Перейти к публикации
Филимон

Держись, Столица !!!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    каким образом сдвиг на 1 час заставит работать Дальний Восток по ночам?

    Так ведь сдвинули уже на час, в этом году, мало показалось, ещё на час собираются двигать, тенденцию улавливаешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    Мир имеет еще одно свойство. Он всегда возвращает тебе столько же и в том виде - сколько и чего ты ему отдал. Это еще китайцы в древности приметили

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Кто бы сомневался.

    Чем больше чиновникам забашляешь, тем больше они тебе будут помогать. party.gif

    Аксиома, ё-моё.

    Тебе при Пу тоже стало жить лучше, ты сам об этом писал.

    Не надо путать. Мне в 21 веке стало жить лучше, чем в 20. Только Пу тут не причём. Нефть стала дороже в 5-7 раз и это главное. А также развитие НТП трудно остановить, вот мы с тобой так запросто общаемся через 3500км благодаря НТП. Или ты это считаешь заслугой Пу ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    ok.gif Народ он завсегда мешает, нетаковский он какой-то... Поменять бы его и будет счастье  rest.gif
    Другое дело что далеко не в каждой стране "народ" мешает сам себе. В данной же ситуации народ очень подходящий для тех кто оперирует этим понятием - себе он мешает, а управляющим им - мягко говоря не очень.

    Там где есть личности нет народа, где нет личностей - толпа (как всегда ИМХО).

    2 mikob: она не поймет. Потому что у нее весь положительный жизненный опыт создан во время пупинга. Чужим словам и аргументам не верит и не принимает, зрения за деревьями увидеть лес не хватает. Так что пока сама не трахнется лбом не очухается. С учетом увеличенного цинизма против прежних поколений переход от патриотизма к практицизму с элементами иммиграции происходит мгновенно. И не жди что тебе скажут "да, был неправ".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    По свежим сведениям (и не последним) проплатили англичане. Заодно и немцев развели, как лохов. А потом их всех развёл Ильич.

    To: электроник

    Где то читал, вроде как Ильича тоже развели. biggrin.gif Все доходы от продаж награбленного в России поступали на несколько частных счетов в европейских банках. Личный счёт Ильича был далеко не самым крупным. Типа у Ильича был наставник который ему х..й в ухо вкручивал и жил всегда в Европе. Вот на его счёте и хранились основные бабки. Когда Ильич совсем головой тронулся, этот Вася благополучно свалил в небытие, больше его никто не видел как и денег.

    tornado Да, наверное. sad.gif Я в начале 90-х тоже идеализировал демократов Ельциновских, наверно это возрастное. Но жизненный опыт мне объяснил, что надо быть реалистом, а это где то между оптимистом и пессимистом. Что-то типа : "Я без штанов, это плохо. Я живой, это хорошо".

    А вот стремится надо всегда к лучшему.

    Изменено пользователем mikob

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevrolet Niva
    Не надо путать. Мне в 21 веке стало жить лучше, чем в 20. Только Пу тут не причём. Нефть стала дороже в 5-7 раз и это главное. А также развитие НТП трудно остановить, вот мы с тобой так запросто общаемся через 3500км благодаря НТП. Или ты это считаешь заслугой Пу ?

    1181956[/snapback]

    21 век наступил для всех, и прогрес у нас вроде всемирный. Почему же тогда есть народы, которые не знают, что такое холодильник или сотовый? Посмотри на Северную Корею или страны Центральной Африки. Если развитие НТП трудно остановить, почему же он не пришел к ним?

    2 mikob: она не поймет. Потому что у нее весь положительный жизненный опыт создан во время пупинга. Чужим словам и аргументам не верит и не принимает, зрения за деревьями увидеть лес не хватает. Так что пока сама не трахнется лбом не очухается. С учетом увеличенного цинизма против прежних поколений переход от патриотизма к практицизму с элементами иммиграции происходит мгновенно. И не жди что тебе скажут "да, был неправ".

