Перейти к публикации
gekkfinn

Россия, Казахстан и Белоруссия отменяют

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    Ура!

    Позитивчик!

    Россия, Белоруссия и Казахстан отменяют таможенный досмотр граждан в границах Таможенного союза, сообщил корреспонденту «Газете.Ru» премьер-министр Казахстана Карим Масимов.

    По его словам, государства договорились, что с 1 июля 2011 года в рамках Таможенного союза таможенного досмотра не будет ни для кого.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    я неделю назад через белорусскую границу ехал- никто и ничего не досматривал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    О!!! Самат - я еду к тебе))))))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    party.gifparty.gifparty.gifparty.gif Выезжаю в Белоруссию за тушенкой---она у них замечательная party.gifparty.gifparty.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    О!!! Самат - я еду к тебе))))))))))))))

    1184521[/snapback]

    Саш, это в Афган чтоли?! blink.gif Одумайся!!! applaude.gif

    biggrin.gif

    Кстати, Киргизия в список не вошла, так что к нему на Иссык-Куль ты по-любому через таможню и погранцов. Да, честно говоря, стремновато туда переться. Биров разок съездил, и то в более спокойные времена... wow.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    party.gif  party.gif  party.gif  party.gif Выезжаю в Белоруссию за тушенкой---она у них замечательная    party.gif  party.gif  party.gif

    1184543[/snapback]

    Сань, там не только тушенка отличная, там вся жратва не хуже чем при СССР. В Минске простым хлебом обожраться можно. А девки какие красивые, мамма миа!!! Эх... rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    От теперь покурим. applaude.gif

    А вам бы все только жрать! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Сначала покурить, а потом пожрать - эт дело. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Когда я возвращался из КЗ домой в РФ, казахстанские таможенники яро требовали у всех КЗ-страховку, я так и не понял накуя она им если ты уже уезжаешь. blush.gif

    Скрупулёзно пересчитывали арбузы и дыни в багажнике, дабы я не вывез много стратегического товара biggrin.gif

    Когда они нашли пульки от пневматики и пару баллончиков СО2 у них заблестели глаза, затряслись руки и морды расплылись в улыбке предвкушая расправу над очередной жертвой. Перевернули всю машину, но стволов не нашли, с досадой спросили "куда дел ?" biggrin.gif , мой ответ "дома выложил" их огорчил. Высказали мне устное предупреждение, что если я буду так издеваться над таможней, то мне они что-то плохое сделают. surprize.gif Я им рассказал как мне у них понравилось и они гордые за свой родной край от меня отстали laugh.giflaugh.giflaugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    О!!! Самат - я еду к тебе))))))))))))))

    1184521[/snapback]

    Саш, это в Афган чтоли?! blink.gif Одумайся!!! applaude.gif

    biggrin.gif

    Кстати, Киргизия в список не вошла, так что к нему на Иссык-Куль ты по-любому через таможню и погранцов. Да, честно говоря, стремновато туда переться. Биров разок съездил, и то в более спокойные времена... wow.gif

    1184544[/snapback]

    Биров обходных путей не знает tongue.gif ездию же я на КЗ машине и нигде не попадаюсь. blush.gif

    Приезжайте оба - и около Алматы есть где полазить и на ИК путями которыми пока еще никто из форума не лазил покажу smile.gif

    Там такая таможня - горы и два скучающих погранца - им поговорить охота и все такое- в пршлый раз когда до революции проезжал. Вылезли одичавшие грит ты первый кто здесь проезжает за последние 4 месяца

    - мужики и что все 4 месяца здесь просидели

    - да, БТЛДМ жратву и воду привозит раз в две недели так и сидим biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    - blink.gif

    В общем нормальный пост ok.gif зимой снегом заметает - и все - я как раз в апреле ехал. Снег выше крыши и следы от БТЛДМ smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Когда я возвращался из КЗ домой в РФ, казахстанские таможенники яро требовали у всех КЗ-страховку, я так и не понял накуя она им если ты уже уезжаешь. blush.gif

