Перейти к публикации
Troglodit

Надоело блин

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: был ГРЯЗEВИЧЁК HILUX 2L 94г. МКПП, остался квадрик на прицепе

    ссылка в тему. довольно интересный взгляд на вещи.

    Много Букв

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    психологи, блин.

    надо просто Дарвина читать повнимательнее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был ГРЯЗEВИЧЁК HILUX 2L 94г. МКПП, остался квадрик на прицепе
    психологи, блин.

    надо просто Дарвина читать повнимательнее.

    Ага. особенно если полное название труда Дарвина звучит - "О происхождении видов в процессе естественного отбора или выживании избраных рас в борьбе за существование” ("On the Origin of Species by Means of Natural Selection or the Preservation of Favored Races in the Struggle for Life).

    Вот-так-то.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Hilux Surf 130, 1KZ-TE, 93 г., Webasto

    Милиция не виновата. Не милиция их всех пустила в Россию и позволила тут быть хозяевами.

    Не милиция виновата, что русские перестали быть хозяевами в России.

    мне сегодня прислали письмо:

    "Сегодня Национальный День Разврата. Если ты не обрадуешь этой новостью других, тебе 7 лет не будет везти с этим делом. Тест полностью проверен на личном опыте. Через 4 дня тебе кто-то признается в любви, тот, кто по-настоящему любит тебя!!!! Если ты прерываешь цепь, ты будешь всегда неудачлив(а). Итак, посылай это сообщение 9 людям как минимум!!!!"

    я ответил:

    Такую гадость я посылать не буду, гореть мне в огне

    мне ответили:

    Да, зачем посылать, можно просто посмеяться :-) кто-то же это сочиняет

    я такие письма еще со школы получаю периодически, теперь вот по электронке :-)))

    я ответил:

    Может быть и дурак рассылает

    А я бы послал такое письмо:

    Братья и сестры, сегодня День Национального Позора и Стыда.

    Нас никто в мире не уважает, мы предали весь соцлагерь, мы позволили развалить державу, уничтожить армию, науку, сельское хозяйство, промышленность.

    Мы позволили отдать национальные природные ресурсы кучке инородцев и предателей, которые продают их бесконтрольно, а деньги суют себе в карман. Мы пустили к себе в страну миллионы иностранцев, которые стали хозяевами нашей страны, русских домов, русских заводов, русских рынков, русских женщин и мужчин. Поздравляю, дорогой мой, глупый, безвольный соотечественник. Можешь никому не отсылать это письмо, просто сжуй его тихонечко и проглоти так же безропотно как ты глотаешь все обиды и унижения, которым тебя подвергают уже очень давно. Умирай спокойно, светло, так, как-будто ничего не происходит. Все хорошо, так по телевизору сказали.

    И все протесты изливаются в курилке или на кухне, на этом все и заканчивается.

    Знаете, иной раз не верится, что на Руси были бунты, революции.

    Неужели прав один мой знакомый, сказавший, что русские изменились, что это уже другой народ, они выродились?

    В это верить отказываюсь. Против, не хочу вырождаться!

    Больше так жить нельзя. Невозможно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    ph34r.gif а придецца.

    а про труд Дарвина- все гораздо проще.

    я уже както писал правда в другой теме.

    человек стоит наверху пищевой пирамиды. врагов(естесственных, биологических) у него нет. но так долго быть не может. природа найдет выход, и не в нашу пользу.

    а про рассы..

    знаете, почему америкосы не могли победить вьетнам, а мы- афган?

    мне это сказал очень старый, уважаемый человек(вьетнамец, кстати)

    народ, который чтит вековые традиции и соблюдает вековые же заповеди, победить нельзя!! его можно только убить.

    а если в церкви делать склад, а по костям строить..что тут говорить...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 65,132,ГАЗ-63,RZ50

    Рынки эти давно пора разогнать к чертям... тогда эта шушера по домам отправится, или траншеи рыть

    Государству на личность насрать, лишь бы налоги платила! А ещё лучше, что б передохла бы половина страны, а то нефть на всех делить надо... Надеятся на него бессмысленно.... Хотел было написать про лицензирование професиональной деятельности... Так ведь у нас всё через ж...пу: левые товары, левые торговцы...Милиция, сами знаете какая бл..ть.

