Перейти к публикации
Centurion

Не знаю куда :)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Томск
    • Машина: HiLux Surf RZN185 3RZ-FE был, LC100 2UZ, Suzuki GV New
    Я в шоке. 

    Конец света просто обязан быть. С человечеством пора кончать.

    Свалить решил, к шефу поближе...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Я так и знал про Mikob - а ведь шифровался сколько biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: Toyota Land Cruiser

    центурион тут вроде все умеют пользоваться интернетом.

    новости есть на тематических сайтах, не надо засерать ресурс.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    центурион тут вроде все умеют пользоваться интернетом.

    новости есть на тематических сайтах, не надо засерать ресурс.

    1197792[/snapback]

    Вообще-то здесь КУРИЛКА. А вы ,что ----ДЕЖУРНЫЙ ПО ПАЛАТЕ? laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    smile.gif Антиресно, а кто б из вас отказался?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    На шару никто бы не отказался. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Так что тогда Отца Кирилла осуждать? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    На шару никто бы не отказался.

    Данунах. Я убеждён, что я не один.

    Это по телеку смотреть красиво, а живьём вы там рыгать будете первую неделю. puke.gif

    To: hutson

    To: Centurion

    Ну вот с вас и начнём biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Вот что мы за народ, нам бы кого нибудь обсудить, грех священников обсуждать.

    1197274[/snapback]

    Почему бы не обсудить главного коммерсанта рпц? laugh.gif

    1197335[/snapback]

    Во-во . Тоже мне ---КАСТА НЕПРИКАСАЕМЫХ.

    1197345[/snapback]

    Так что тогда Отца Кирилла осуждать? smile.gif

    1197968[/snapback]

    Ну и народ! Уже и попов в небожителей возводит, в неприкасаемых.

    Нашли отца, он то может и отец для людей, только люди для него кто? Стадо которое его кормит, он же пастырь (пастух) а остальные паства (стадо). Надо сказать не плохо пасёт.

    А по новости бред и дурость, происходящие от ЗАЖРАТОСТИ! У меня всё есть, почему бы не поразвлечься? Те же капризы что и у сильно богатых людей, не знают чем заняться.

    Лучше бы бала на строительство православной церкви дал бы, в нашем городе.

    Противно смотреть, как попы наши выпрашивают и выдавливают бабло у людей.

    Дай денег и станешь святым и не порочным. Вот всякое ворьё и уголовщина там и пасуться, несут и потом друг перед другом похваляются, кто теперь не порочнее. А церкви пох что за бабло и как заработано и пох что имена уголовников написаны на кирпичах из которых строят стены. puke.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: beerov

    Игорь, а зачем вам в городе церковь-то? think.gif С таким отношением?

    А редискам там всяким скажи, что непорочна Дева Мария, и не фиг с ней в непорочности соревноваться. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    С каким таким? Так я отношусь, потому что с этой 3,14*добратией в рясах общался тесно и знаю их не по наслышке. А бабушек они лихо оббирают и перед ними такие благолепые и красивые, что прямо елеем исходят.

    Ну и мне она точно не нужна, но если нужна людям, так РПЦ могла бы раскошелиться и построить её ЗА СВОЁ БАБЛО, ради своих прихожан. А не строить её годами, побираясь как нищие, стыдно было смотреть.

    з.ы. Напомню, что в Бога верю, не верю в попов и в тех кто стоит между мной и им.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: киров
    • Машина: 10ка

    то что рпц зажратая это не совсем так. в Москве может и зажратая, так там все зажратые по сравнению с остальной Россией. а в глубинке церьковь совсем не зажратая. церковь это народ. убери народ и все "попы" с голоду сдохнут. так зачем обсирать общество в котором сами живем? или по руской традиции - пусть мне плохо, но чтоб соседу еще хуже было?

    и вообще это скорее всего утка. а мы тут обсираем-ся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: AlexGAI

    Я понимаю религия там и тд и тп - но зачем попу старому пердуну, которому шеф пропуски на кладбище ставит в космос? В детсве космонафтом мечтал стать что ли? Я вот этого понять не могу unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    то что рпц зажратая это не совсем так. в Москве может и зажратая, так там все зажратые по сравнению с остальной Россией. а в глубинке церьковь совсем не зажратая. церковь это народ. убери народ и все "попы" с голоду сдохнут. так зачем обсирать общество в котором сами живем? или по руской традиции - пусть мне плохо, но чтоб соседу еще хуже было?

    и вообще это скорее всего утка. а мы тут обсираем-ся.

    1198175[/snapback]

    Я живу в глубинке, даже по казахстанским меркам, не большой городок 170 000 жителей и ещё раз повторюсь! РПЦ и её попы зажравшиеся или стремящиеся к этому особи. Даже в посты это хорошо видно, по их удивлённо поднятым бровям когда видишь их стол. Они искренне удивлялись, что я не согласен с ними по поводу того, что заменять мясо и рыбу в пост креветками и подобной хренью не правильно.