    Скрупулёзно пересчитывали арбузы и дыни в багажнике, дабы я не вывез много стратегического товара  biggrin.gif

    Когда они нашли пульки от пневматики и пару баллончиков СО2 у них заблестели глаза, затряслись руки и морды расплылись в улыбке предвкушая расправу над очередной жертвой. Перевернули всю машину, но стволов не нашли, с досадой спросили "куда дел ?"  biggrin.gif , мой ответ "дома выложил" их огорчил. Высказали мне устное предупреждение, что если я буду так издеваться над таможней, то мне они что-то плохое сделают.   surprize.gif  Я им рассказал как мне у них понравилось и они гордые за свой родной край от меня отстали laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

    1184893[/snapback]

    Всё зависит от "говнистости" поста. Карасукский для меня засада, казахи каждый раз разгружают, при чём когда еду домой тоже. Знают часто езжу, авто приметное. Страховка на выезде, повод на бабло лохов доить, это гайцов дело, я вот только перед границей за руль сел, а до этого другой водитель был, вернулся в Казахстан, у него страховка была, но на его имя.

    Издеваться, можно огрести, пару патронов при досмотре подкинуть на раз могут. Лебезить ни к чему, но и дёргаться излишне не надо.

    А вообще досмотры и прохождение границ уже на ура пошли, в этом году покатался, видел. Больше 20-30 минут, на обоих постах не стоял. Белоруссия-Россия проходил ночью, меня остановили, собаку ждать, а легковые с номерами Белоруссии и России даже не останавливали на досмотр.

    Всё вышенаписанное, не касается только украинской таможни, те особые, им всегда надо. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Эквадор/Красноярский край/Казахстан
    • Машина: Toyota LandCruiser 105 1HZ

    Я в начале сентября погранперереход Михайловка-Шемонаиха прошел за 20 минут, с чисто формальным досмотром. А если ваще не будет досмотра - то еще лучше smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    О!!! Самат - я еду к тебе))))))))))))))

    1184521[/snapback]

    Саш, это в Афган чтоли?! blink.gif Одумайся!!! applaude.gif

    biggrin.gif

    Кстати, Киргизия в список не вошла, так что к нему на Иссык-Куль ты по-любому через таможню и погранцов. Да, честно говоря, стремновато туда переться. Биров разок съездил, и то в более спокойные времена... wow.gif

    1184544[/snapback]

    Биров обходных путей не знает tongue.gif ездию же я на КЗ машине и нигде не попадаюсь. blush.gif

    Приезжайте оба - и около Алматы есть где полазить и на ИК путями которыми пока еще никто из форума не лазил покажу smile.gif

    Там такая таможня - горы и два скучающих погранца - им поговорить охота и все такое- в пршлый раз когда до революции проезжал. Вылезли одичавшие грит ты первый кто здесь проезжает за последние 4 месяца

    - мужики и что все 4 месяца здесь просидели

    - да, БТЛДМ жратву и воду привозит раз в две недели так и сидим biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    - blink.gif

    В общем нормальный пост ok.gif зимой снегом заметает - и все - я как раз в апреле ехал. Снег выше крыши и следы от БТЛДМ smile.gif

    1184920[/snapback]

    Саматище, завязывай. Общаюсь с ребятами из клуба алма-атинского, "ПроходимецЪ" называется, они ещё и тебе новые пути покажут и проведут, хочешь туда, хочешь обратно. Хочешь даже без пограничников и там где одна машина просто не пройдёт, уклоны не позволяют, а эти чертяки толпой противовес создают и едут.

