC 100 2UZ 2000 black
    подскажите как определить реальный пробег? у меня есть подозрения что цифры пробега не соответствуют двигателю. thank.gif сюда ли хоть написала? smile.gif

    1178405[/snapback]

    Тебе это надо? unsure.gif

    Одна девочка купила пузотерку Фит. Целовала руль, гладила панельку приборов, умиленно приговаривая "..ласточка ты моя....". Было при мне laugh.gif Потом случайно узнала, что пред-предыдущий хозяин в ней за рулем от остановки сердца умер. Тут же приказала в жесткой форме своему бойфренду ИЗБАВИТЬСЯ от авто, выписав генералку и больше ни разу ни сев в свою "ласточку"...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: Sayan

    Хе - вот у меня салон весь как новый только вот пассажирское сиденье разбиты втулки - хотя сама кожа как новая, вот у меня смутные сомненья такие постоянно появляются. Старый хозяин не такой плотной комплекции чтобы ушатать сидушку - зато когда машину после того как купил - сам полез ковырятся - нашел женский лифчик, причем бааалшого такого размерчика blush.gif так вот меня тоже мысли посешают что любили на этом сиденьи кататься вдвоем... А мне втулки все перетачивать mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: ленд-крузер80

    я тоже в своей машине много чего интересного нашла. сидушка передняя в хлам можно сказать, сейчас конечно уже впаряде. а воопще мне нравится моя машина, на любой дороге класс! а что там до меня было меня не пугает. машинку до "мозга костей" всю знаю. в общем ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.