    Возможно про попа и утка, но то что заевшийся и не следующий пропагандируемым им добродетелям это точно, достаточно на дела РПЦ посмотреть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года
    то что рпц зажратая это не совсем так. в Москве может и зажратая, так там все зажратые по сравнению с остальной Россией. а в глубинке церьковь совсем не зажратая.

    Ну как сказать. Глубинка, Владимирская обл, село небольшое. Был старый поп до 1990 года, ездил на телеге, помер. Прислали нового попа. Ездил на Ниве, потом Ауди 80, потом Паджер2, потом не помню, сейчас Лохус РХ чего-то там.

    Построили свою лесопилку, везут из леса дерева, распускают и барыжат. Работники на пилораме за миску похлёбки работают. Видимо грешники большие.

    С Бировым абс. согласен и различаю Бога и прокладку на земле между мной и Богом.

    Изменено пользователем Fed

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: Fed

    Где родители живут есть старая церковь - село то казаки основали. Были там мулла и поп были в один один - мулла ездил на ишачке и домик на отшибе, поп ездил на газ 69 с брезентовым верхом, ушатанный в хлам. Оба умерли. Пришло молоде поколение - поп один пришел говорят иконы какие то дорогие были продал и сам в бега пустился в Россию.

    Сейчас новый поп ездит на Труппере Тойоте - у меня интересовался лифт китом и колесами wacko.gif Мулла ездит с персональным водилой на 140 мерсе в богом забытом селе - откуда денежки? Или все друг стали набожные и нести пачками деньги что ли? Не думаю - что то тырят наверное think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Заходишь в храм и сразу слева или справа,на тебе blink.gif, ККМ и в налоговой тоже ништяк, те с каждого бабкиного рублика налог заплачен, ага biggrin.gif . Да скажи это попу дык с ходу анафеме придаст и живого отпоёт на раз, а РПЦ не зажратая нет, она пережиратая... хотя эт дело РПЦ и верующих в неё, ну в РПЦ wink.gif.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: Тойота Лэнд Круизер 100, черный.

    Если не ошибаюсь исус торговцев из церкви выгнал (библия), а попы до сих пор в церкви продают всё подряд за ДЕНЬГИ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Владимир
    • Машина: "BLADE RUNNER" 130 2L-T.
    то что рпц зажратая это не совсем так. в Москве может и зажратая, так там все зажратые по сравнению с остальной Россией. а в глубинке церьковь совсем не зажратая. церковь это народ. убери народ и все "попы" с голоду сдохнут. так зачем обсирать общество в котором сами живем? или по руской традиции - пусть мне плохо, но чтоб соседу еще хуже было?

    и вообще это скорее всего утка. а мы тут обсираем-ся.

    1198175[/snapback]

    Владимирская обл. Спас-Купалище. Было отличное место. Пришли, начали церковь восстанавливать,а заодно и монастырь женский забабахали.

    Местные жители были сначала рады - о, батюшка будет, церковь восстановится. Теперь они будут рады тому,чтобы их оттуда выгнали.

    Они себе огородили территорию, шлагбаум поставили, выкорчевывают под видом "надо кладбище облагородить" надгробные камни 18 и 19 веков. Сровняли с землей могильные холмы тех, у кого не было таблички или, как сказала, главная "шахидка" (я их так называю, поскольку они реально зомби там ходят, глаза, готовые на все), - а у них нет регистрации, документов никаких, поэтому ровняем. hunter.gif Если есть документы, могила старая и никто давно не приходил - они выкорчевывают плиту, и ставят дер.крест ph34r.gif

    Местные от них уже воют, поскольку постоянно кто-то к ним ездит ночью,разгружают интересные грузы. Ночью они выпускают собак, которые днем у них на цепи. Собаки нередко уже жителей кусали.

    Огромный скот, все свои отходы жизнедеятельности они скидывают в заводь реки Клязьма.

    Если раньше я всегда могла придти туда, мы любили там сидеть в церкви, реально особая атмосфера была, я приходила туда к родственникам, и всегда ухаживала за могилами матери и ребенка, они были без табличек,похоронены очень давно, девушка при родах умерла, и два холмика только напоминают об этом. Их они тоже сравняли.

    На те места, где они сравняли (а это почти вся территория за церковью), они построили себе келью. Т.е. живут они на костях и явно не страдают от этого.

    В деревне живут одни бабки с дедками, и большинство уже давно в церковь не ходят.

    Ездят на Патрулях и Крузаках.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: киров
    • Машина: 10ка

    ребята, мы живем в обществе, которого достойны. чего все сваливать на других? то поп, то мент, то прокурор, то президент у нас виноват.

    пока серемся, друг в друга дерьмо метая, ни чего к лучшему не измениться.

    какая разница полетит в космос не полетит? это что преступление? у нас в стране проблемы кажись по серьезней есть.

    я думаю в вас говорит обычная зависть и озлобленность.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.