    Они как и ты, в горах выросли, да на джипах давненько и постоянно по ним щастают, плюс отморозки по внедорожью ещё те. biggrin.gif

    Кстати не горячись, на нашем форуме они бывают и пост с двумя погранцами как облупленный знают. Кстати его могут объехать тоже. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Погранцы мне киргизские не очень мешали, а вот гайцы и гопники другое дело. Да, не только я такого мнения

    http://bb.ct.com.kz/index.php?showtopic=220260&st=0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: beerov

    Ээх ты Игорь - заманушку всю обломал rolleyes.gif

    Знаем - плавали, по этим дорожкам - там лучше на коне пройти чем машину гробить. Я через Кеген лазию самый опитмальный вариант - там только 7 км нужно пролезть и никаких гвоздей - тока народ почему то боится ездить там зимой unsure.gif

    ГАИ сейчас после революции сами боятся - особо ярых как собак отстреливают - тока в октябре троих завалили - я считаю что правильно делают. Что бы свой хлеб зарабатывали и боялись что бошку отстрелят.

    В селе где родители живут их вообще запугали - поставили какого то нового, ну он начал документки штраф видимо ему не сказали что его предшественник бросил семью, дом и ночью удирал огородами... Прямо в кабинете отобрали пистолет, люлей навешали сказали еще раз заикнешся про штрафы бошку открутим - по селу ездил ни разу их не видел... В Бишкек ехал один раз остановили - весь поток шел 50 - я 90 спешил rolleyes.gif ничего не отдал - отбился smile.giftongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro
    party.gif  party.gif  party.gif  party.gif Выезжаю в Белоруссию за тушенкой---она у них замечательная    party.gif  party.gif  party.gif

    1184543[/snapback]

    Сань, там не только тушенка отличная, там вся жратва не хуже чем при СССР. В Минске простым хлебом обожраться можно. А девки какие красивые, мамма миа!!! Эх... rolleyes.gif

    1184548[/snapback]

    из ихней жратвы только мясо , сало , творог и сметану жрал. остальное фуфло laugh.gif водка Бульбаш- смесь сивушного спирта с ацетоном, из мешка картофана который привёз, в пути сгнило половино laugh.gif хлеб как вата, одежда в стиле аля белорусские напевы. самое хорошее что есть в бульбондии это дороги и гайцы , последние даже не появляются на дорогах, ибо им телевидеорадары государство за деньги налогоплательщиков не выдаёт. за взятку- турма, за дачу взятки - турма, за признание в этих деяниях- турма laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    To: beerov

    Ээх ты Игорь - заманушку всю обломал  rolleyes.gif

    Знаем - плавали, по этим дорожкам - там лучше на коне пройти чем машину гробить. Я через Кеген лазию самый опитмальный вариант - там только 7 км нужно пролезть и никаких гвоздей - тока народ почему то боится ездить там зимой  unsure.gif

    ГАИ сейчас после революции сами боятся - особо ярых как собак отстреливают - тока в октябре троих завалили - я считаю что правильно делают. Что бы свой хлеб зарабатывали и боялись что бошку отстрелят.

    В селе где родители живут их вообще запугали - поставили какого то нового, ну он начал документки штраф видимо ему не сказали что его предшественник бросил семью, дом и ночью удирал огородами... Прямо в кабинете отобрали пистолет, люлей навешали сказали еще раз заикнешся про штрафы бошку открутим - по селу ездил ни разу их не видел... В Бишкек ехал один раз остановили - весь поток шел 50 - я 90 спешил  rolleyes.gif ничего не отдал - отбился  smile.gif  tongue.gif

    1185865[/snapback]

    Сама! Ты отдай натовскую корочку, стань обычным гражданином, тогда и равняйся со всеми.

    А этих всех давай заманим в Казахстан, то что в Киргизии кого-то отстреливают без суда, не повод для поездки. Ещё в Афган пригласи, VII Фест провести, тебе то не привыкать. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbuzz.gif

    з.ы. На коне лучше, ты прав! Только "ПроходимцЪы" этого не знают, а вернее принципы у них другие. Говорю же! Отморозки! applaude.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.