Перейти к публикации
Mikhail

шприц для автомобиля

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    форумчане, москвичи

    хочу купить такой шприц для обслуживания своего автомобиля, но в магазине его в продаже не вижу. Помогите советом можно делом, где и по какой цене его можно приобрести

    Мне показалось что он наиболее удобный для обслуживания машинки smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus LX450

    Отвечаем.Шприц "Блю Пойнт" продается в сети магазинов АГА, но видимо не в каждом.Цена - 100 уев.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: FJ-75

    В свое время прикупил аглицкой фирмы DRAPER, под тубы - впечатляет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Балашиха
    • Машина: Мерс Х, Рафик, XXX GS-1250LC

    Ну не знаю, что там за стобаксовые шприцы. Пользую обычный русский. В любом автомагазине по "три копейки километр". Только носик отрегулировал, чтоб не соскакивал с масленки и трубку изогнул посильнее - мне так удобнее.

    Сегодня кстати менял масло в моторе и заодно прошприцевал карданы. Смазка винсовская литиевая, покупал в тубе, запихнулась в шприц легко (уже не помню как давно это было).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    скажу в чем неудоство пользования наших за 3 к километр, пока его ровно набьешь. пока при прокачке каждый раз поправишь, получаеся сам промазался, промазал полы в половина содержимого ушла не по назначению.

    Почему и хочется взять сразу хороший, потому что видел и пробовал

    чисто аккуратно удобно. По мне лучше так. а так каждый сам для себя решает. как ему удобней.

    Андрей я потому и спросил, где и сколько, потому что не везде есть. Может у кого под боком, я бы в четверг тогда дал деньги а потом получил бы его а руки smile.gif чем сломя голову носится искать его везде. Мне просто уже бы шприцанутться надо. Я снова посидел по лужам tongue.gif . Вот и начал задумываться до состояния когда срочно надо smile.gif . tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    To: Mikhail

    Миха а вот не такой случаем шприц ты видал? ссылка

    http://www.voltra.ru/default.asp?CatalogID..._id=7035&page=1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    очень близко к нему, там самый главный и удобный момент это использование картриджа и не надо постоянно прокачивать его после 2-3 качков. Просто вставил флакон пружину ответ. И потом после при прокачке пользуешься боковым рычагом.

    Спасибо Генн я им сейчас звякну спрошу как работает. А ценники классные. Если то что нужно то с меня пиво smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Бывают еще со сменным гибким шлангом. У меня без него одну крестовину не смазать никак....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    не помню какой фирмы . какой-то польский .

    заряжаеться тубами , имеет и шланг и железный носик . и еще может воздухом качать(это когда не сам качаешь ,а подсоединяешь шланг от компресора и кнопочку нажимаешь).

    покупал 1500р . больше года работает . машин 70 уже прошприцевал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4runner

    можешь посмотреть какой фирмы?? а то сам давно ищу шприц, но именно пневмо!!!!..........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus LX450

    Миш, а что, колеса в сторону клуба не крутятся? rolleyes.gif Прошприцевать тебя займет 15 минут.Да и как ты собираешься шприцевать закрытую защитой (ныне покойную) крестовину?Лежа на земле под машиной, снимать защиту?Так это дело весьма муторное.Шприцеваться, как ты верно заметил, надо после КАЖДОГО говнолазания.А также чистить шары и проверять сапуны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    А ему на день варенья подарили инструменту всякого .Вот он и решил сам покрутить гайки tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    можешь посмотреть какой фирмы?? а то сам давно ищу шприц, но именно пневмо!!!!..........

    99184[/snapback]

    не поверишь . сам удивился . blink.gif на шприце написано АИСТ маде ин Россия.

    руками шприцует отлично , а воздухом мне не понравилось , чего то там не доработано.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus LX450

    То Боломут. Дык, это...Саш.... Самому повозится с машиной, оно конечно завсегда приятно dry.gif Однако в неспециализированных условиях лучше сосредоточится на теме установки аксессуаров))))Ну очешник там приклеить, накладки на фары приладить...Даже такая простая вещь, как шприцовка, требует определенного навыка.

    Вот недавно один товарищ шприцевался на даче.Хорошо так шприцевался, с наслаждением.И стока набил смазки не провертывая валы и не смотря, что угандошил два сальника на крестовинах.Смазка, понятно, вымылась без них и результат- минус две крестовины, работа и опять же заметь, шприцовка)))) Зато креативное удовольствие получил))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    да не во первых ситуяция такая вот ты сейчас уехал

    я по лазил и чего мне делать ? ohmy.gif та спокойненькой взял и мазнул это раз. Второе ну согласись дергать тебя что бы шпрцануться абсурдно. у меня ям в городе навалом, я заехал и фигакнулся и спокоен. Помоги мне выбрать шприц smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.