    1181987[/snapback]

    Тоже могу сказать в ответ smile.gif Почему вы решили, что ваше мнение - это истина в последний инстанции? Если всех нюансов постутков тех или иных лиц вы не знаете (см мой пост № 77)

    Но я понимаю, сказать " да, я могу ошибаться, так как моя картина мира не полная" - это ниже своего достоинства smile.gif (гордыня - это 7 грех человечества)

    Изменено пользователем Лисёнок

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    21 век наступил для всех, и прогрес у нас вроде всемирный. Почему же тогда есть народы, которые не знают, что такое холодильник или сотовый? Посмотри на Северную Корею или страны Центральной Африки. Если развитие НТП трудно остановить, почему же он не пришел к ним?

    В Северной Корее вертикаль власти давно железо-бетонная, а у нас пока только "укрепляется".

    А то что касается Центральной Африки, так там есть очень даже прогрессивные страны, коим Раша в подмётки не годится, там ведь тоже нефть добывают и не только. Хотя есть и т.н. дикари, тем ваш инет или холодильник нахрен не нужен, ну не хотят они свою жизнь менять и имеют на это право, за это у нас их дикарями и считают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: J90 Prado 1KZ-TE
    ....

    Там где есть личности нет народа, где нет личностей - толпа (как всегда ИМХО).

    ....

    1181987[/snapback]

    Ххотелось бы знать - а куда тут делся народ?

    Личноси бывают очень неприятные- это как минимум.

    Толпа м.б. и из личностей, причем уважаемых.

    Короче - что ты хотел самовыразится я понял, а что хотел сказать по сути не понятно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка
    21 век наступил для всех, и прогрес у нас вроде всемирный. Почему же тогда есть народы, которые не знают, что такое холодильник или сотовый?

    неужели потому что у них Путина нет? tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevrolet Niva
    В Северной Корее вертикаль власти давно железо-бетонная, а у нас пока только "укрепляется".

    Я правильно понимаю, что ты мечтаешь о власти как в Северной Корее blink.gif

    21 век наступил для всех, и прогрес у нас вроде всемирный. Почему же тогда есть народы, которые не знают, что такое холодильник или сотовый?

    неужели потому что у них Путина нет? tongue.gif

    1182161[/snapback]

    Нет, конечно, не поэтому. smile.gif Я просто хотела показать на примере, что НТП можно остановить в отдельно взятой стране при желании лидера этой страны сделать из нее закрытую и/или неграмотную (т.е. легкую в управлении)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    Я правильно понимаю, что ты мечтаешь о власти как в Северной Корее

    Нас Пу в ту сторону ведёт, только я это вижу, а ты нет. Так что это ты мечтаешь об этом, а не я. wink.gif Вернее ты мечтаешь о чём то лучшем конечно, но получится худшее. Идеализация называется, она свойственна теоретикам, сам это проходил (писал выше) в начале 90-х поддерживая команду Ельцина в душе. А вот теперь считаю, что Аркадий Вольский был прав почти во всём. Но нет теперь таких людей в полит.элите России, дустом их оттуда вытравили, остались одни беспринципные приспособленцы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    По свежим сведениям (и не последним) проплатили англичане. Заодно и немцев развели, как лохов.

    Серж, что-то не клеится - англичанам се было невыгодно на тот момент. Немцам было выгодно, англичанам ..... не складывается. unsure.gif А сцылку можно на эти новые сведения? Или направление поисков.

    Почему вы решили, что ваше мнение - это истина в последний инстанции? Если всех нюансов постутков тех или иных лиц вы не знаете (см мой пост № 77)
    Ммммммммадам, я всего лишь дал прогноз (среднестатистический - как вы любите); буду рад если ошибусь. wink.gif)))))) Будущее покажет wink.gif))))))

    2 mikob - вот тут можешь немного успокоиться: пупок развяжется превратить рашу в чучхонию. Но он то этого не знает laugh.gif и вот от этого самое большое неудобство тут живущим.