    А если посмотреть вокруг, в мире эта нечисть только до гренландии не добралась, наверное...

    Знаю несколько человек, которые будучи не славянами, являются руководителями своего бизнеса, и отнюдь не по торговле бананами или унитазами biggrin.gif ,а бизнеса производственного. Вменяемые, адекватные люди. Но это редкость.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4runner 5VZ-FE 2000 г.в. , Суба Имреза, FF2, Мазда3, Yamaha+Merc(водно/двухколесная)

    насчет традиций +100 с этим п.....ц, расса непомнящих (вытравливали долго) , кто\сколько людей помнит своих предков до 4-5 поколения хотябы, происхождения фамилий, чем занимались ?

    (старый анекдот про анг.газон , чтобы получить хороший , надо растить и постригать и так 100 лет и будет хороший газон)

    Да что поколения, вчерашних героев, героев прошлого столетия России кто помнит?

    Не забывайте ничего и рассказывайте детям(и это уже будет работать), помимо курса истории (что там сейчас читают? не знаю нет детей школьного возраста)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл.Красногорск
    • Машина: Тoyota 4runner 3 vz-e был...утилизироан

    Грустно..власти в стране нет,милицию НИКТО не боится,а сношают их и тд..

    но хочеться верить что и там есть нормальные люди которые СЛУЖБУ НЕСУТ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: LJ72

    Это далеко не единичный случай, просто этот преобрел резонанс из-за того, что действующими лицами были священники, которых тем не менее пытались объявить фОшистами. Вообще рассуждения о т.н. "русском фашизме" просто не состоятельны. Нельзя говорить о том, чего в природе не существует. Есть негативное отношение к лицам других национальностей. Вполне заслуженное, с моей точки зрения. Никто же не говорит о азербайджанском, армянском, чеченском или таджикском фашизме... Хотя все они убивают русских только потому, что те русские.

    Национализм - это всего лишь защитная реакция общества перед внешней угрозой. Борясь с НС государство загоняет проблему мигрантов вглубь в тщетной надежде, что само "рассосется". И если взглянуть на современное общество, то уроки толерантности усваиваются довольно неплохо. Только приведет это к тому, что через 5-10 лет мы получим здесь Париж весной. Не в смысле цветущих каштанов, а в смысле пожаров и погромов. Только мочить, или лучше сказать "рЭзать", будут руссских.

    И на последок пару ссылок:

    http://demushkin.com/engine/index.php?modu...e&id=1125397842

    и для Дальнего Востока:

    http://www.svoboda-primorya.ru/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    Вынужден (по внутреннему убеждению) ответить. Я живу в Сыктывкаре. Есть ли у меня родина (Родина) - нет. Эту свинцовую Родину пусть любит Путин со своим югендом, собирающимся на Селигере, Ридигер, Зурабов, Фрадков, Медведев, Сурков и Иванов с сыном и т.п. Уйдут они, придут иные - не менее патриотичные. Эту родину с высоким содержанием свинца от пуль и выхлопных газов пусть любит Опричнина, ЧК, МГБ, ОМОН. Плоды той любви описаны вами выше. Дивиденды от этой любви - вы коллеги - можете наблюдать по ТВ, FM, и результатам выборов.

