Перейти к публикации
alex79

Отсутствует задняя печка

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ust-Kamenogorsk
    • Машина: Prado95, 97г. 1KZ-TE, коплектация TZ

    Добрый день господа форумчане, прошу сразу не пинайте если где пропустил похожую тему, но поиском blush.gif правдо пользовался.

    Суть проблеммы в следующем в моём Прадо 95 кузов 1KZ-TE отсутствует вторая задняя печка в результате у пассажиров мёрзнут ноги, при том что в самом салоне можно сказать даже душно (за бортом -30) кто нибудь занимался решением сей проблеммы, сразу скажу вариант с установка штатной задней печки отпадает т.к. не бюджетно

    Я думал может прокинуть трубки между седений от вздуховодов обдува ног впереди седящих пассажиров но чёта очкую попортить воздуховоды и получить нулевой результат.

    Накидайте в копилку кто, что может. rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: XYLYX ln61

    я поставил доп печку от уазки. четыре сопла с регулеровкой температуры, и оборотов. встала под сидушку. жжёт. пока без нареканий. бюджет: 2300печь, 80рублей за метр патрубки. есть желание поставить доп помпу, ещё: 1200-1400рублей бош.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE
    не пинайте если где пропустил похожую тему, но поиском blush.gif правдо пользовался.

    И все-таки было: tongue.gifТРЫНЦ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бурятия Северомуйск
    • Машина: Toyota Land Cruiser Prado 95

    Я себе хотел переделать из кондиционера т.е. завести в радиатор тосол. Потом всетаки купил родную и поставил под сидение. Сейчас в салоне кайф и задним пассажирам. Все обошлось 4т руб (печка в сборе, пульт управления) спасибо Oversi выручил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    сразу скажу вариант с установка штатной задней печки отпадает т.к. не бюджетно

    4 тыр небюджетно? smile.gif

    Все обошлось 4т руб (печка в сборе, пульт управления) спасибо Oversi выручил.

    Пожалуйста smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: TLC Prado 3,4 1997г, АКПП/ LSD, Араб

    а можно и мне весь комплект для установки второй печки за 4т.р??? blush.gif

    а то у меня араб, два кондея, а печка одна...у сзади сидящих действительно мерзнет что-то там..... smile.gif жалко их.... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ust-Kamenogorsk
    • Машина: Prado95, 97г. 1KZ-TE, коплектация TZ
    Я себе хотел переделать из кондиционера т.е. завести в радиатор тосол. Потом всетаки купил родную и поставил под сидение. Сейчас в салоне кайф и задним пассажирам. Все обошлось 4т руб (печка в сборе, пульт управления) спасибо Oversi выручил.

    1221183[/snapback]

    Где бы взять у нас такие цены да и найти саму печку на разборах оказалось довольно проблемматично. sorry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ust-Kamenogorsk
    • Машина: Prado95, 97г. 1KZ-TE, коплектация TZ

    Обзвонил, обьездил все разборы нет печек, а на заказ дороговато 500$ и это без трубок и воздуховодов. Помогите, если есть у кого лишняя может договоримся? rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.