    2 zon no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevrolet Niva
    Нас Пу в ту сторону ведёт, только я это вижу, а ты нет. Так что это ты мечтаешь об этом, а не я. wink.gif  Вернее ты мечтаешь о чём то лучшем конечно, но получится худшее. Идеализация называется, она свойственна теоретикам, сам это проходил (писал выше) в начале 90-х поддерживая команду Ельцина в душе. А вот теперь считаю, что Аркадий Вольский был прав почти во всём. Но нет теперь таких людей в полит.элите России, дустом их оттуда вытравили, остались одни беспринципные приспособленцы.

    1182222[/snapback]

    А я не поддерживала Ельцина даже в 90 годы smile.gif Напустил танков, развел бардак, а потом слился puke.gif

    А на счет стороны в которою ведет Пу поддержу tornado "пупок развяжется превратить рашу в чучхонию"

    Только вот не соглашусь с "Но он то этого не знает"

    Как сказал кто-то умный - "Дураки туда не попадают, даже Жирик только прикидывается таковым ("омоем ноги в Индийском океане (с)")"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    Как сказал кто-то умный - "Дураки туда не попадают

    Напоминает глупейшее изречение "Если ты такой умный, почему бедный?"

    Чем дурак от недурака отличается ? В твоём понимании.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    Только вот не соглашусь с "Но он то этого не знает"

    Как сказал кто-то умный - "Дураки туда не попадают

    Мммадам вы опять путаетесь в терминологии: дураки и недоумки суть разные понятия. Береза отнюдь не первый, но уж точно второй: хорошо считает, но ровно на три хода. Котопес считает на 4 хода по-этому Березу и МБХ он обыграл.

    Вольский был умница; но нет пророка в своем отечестве.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    To: Лисёнок

    Вот аналогия напросилась:

    1. Мой случай.

    Когда затеяли приватизацию у меня убеждение такое было "Пусть мне ничего не достанется от приватизации, лишь бы быстрее рыночная экономика заработала на полную катушку. Вот тогда заживём".

    Но через несколько лет я уже думал "С какого хрена hunter.gif ......... а мне?" (неважно прав я или нет, главное суть)

    2. Твой случай.

    "Пусть попираются права граждан, пусть узурпируется власть, пусть беспредельничают чинуши, пусть осуждают не виновных, главное порядок быстрее навести. Вот тогда заживём".

    Только вот не заживём. Для того чтоб зажить необходимы некоторые условия, как минимум уважение к личности, презумпция невиновности, независимый суд, неприкосновенность СМИ, открытость и огласка ВСЕХ бюджетов и статей расходов, реально альтернативные избирательные компании и т.д. Этого нет и в перспективе не рисуется. Для этого нужны политические решения, но они не нужны полит.элите, ведь тогда им работать придётся и головой думать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: королев
    • Машина: surf185/KZ/BFG_AT

    А на счет стороны в которою ведет Пу поддержу tornado "пупок развяжется превратить рашу в чучхонию"

    вот тут есть сомнения..... развал образования приведет к чухонии сам по себе. вопрос только в времени..... и даже силу применять(пупок рвать) не надо ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    А у них, что еще и стратегия какая то есть, я думал, покрасть все до чего руки дотянутся и шабаш.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    Но через несколько лет я уже думал "С какого хрена  hunter.gif ......... а мне?"

    blink.gif ну что же ты! huh.gif Не верю: думаю это было _подумано_ (не выссказано) в минуту слабости. Не похож на бессильно воющих от того что не успели к халявно-сытной кормушке.

    А на счет стороны в которою ведет Пу поддержу tornado "пупок развяжется превратить рашу в чучхонию"

    вот тут есть сомнения.....  развал образования приведет к чухонии сам по себе. вопрос только в времени.....  и даже силу применять(пупок рвать) не надо ...

    Для чучхонии нужно наоборот восстановленое советское образование + железный занавес. Ни того ни другого не получится. Страну надо перевести на самообеспечение, а это невозможно без технологического скачка, а это в свою очередь невозможно без собственного массового производства гениев, а это.... сами понимаете wink.gif)))))). Ну и плюс убить войной всех, кому больше 15 лет - чтобы не было передачи знания о свободе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: королев
    • Машина: surf185/KZ/BFG_AT

    сорри не понял ранее. в чучхонях слабоват )))). если так, то да. не получится.

    для этого надо думать и делать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.