    Провинция (республика (власть народа - хи-хи) Коми), "столицей" которой является Сыктывкар, в духовном смысле убита ещё в 30-х годах прошлого века ГУЛАГом. Разговоры об этом (попытка изнасилования) типичном для россии эксцессе стихли давно. То, что КП вытащила жаренный фактик, народонаселение не всколыхнуло. Некоторые лица, указанные в статье, пытаются создать национально-патриотическое движение русских и коми (аборигены), направленное против засилья "иноверцев". Эти же лица на момент описываемых событий уже привлекались к уголовной ответственности за разжигание межнациональной вражды. Возможен ли расцвет (реванш) русских патриотов - да, возможен! Цветы особенно сильно пахнут перед тем как окончательно стать элементом пищевой пирамиды. Есть молодые нации (китайцы. корейцы, японцы, арабы, турки (те же азербайджанцы), и есть состарившиеся - славяне, немцы. англо-саксы. И как когда-то вторые управляли миром, точно так же первые (простите за банальность) лет через сто (максимум) будут управлять планетой Земля. Кстати, принципиальной разницы между славянской экспансией в 14 - 16 веках и "восточной" (чтобы никого не обидеть) экспансией в 20-21 веках НЕТУ!!! Принципы половой неприкосновенности и свободы совести в 16 веке уважались даже меньше, чем правила дорожного движения в России 21 века. Не верьте теории Скалигера (школьно-вузовский курс исстории) - как показывает скорость и результаты экономического развития - китайцы, арабы и примкнувшие к ним турки - молодые нации. Искренне надеюсь не дожить до того времени, когда за не принятие ислама на Европейской части бывшей России начнут закидывать камнями (сжигать на кострах). Ну, а теперь о позитивном - как нам коллеги внести свою лепту в повышение безопасности движения в День знаний. Утрем нос ГИБДД в сорости и эффективности выработки идей! Был во время финала чемпионата мира по футболу в Италии. Вот это НАЦИЯ! И арабы там тише воды ниже травы. И русско-украинской диаспоры там кот наплакал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Джон молодчина, так формулировать может только человек с глубокими знаниями, а мы даже истории своей настоящей не знаем. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Hilux Surf 130, 1KZ-TE, 93 г., Webasto

    Фашизм в России не пройдет, его никогда на Руси не было и не будет.

    А вот патриотизм должен быть и любовь к Родине тоже. А Родина у нас есть, ее не может не быть.

    Люди других народов, наций и вероисповеданий, добро пожаловать! Служите России, работайте на нее и на себя. Но если вы, люди других народов, приходите как захватчики, то с вами надо бороться как с врагами. И фашизм тут не причем.

    Кто тут жил и живет, для кого Россия - Родина, в полном смысле прав и обязанностей, - тот и русский.

    to John298

    Это китайцы то молодая нация? Китай - древнейшая культура.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был ГРЯЗEВИЧЁК HILUX 2L 94г. МКПП, остался квадрик на прицепе

    "Мы жили в другом мире и в другой стране.

    Сотрудники правоохранительных органов,

    сотрудники специальных служб, в том числе и

    внешней разведки, где я имел удовольствие работать,

    выполняли необходимые функции по защите

    интересов своего государства и своего народа,

    - сказал он. - Слава богу, это в прошлом".

    В.В. Путин.

    http://txt.newsru.com/russia/07jul2006/pressa.html

    А вы говорите.... Оговорка по Фрейду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 65,132,ГАЗ-63,RZ50

    Вот президент в теме уже давно, поэтому и никаких иллюзий быть не должно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    2 Джон- респект.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    Даа,решил тоже высказаться...У самого давно уже аллергия на всю эту братву-что чебуреки,что менты-пидоры,которые их покрывают-все одним миром мазаны...Кто они и чего стоят-я узнал еще в 93 году,когда начал работать на рынке в Лужниках..самое интересное,что у меня есть друг хороший,наполовину осетин(по матери),так вот он тоже чурок не переваривает.Он говорит что с ними ситуация примерно как с хохлами-нормальные сюда не едут...Как те,что в Украине живут-то украинцы,а те,что здесь-вот это хохлы..И тот факт,что мы своими покупками у чурок спонсируем боевиков в чечне-тоже не новость...тока к сожалению боюсь уже не получится у нас ничего у них не покупать sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: SURF, LN130, 1991, 5МЯУ
    Был во время финала чемпионата мира по футболу в Италии. Вот это НАЦИЯ! И арабы там тише воды ниже травы.

    Насчет ниже травы - советую почитать известное произведение на эту тему "Гнев и гордость". Это сейчас в Европе, но ждет и нас.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    Объединяться точно пора, эти волки совсем распоясались, воспитывал тут весной одного, а то бегал матерился на весь двор, король блин. Потом и не слышал его никто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Краснознаменск
    • Машина: LC 105

    Есть такая мулька Флэш моб. Люди занимаются ей ради прикола. А почему бы нам не собираться по просьбе кого нибудь из форумчан если при разговоре с такими уродами необходима группа поддержки. Просто подъехали, постояли, посмотрели, брови похмурили. И все на больших бибиках. Может с этого начать обьединение. mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    To: oficer

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.